Перейти к контенту

Kauhea

Доверительная
  • Число публикаций

    384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kauhea

  1. Kauhea

    Top Gear

    Все старые времена теперь можно выбросить. Себ научил Стига ездить
  2. Kauhea

    Top Gear

    Всё-таки будет Marussia B2, в четвёртом эпизоде. А первая серия от всей души, про Ягуар и Мини в особенности.
  3. Kauhea

    Top Gear

    На России 2 мы его только через несколько месяцев увидим, пока они дождуться выхода всех серий и озвучат всё. А с 6-го у них 16-й сезон, наверное.
  4. Kauhea

    Top Gear

    По выделенному: основная причина, на мой взгляд. Это я как счастливый обладатель Top Gear Turbo Challenge говорю. ( редкостная чушь за 100 рублей)
  5. Kauhea

    Top Gear

    Кроме чёрного и белого, по-моему, только серебристый смотрелся бы нормально. Всё остальное - клоунада.
  6. Kauhea

    Top Gear

    Новогодний выпуск. Всего 7 минут.
  7. Kauhea

    Top Gear

    Эта Сиквоя засветилась, когда по джунглям мужчинка на мопеде мимо их палаток проезжал. Я её сразу приметил.
  8. Kauhea

    Top Gear

    Оценил Боливию. В восторге! Отличный новогодний подарок. :happy: Сначала показалось чересчур несерьёзным: целый день пытаться снять машины с плота - это слишком. Но после дороги смерти от этого ощущения не осталось и следа. Хаммонда жаль, совсем немного не доехал. Но это всё мелочи и придирки. Главное, что тема дружбы раскрыта полностью. :biggrin:
  9. Kauhea

    Top Gear

    Тут и спорить нечего. На то он и оригинал, что любое его искажение только портит. Пробовал смотреть с английскими субтитрами. Немного легче, чем просто на слух, но всё равно заставляет напрягаться. А это не то чувство, которое я хочу испытывать при просмотре Top Gear :biggrin:
  10. Kauhea

    Top Gear

    Только что посмотрел третью серию в переводе Великого Молчуна. Не думаю, что намного хуже чем НТВ. Про тонкости юмора и игру слов ничего сказать не могу, но ощущений чего-то чужеродного и раздражающего точно нет. Меня вполне устраивает.
  11. Kauhea

    Top Gear

    Ну почему же? Слышал Фоменко про такие слова, даже пытался произносить их, облачившись в обтягивающий смокинг и разъезжая на Астоне... Толку-то ноль, всё-равно :D
  12. Kauhea

    Top Gear

    Пошлят, конечно, но зато ни на что не претендуют. Всё лучше, чем портить славное имя Top Gear русской версией. Про Бентли понравилось :D
  13. Kauhea

    Top Gear

    Румыния всё-таки, хотя язык выбран неслучайно. По-моему, хотели показать, что этот автомобиль настолько самобытен, что его обзор можно встретить только в восточно-европейской стране. И первый обзор, который им попался, был на русском.
  14. Kauhea

    Top Gear

    Сначала хотел дождаться перевода, но желание увидеть как можно скорее пересилило. В итоге смотрел с английскими субтитрами. Типичная серия, ничего особенного. Могли, конечно, что-нибудь поинтереснее сделать, как первую серию 13-го, но и этим очень доволен. Обзор Dacia Sandero на русском порадовал и вот это: " That's his second car of the day. James... Are there any cars you won't destroy?" :D
  15. Мой прошлый вопрос, действительно, стал не очень интересным. Уж простите, не ждал я Физико в Феррари. Если его можно заменить, то предлагаю следующий: Сколько команд в полном составе пройдёт в третий сегмент квалификации?
×
×
  • Создать...