Перейти к контенту

Igers

Доверительная
  • Число публикаций

    778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Igers

  1. Igers

    Макс Ферстаппен

    Макс передает привет любителям строчить жалобы))
  2. Igers

    Макс Ферстаппен

    Макс и РБР сделали маленькое чудо. Отдельное удовольствие - наблюдать взрывающиеся пятые точки у превозмогаторов и всех к ним причастным
  3. Igers

    Макс Ферстаппен

    Каких слов?) Чернуха?) Его использование в разговоре с кумирами сэра не толерантно?
  4. Igers

    Макс Ферстаппен

    Судейство просто цирк. Дутого вовсю тянут к 8 самовозному. Ну справедливее сказать к 7-му, один, самый первый, действительно "превозмог", один раз за всю карьеру.
  5. Igers

    Макс Ферстаппен

    Не вижу в нем ничего достойного. Когда самовозка работает побеждает, когда нет - косячит (косяков у него за сезон намного больше чем у Макса) при этом вечно ноет и уныло актерствует.
  6. Igers

    Макс Ферстаппен

    Он делает это когда осознает что под жопой нету самовозки.
  7. Igers

    Макс Ферстаппен

    Этого не требуется. Факт - самый грязный маневр в этом сезоне был от дутого самовозного чемпиона в сильвере. Сегодняшняя гонка этого факта не изменила.
  8. Igers

    Макс Ферстаппен

    А какие нужны? Которые выносят соперника в стену когда понимают что самовоз кончился ? Большей грязи чем маневр в Сильвере в этом сезоне я не видел.
  9. Igers

    Макс Ферстаппен

    Угораю с тех кто топит за самовозного нытика уже года 4
  10. Igers

    Макс Ферстаппен

    После Сильвера не кумирам Хэма говорить про чернуху. По сути вся борьба твоего превозмогатора сейчас основана на той чернухе, если бы не она, титул уже был бы у законного владельца.
  11. Igers

    Льюис Хэмилтон

    А на трассе только Макс с ушедшим медиумом остался?
  12. Igers

    Льюис Хэмилтон

    Какое еще сильнее в борьбе? У него нереальный космовоз, который со сломанным крылом штампует налегке БК один за другим, вот и вся его "сила".
  13. Igers

    Макс Ферстаппен

    +1. Вынести в стену этого превозмогатора на старте и идти праздновать титул, будет на 100% справедливо.
  14. Igers

    Джордж Расселл

    Ты серьезно?)) Как длина трассы может влиять на вероятность выйти в Q2 более слабому гонщику/машине?) От перемены мест слагаемых сумма не меняется, слышал такое?) Короткая трасса будет короткой для всех. Ну окей, слабый гонщик програет сильному на короткой трассе не 0.6, а 0.2, но он же все равно проиграет и в Q2 не выйдет, в чем разница?)
  15. Igers

    Джордж Расселл

    Это анекдот что-ли?) Длина трассы одинакова для всех, причем шансы занять позицию к длине трассы?
  16. Igers

    Кими Райкконен

    Пенс. В квалах не может уже полтора сезона, но в гонках еще рулил, а вот сейчас уже потихоньку и в гонках становится не рыба не мясо. Что за хрень была на последнем круге вообще не понятно, Сато-стайл какой-то. Еще чуть-чуть, и будет уже откровенным посмешищем. Ну сабжу конечно пофиг, не удивлюсь если еще на год продлиться и будет катать в свое удовольствие.
  17. Igers

    Кими Райкконен

    В Монако так не получится)
  18. Igers

    Кими Райкконен

    Хм. Это конечно давно было, но я четко помню что в лотусе Рома при Кими был никто и звать было никак. Даже сходил на вики проверил таблицу, и глянул по гонкам, думал вдруг я что-то путаю, но не, реально никто и никак). Странная мифология). Ну да ладно, бывает) Диванные? Половина трасс лучше был Мак, половина Феррари, при этом по надежности Феррари сливает по полной. Да и включим логику: как может Мак, имея чертежи Феррари, сделать машину хуже чем Феррари
  19. Igers

    Кими Райкконен

    https://www.f1news.ru/interview/alonso/117666.shtml Вопрос: Как вы оцениваете тот сезон? Фернандо Алонсо: Имея лучшую машину, мы оба проиграли титул.
  20. Igers

    Льюис Хэмилтон

    Чувак впрыгнул в абсолютно незнакомую и неудобную для себя машину, полдня на ней покатался, и тут же: а) уделал на ней весь пелотон; б) чуть не сделал на ней Боттаса. Это говорит нам о трех вещах: 1) Мерс - нереальный космовоз. Любой мало мальски талантливый гонщик без проблем штамповал бы на нем победы и титулы; 2) Уровень Боттаса - дно; 3) Цена титулам и победам Хэма - ноль.
  21. Igers

    Роберт Кубица

    Рос. пилоты в основной своей массе унылы и неинтересны ( разве что Квят более менее исключение) но у них много неадекватных болельщиков. Наблюдать за их пылающими 5-и точками прикольно, уже хотя бы поэтому подписание Кубицы - это хорошо))
  22. Igers

    Кими Райкконен

    А что бредового? Тема популярна, эта ведь по сути единственная возможная перестановка, которая окажет серьезное влияние на чемпионат, это всех интересует, вот все и спрашивают. Это ничего не говорит о том, подписан контракт или нет.
  23. Igers

    Кими Райкконен

    Почему, в каком-нибудь теннисе швырнуть ракетку после неудачного розыгрыша - вполне нормальное дело :) . Как на серьезных турнирах, так и на обычной игре.
  24. Igers

    Кими Райкконен

    Не вижу ничего особенного в том, что когда постоянно проигрываешь/что-то не получается это начинает бесить. Вне зависимости от того, насколько это "безобидно".
  25. Igers

    Кими Райкконен

    Думаю надо добавить, что при этом с десяток верных побед ушли по вине техники и всякой ерунды вроде Канады 2008.
×
×
  • Создать...