Перейти к контенту

SFFan

Доверительная
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы SFFan


  1. Ветка всё больше и больше стараниями некоторых людей напоминает плохой шпионский детектив или нуар-фильм. Сейчас еще тему пустых трибун в Бахрейне если развивать то в лёгкие нотки шизо-шпионского детектива добавится щепотка зомби-апокалипсиса :floxy:


  2. 36 минут назад, буйный жеребец сказал:

    Объективно, Тото проиграл не просто дело, заведомо играя слабыми картами надеясь что усилия 7-ми команд даст результат. А по итогу подставился с КО.  Главное это поражение политическое. Тут ещё надо как-то лицо сохранить. Такое ощущение что Тото хотел окончательно под себя FIA прогнуть. Но походу в пролёте. 

    Возможно, Тото проиграл битву, но мне кажется, вся война еще впереди. 


  3. 1 минуту назад, Xidion сказал:

    Уже еще один запрос отправили. так что все только начинается!

    На еще один запрос последует еще один ответ в стиле: "Мы знаем что делаем". И так можно играть в теннис до бесконечности. Хотя, нет. Там же кино далее в расписании: "Семеро смелых идут в суд". 


  4. 7 минут назад, Сочинец сказал:

    С Автоспорта 

    «Это сопоставимо со скандалом вокруг FIFA. Разница между FIFA и FIA всего в одной букве. Допущение, которое совершил Жан Тодт, для главы любой другой федерации стало бы политическим самоубийством! – цитирует Марко мюнхенская газета TZ. – FIA дискредитировала спорт, в который мы ежегодно вкладываем трехзначные миллионные суммы. Дальше так не может продолжаться».

     

     

    Да это обыкновенный бугурт доктора Марко, ничего нового. Старику только дай повод поговорить. 


  5. 6 минут назад, Rebus сказал:

    ну ты же предположил что ФИА не хотели позориться обозначая свою некомпетентность

    куда проще это замолчать однозначным недвусмысленным вердиктом

    Замолчать проще да, но ФИА почему-то решила, что легких путей искать не нужно. Почему?  У меня нет ответа. 


  6. 2 минуты назад, Hemul сказал:

    Никого расстреливать не будут. Даже в тюрьму не посадят. Если скажут всю правду. Дисквал в сезоне 2019 и штраф, вот и все что грозит Феррари.

    Вам все про Фому, да вы про Ерёму. За что дисквал??? Где прямые доказательства нарушения регламента? Прямые, железобетонные, фактические доказательства, а не ваши влажные мечты и буйные фантазии? 


  7. Только что, Hemul сказал:

    Она может обратиться в суд для защиты деловой репутации. И может вот прям сейчас, так сказать упреждающим ударом, малой кровью и на территории противника. Или опять что-то мешает?

    Может, безусловно может, но. Обратите внимание пока команды ставят под вопрос репутацию ФИА как надзороно-контрольного органа, а Феррари упомянута в петиции как вторая сторона участник "Пакта Тодт-Бинотто". Вот если у Вольффа и прочих возникнут претензии именно к Феррари, то тогда Феррари и начнет действовать. 


  8. 1 минуту назад, Rebus сказал:

    ну тогда опять же какой резон это протоколировать каким то образом?

    скажи - не имеем претензий

    все

    Так ведь претензии то есть, но их невозможно конкретизировать, а расплывчатость типа: "Кажется, что-то тут не так" не предъявить, как аргумент обвинения


  9. 2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

    Видимо не уверены что доминировать продолжат в 21 году. 

    Погодите. А как же DAS. Он же ist fantastisch! Сколько там Марко насчитал преимущества с круга? 0,2 секунды? 


  10. 1 минуту назад, Hemul сказал:

    Мы не в суде. Но Феррари никто не мешает туда обратится. Чего ей боятся?

