Перейти к контенту

SFFan

Доверительная
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SFFan

  1. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Теперь Ferrari будет всегда на верхней ступеньке пьедестала https://www.f1news.ru/news/f1-151079.html
  2. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Ну, что возвращаемся до 3 мая в Маранелло и доводим Лючию до ума, а лучше и вовсе переключаемся на 2021 год. Вот тебе и перезимовали межсезонье.
  3. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Пардон, я не знал, что его отправили на карантин
  4. SFFan

    Scuderia Ferrari

    https://www.f1news.ru/news/f1-143443.html @Hemul жду твои новые опусы про допросы, суды, обыски теперь уже у Тодта и Керри в личных кабинетах, спальнях, кухнях и прочих помещениях.
  5. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Ветка всё больше и больше стараниями некоторых людей напоминает плохой шпионский детектив или нуар-фильм. Сейчас еще тему пустых трибун в Бахрейне если развивать то в лёгкие нотки шизо-шпионского детектива добавится щепотка зомби-апокалипсиса
  6. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Возможно, Тото проиграл битву, но мне кажется, вся война еще впереди.
  7. SFFan

    Scuderia Ferrari

    На еще один запрос последует еще один ответ в стиле: "Мы знаем что делаем". И так можно играть в теннис до бесконечности. Хотя, нет. Там же кино далее в расписании: "Семеро смелых идут в суд".
  8. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Да это обыкновенный бугурт доктора Марко, ничего нового. Старику только дай повод поговорить.
  9. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Замолчать проще да, но ФИА почему-то решила, что легких путей искать не нужно. Почему? У меня нет ответа.
  10. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Вам все про Фому, да вы про Ерёму. За что дисквал??? Где прямые доказательства нарушения регламента? Прямые, железобетонные, фактические доказательства, а не ваши влажные мечты и буйные фантазии?
  11. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Может, безусловно может, но. Обратите внимание пока команды ставят под вопрос репутацию ФИА как надзороно-контрольного органа, а Феррари упомянута в петиции как вторая сторона участник "Пакта Тодт-Бинотто". Вот если у Вольффа и прочих возникнут претензии именно к Феррари, то тогда Феррари и начнет действовать.
  12. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Так ведь весна. Обострение-с
  13. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Так ведь претензии то есть, но их невозможно конкретизировать, а расплывчатость типа: "Кажется, что-то тут не так" не предъявить, как аргумент обвинения
  14. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Погодите. А как же DAS. Он же ist fantastisch! Сколько там Марко насчитал преимущества с круга? 0,2 секунды?
  15. SFFan

    Scuderia Ferrari

    А Феррари то зачем в суд? Бремя доказательства лежит на обвиняющем. Поэтому, если Тото и компания обвиняют Феррарии в нечистоплотности, то вот пусть они и идут в суд. А то все пишут письма и пишут. Тоже мне "Союз писателей". Корефеи соцреализма.
  16. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Как вариант здесь уже приводилась версия выше, что ФИА сама не понимает, что за хитрость у Феррари в двигателе, а сознаться об этом всем, значит поставить под удар свою репутацию, как регулятора и органа надзора.
  17. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Да какая презумпция. Тут же всё как у классика: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
  18. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Ну вы батенька горазды драматизировать. Вас хлебом не корми, дай в Феррари уголовников увидеть. Даже в гражданском суде Фераррари будет продолжать говорить, что ничего не нарушала. Что ее трактовка регламента верна. И дальше что? Где здесь лжесвидетельство? О чем лжесвидетельствовать?
  19. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Они просто ждут максимальной точки кипения у Тото, Марко и остальных. Молчание, как известно, золото.
  20. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Так ведь и факт вранья в суде тоже нуждается в доказательстве.
  21. SFFan

    Scuderia Ferrari

    А где сказано, что ФИА этого делать не хочет? Из вчерашнего ответа становится понятным, что подобные разбирательства долгий и дорогостоящий процесс. Не гарантирующий обвинительного вердикта. Подозрения у ФИА остались, но прямых доказательств вины нет. Косвенные в любом судебном процессе могут трактоваться двояко. Секретность этого соглашения у любого вызывает вопросы - это верно, но и? Секретность ведь вполне может быть обусловлена тем, что в данном соглашении детально прописана некая новация Феррари, которая является ее интеллектуальной собственностью. И чтобы не допустить нарушения коммерческой или промышленной тайны все и сделано секретно.
  22. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Уверены? А если эта конфиденциальность составляет промышленную и/или коммерческую тайну красных ?
  23. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Их же сначала найти надо. И как-то вот судя по тому, что ФИА не смогла у меня есть вопрос: а сможет ли это сделать некий гражданский суд? Даже если возьмет отпечатки пальцев, срезы ногтей, анализ ДНК, образцы иных физиологических жидкостей.
  24. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Какие ваши доказательства сговора? Улики? Кто-то ловил людей из Маранелло в Париже на плозади Согласия с коробкой из-под ксерокса?
  25. SFFan

    Scuderia Ferrari

    Хорошо допросят, хорошо, под присягой, клятвой на Библии. Дальше что? Феррари будет упорно и настойчиво продолжать гнуть свою линию и утверждать, что их СУ полностью легальна и не противоречит ни букве, ни духу правил. И? Что вновь таки далее? Бесконечные тяжбы и траты денег на юристов? Ну, давайте. Вперед и с песней.
×
×
  • Создать...