Перейти к контенту

1CheaTer1

Старожилы
  • Число публикаций

    4 919
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 1CheaTer1

  1. 1CheaTer1

    Марк Уэббер

    Стареет Марк, нервишки не те, увидел соперника - рули в ужасе во все стороны. :facepalm: Лишь чудом не "убрал" одним движения руля Хэмилтона, Феттеля и Грожана.
  2. Ты по-аккуратней с вопросами. А то ведь у него сейчас весь мир перевернется и голова взорвется, когда выяснится, что абсолютно любой обгон совершается на более быстрой машине.
  3. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Против фактов не попрешь: Хэм хуже Феттеля и Росберга. Алонсо соответственно тоже.
  4. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Хэм может говорить что-угодно. Видео, где Льюис в сравнении с Росбергом мажет мимо половины апексов и все равно приезжает на первый ряд есть, а вот с Феттелем что-то не видел. Ролик в студию, как говорится :)
  5. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Отталкиваемся от того, что Алонсо - пилот бездарный, не способный никого обогнать, и вообще чего-либо добиться, без самовозки.
  6. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    :facepalm: 34+28=62 :fool:
  7. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Феррари на Монцу не забьет. Если они там не выиграют, или хотя бы не будут на подиуме, то Фёдор и Дом получат по шапке.
  8. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Феттелю понадобилось 4 года, что пробиться в Ф1, а Хэмилтону - 6 :bye: Из нынешних пилотов 6 лет понадобилось, к примеру, Грожану и Гутьересу. А меньше - аж 11 гонщикам.
  9. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Чушь написал, причем полную :facepalm: Стыдно должно быть на форум заходить с такой аргументацией. Блистали все, иначе как они попали в Ф1? Это коллекцию титулов собрал только Хэм. Потому что сидел по 2 полных года в каждой серии, как плохой ученик.
  10. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    В регламенте написано, что они могут гнуться, вот они и гнутся :unknw: зы: что еще осталось вспомнить? Аварии наверно.
  11. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    А что ему делать? С нынешними каши не сваришь :unknw:
  12. 1CheaTer1

    Scuderia Ferrari

    А Федя причем, если не дал Физика? Причем вспоминая Сингапур можно и призадуматься так ли все это было случайно.
  13. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Они легко могли позвать Кими раньше и поставить медиум, получив комплект на 5 кругов свежее, чем у Себа. Что позволило бы ехать на полную катушку + без Грожана впереди. Когда у тебя преимущество было почти 16 секунд, а на следующем круге - чуть больше 15, то очевидно, что нужно заезжать в боксы. Но нет, они подождали пока стало 14 секунд, затем 13, а только потом позвали. Это просто бред. Почему вещи, о которых догадается каждый 2-й болельщик, совершенно не очевидны стратегам Лотуса и Мерседеса - тайна покрытая мраком. Себу это, конечно, бывает иногда на руку, но зачастую они дарят очки Алонсо.
  14. 1CheaTer1

    Scuderia Ferrari

    Феттель ехал на секунду быстрей Хэма и обогнал. Алонсо ехал минимум на полторы секунды быстрей Хэма, а то и больше - ск не позволил узнать, но остался позади. Так что да: не хотел, потерял мотивацию и т.п. ps: Фернандо, чемоданы, дверь.
  15. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Но спасибо, что это Лотус. У них было не так много вариантов, но они как всегда выбрали неверные. То, что развели на разные тактики это, конечно, молодцы, но это им не помогло. Надо было Кими на 3 круга раньше звать, пока Феттель и Грожан в траффике были, тогда бы он выехал впереди Романа. Себу пришлось бы не сладко.
  16. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Хм, давненько я не слышал сказки о том, что Себ сам ломает свою технику.
  17. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    До сих пор помню как в Германии Алонсо на выходе из последнего поворота взял правее - ближе к боксам и мостику, а Себ поехал прямо - по самому короткому пути к финишу. Благодаря этому Феттель и взял поул с разницей в 0,002 с, оставив "великого" испанца и красных с носом, Алонсо 2-й, Масса 3-й :rofl:
  18. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Эм... потому что это пункт правил 5.1 - переход на личности.
  19. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Всего неделю назад Хэм обоим пилотам РБР, а в квалификации привез им 6 десятых. Как же такое может быть? Внезапно машину допилили или Хэм на таланте затащил? :scratch_one-s_head: зы: пардон, время убито, надо уходить, беседа окончена :bye:
  20. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Т.е. ты все-таки допускаешь мысль, что потенциально машина значительно быстрее 8-го времени Хэма? И выходит Льюис мог быть выше РБР? Тогда твой предыдущий "анализ" летит ко всем чертям. Зачем заявлять, что у Феттеля быстрейшая машина, если сам ты в этом не уверен? Это называется предвзятость. Эта информация скрыта? Италия, например.
  21. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Если нет, то что же случилось с Хэмом? Это аж в 8 гран-при, почти половина.
  22. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Т.е. это реальное время Хэма и он не будет на 1-м ряду? Какой великолепный и глубокий анализ ситуации. зы: если 2-я практика показательно, то Феттель прошлый сезон затащил просто на нереальном ведре, т.к. РБР на практиках регулярно был во 2-м десятке.
  23. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    А я вижу по первой, что РБР проигрывает больше секунды. А во второй Хэм шифровался.
  24. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Это Алонсо так сказал? Ему можно верить?
  25. 1CheaTer1

    Себастьян Феттель

    Если Феттель будет 2-м, а Алонсо очков не наберет, то пусть Росберг выигрывает, я не против.
×
×
  • Создать...