Перейти к контенту

ramzes 3

Старожилы
  • Число публикаций

    1 532
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ramzes 3


  1. В 19.12.2021 в 18:50, Stoffel_Vandorn сказал:

    Крик души, ностальгирующей по 90-м ? С одной стороны грустно, что так выходит, а с другой,  формула уже давно эволюционировала в совершенно другое, нужно это принять , тем более что и тут есть яркие моменты. Сэра Уильямса очень жалко, но он прошел свой путь чтобы его детище эволюционировало, чтобы дать другим будущим легендам развиться.

    Не только по 90-м,но и по 80-м ,70-м и начало 2000-х  когда был у нас спонсор БМВ. Жаль что Френк не продал команду концерну БМВ.После этого полный провал каждый год ну почти (были редкие всплески не более) и итог все видим.

    И  что мне не нравиться что Ф1 стала очень осторожной ,не рискованной ,слишком много безопасности и слишком этим увлечена и ее стало очень много.

    Короче, скучно, пресно и ужасно стало не интересно.


  2. Все,вот и настал этот день которого я не мог видеть даже в самом страшном сне.Даже и не думал ,что закончу  НАВСЕГДА  болеть за свою любимую команду Wiilams, именно вот за этот, нынешний WIILAMS..Последние года результаты из рук вон плохо,потом полная продажа .Ну а смерть Фрэнка вообще поставила крест на F1.Вообще не интересует уже этот вид спорта который я боготворил ранее.Я никогда не забуду историю команды, буду вспоминать, просматривать лучшие гонки и т.д.Нет прежней команды  и больше ничего не хочется.Ушла эпоха гаражной формулы, частных команд.Задолбали эти постоянные ужесточения правил.Превратили вид спорта черт знает во что.Убрали давно слики ,понижают постоянно мощность мотора.Урезают все во всем.Ну а самое главное убрали дозаправки.Блин честно эта уже не тот вид гонок что был ранее.Нет 12 горшков, ширины машины 2 метра да и много чего.Все это конечно стало происходить не в последнии года, а даже чуть ранее ,но этого "беспредела" стало много и уже слишком.Как в воду глядел.ФРЭНК НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОДАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ КОМАНДУ БМВ????? 

    Все на этом прощаюсь.


  3. Росберг просто смешен.Дали парню выиграть 3 гонки подряд, мол порадуйся.Хемильтон как с барского плеча кинул кость ему в виде победы .Зато какие слова выдает ,спасибо за потсрясающую машину и т.д.Не быть Росберг тебе чемпионом ,твоя ноша это номер 2 аля Барикелло и Уэбер и т.д.


  4. да уж, теперь минус один вариант... впрочем, я вариант с Лотусом и не воспринимал серьёзно. Надеюсь, Адриана оставят в ФИ, а если нет, то Вильямс приемлемый вариант.

    Забираем его к себе. :)

×
×
  • Создать...