    А Феррари то зачем в суд? Бремя доказательства лежит на обвиняющем. Поэтому, если Тото и компания обвиняют Феррарии в нечистоплотности, то вот пусть они и идут в суд. А то все пишут письма и пишут. Тоже мне "Союз писателей". Корефеи соцреализма. 


  11. 4 минуты назад, Rebus сказал:

    не думаю, что дисквал Ферарри кому то нужен на самом то деле

    потому мне и удивительно зачем ФИА не даёт ответов, которые бы изначально исключили любые спекуляции

    Как вариант здесь уже приводилась версия выше, что ФИА сама не понимает, что за хитрость у Феррари в двигателе, а сознаться об этом всем, значит поставить под удар свою репутацию, как регулятора и органа надзора. 


  12. 1 минуту назад, SERB сказал:

    Про презумпцию невиновности слышал что-нить?

    Да какая презумпция. Тут же всё как у классика: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" 


  13. 4 минуты назад, Hemul сказал:

    Вы в самом деле думаете что сотрудники Феррари это суровые уголовники которые не боятся тюрьмы и будут дружно лжесвидетельствовать? Ну-ну...

    Ну вы батенька горазды драматизировать. Вас хлебом не корми, дай в Феррари уголовников увидеть. Даже в гражданском суде Фераррари будет продолжать говорить, что ничего не нарушала. Что ее трактовка регламента верна. И дальше что? Где здесь лжесвидетельство? О чем лжесвидетельствовать? 


  14. 4 минуты назад, mclaren az сказал:

    сама Скудерия и ее юриста молчат как рыбы

    Они просто ждут максимальной точки кипения у Тото, Марко и остальных. Молчание, как известно, золото. 


  15. 1 минуту назад, mclaren az сказал:

    ФИА этого делать не хочет

    А где сказано, что ФИА этого делать не хочет? Из вчерашнего ответа становится понятным, что подобные разбирательства долгий и дорогостоящий процесс. Не гарантирующий обвинительного вердикта. Подозрения у ФИА остались, но прямых доказательств вины нет. Косвенные в любом судебном процессе могут трактоваться двояко. Секретность этого соглашения у любого вызывает вопросы - это верно, но и? Секретность ведь вполне может быть обусловлена тем, что в данном соглашении детально прописана некая новация Феррари, которая является ее интеллектуальной собственностью. И чтобы не допустить нарушения коммерческой или промышленной тайны все и сделано секретно. 


  16. Только что, Hemul сказал:

    конфиденциальностью уже не прокроишься, в обычном суде это не аргумент.

    Уверены? А если эта конфиденциальность составляет промышленную и/или коммерческую тайну красных ? 


  17. Только что, Hemul сказал:

    Но если будут свидетели

    Их же сначала найти надо. И как-то вот судя по тому, что ФИА не смогла у меня есть вопрос: а сможет ли это сделать некий гражданский суд? Даже если возьмет отпечатки пальцев, срезы ногтей, анализ ДНК, образцы иных физиологических жидкостей. 


  18. 6 минут назад, mclaren az сказал:

    Найти можно легко. И все балаболство ФИА о том что это сделать трудно это курам насмех. Или обвнияй или нет. Что значит договорились чтоб раследование не затянулось:думы2:

    Какие ваши доказательства  сговора? Улики? Кто-то ловил людей из Маранелло в Париже на плозади Согласия с коробкой из-под ксерокса? :floxy:


  19. 2 минуты назад, Hemul сказал:

    Они просто допросят персонал. А лжесвидетельство это статья и тюрьма. Не, наверно многие и соврут, но далеко не все. А когда заговорит один, тут же начнут и другие.

    Хорошо допросят, хорошо, под присягой, клятвой на Библии. Дальше что? Феррари будет упорно и настойчиво продолжать гнуть свою линию и утверждать, что их СУ полностью легальна и не противоречит ни букве, ни духу правил. И? Что вновь таки далее? Бесконечные тяжбы и траты денег на юристов? Ну, давайте. Вперед и с песней. 

×
×
  • Создать...