Jump to content

Леший

Старожилы
  • Content Count

    21842
  • Joined

Posts posted by Леший


  1. если машины 2011 года будут то тогда нам не страшно пропустить, но и на молодежных тестах тоже будут тестить резину но уже с болидами 2013 года и с боевыми пилотами)

    ну там могут и прототипы на 2014 год тестить, так что...

  2. В среду на заседании спортивной рабочей группы FIA в составе представителей всех 11-ти команд Формулы 1 было принято решение об условиях проведения двух тестовых сессий Pirelli.

    Шинные тесты будут проведены с участием четырех команд, две из которых будут работать на следующей неделе на трассе Поль-Рикар на юге Франции. Две другие команды проведут тесты через две недели в Барселоне. Тесты будут проводиться с болидами 2011 года.

    Пока не решено, какие именно команды проведут тесты, но маловероятно, что в эти число войдут Ferrari и Mercedes уже работавшие c Pirelli весной.

    пролетаете похоже

  3. Лично я не верю в существование какого-то особого «стиля» вождения у пилотов уровня Алонсо. Есть определенный уровень понимания физики поведения болида в конкретных условиях и набор навыков, позволяющих эффективно добиваться максимальной отдачи. Интеллект + рефлексы, стиль … он присущ художникам, дизайнерам и т.п. людям из мира творчества, а пилоты, прежде всего, спортсмены.

    ну назови это не стилем, а предпочтения, они есть у любого пилота

  4. вот уже второй человек мне рассказывает, что бы Скудерия "немедленно" сделала. Откуда такая информированность?

    логика информирует :)

  5. Ну, и у нас все равно ведро, показал Силверстон. Зная Доменикали - он как комунист на допросе -"ни дума, ни вопъл, ни стон". Ждем коня-болтуна, но он обычно активизируеться, когда все прошло.

    так разговор как раз про шины в Сильвере, если были новые шины, как думает Серега и Марка, то может отсутствие скорости объясняется этим, ну по крайней мере руководство Феррари немедленно об этом сообщило, даже не сомневайтесь :)

    Похоже, нам уже тоже пофиг.Так что давайте своих песцов сюда, будем вместе горевать. :)

    у нас сейчас клоуны в почете :D

  6. не-не... она только пишет. ищут другие :) и опровергают тоже...

    Серег, в Феррари такие лопухи, что не нашли, а Маки и Заубер нашли, ладно молчат, им на шины пофиг, все равно ведро, но вы то чего молчите?

  7. в том и дело, что это уже не молодежные тесты, а непонятно что.

    часть команд будет тестировать только шины с боевыми пилотами, другая новинки , третья все вместе.

    просто предоставили выбор командам в связи с ситуацией с шинами

  8. А всё в той же заметке на чемпе. :)

    ааааа, сначала Марка не нашла стальной пластины, а потом сама и опровергла это :)

  9. т.е. это теперь даже не шинные тесты, а просто тесты. здорово :D

    так молодежные всегда такими и были, тестируй, что хочешь

  10. спросил в теме Мерседес, спрошу и тут:

    если Феррари привезет молодых пилотов и будет тестировать новинки, то все будет в рамках правил чтоли?

    да

  11. А что, кевлар может входить в состав резины?

    Бог с ним, с кевларом, но стальной каркас перепутать невозможно. Как раз его не нашли, я так понимаю.

    Марка не нашла?))

    Причём Пирелли уже её опровергают :) Могли бы просто мимо пройти. :rolleyes:

    Где опровержение то?

  12. это даже подчеркнули, что если команды хотят взять больше дней для тестов, то в них (селдующие дни) должны будут участвовать только молодые пилоты, не проехавшие 2ГП. сам пишу и начинаю понимать ту дыру, которую могут использовать Стрелы...

    на главной же четко написано

    Несмотря на пересмотр формата тестов, в интересах спорта команда Mercedes AMG Petronas F1 приняла решение отказаться от участия, что соответствует недавнему решению международного трибунала.

    Ну а по сути им наверно просто запретили


  13. испанцы придумали небылицу, чего только не придумаешь ради Алонсо :) Почему Булье, ФИ и главное Феррари молчали, неужели вы думаете, что команды не в состоянии проверить есть ли стальная пластина в шине


  14. из соображений безопасности им дадут поучаствовать в тестах. могу забиться.

    в итересах спорта Мерс от них уже отказался :lol:
    Несмотря на пересмотр формата тестов, в интересах спорта команда Mercedes AMG Petronas F1 приняла решение отказаться от участия, что соответствует недавнему решению международного трибунала.

  15. Я не пойму - это те что должны были быть в Канаде или что за?

    да

    Капец, вот и гадай, как будет вести себя болид этого года на покрышках с кевларовым кордом, который типа ещё не применялся...

    а вот тут Мерс встрял, шины по образцу 2012 года будут тестировать на молодежных тестах скорее всего, а они будут курить бамбук

  16. в Германии кевлар, с Венгрии шины 2012

    По информации британского издания The Telegraph, в «Пирелли» уже разработали план действий по решению имеющихся проблем с покрышками, который теперь должен получить одобрение со стороны ФИА.

    Основной план «Пирелли» заключается к возвращению к использованию покрышек с конструкцией образца 2012 года. При этом при создании шин будут использоваться компаунды 2013 года. Однако основная проблема заключается в том, что в «Пирелли» просто не успеют создать необходимое количество покрышек к Гран-при Германии, который состоится в конце текущей недели.

    В итоге, на предстоящем Гран-при Германии «Пирелли» предлагает использовать покрышки образца 2013 года, но с измененной конструкцией (металлические вставки будут заменены на кевларовые). В «Пирелли» разработали данные шины с целью решения проблем с расслоением покрышек, с которыми пилоты сталкивались в начале сезона. Однако по итогам голосования команд три коллектива наложили вето на переход на данные шины.

    Переход на шины, которые будут созданы по образцу 2012 года, планируется совершить на Гран-при Венгрии, который пройдет через месяц.


  17. надо на тесты пригласить не заинтересованную команду ,которая ни за что не борется ,что бы ни кто не получил преймущества ,это естественно должен быть Мак :spiteful:

    Мартин, в интересах спорта, откажется от такого преимущества
×
×
  • Create New...