Леший
-
Content Count
21842 -
Joined
Posts posted by Леший
-
-
хотел бы посмотреть на сражение с Картикияном на равных болидаху RBR голосовалка, кто по вашему будет напарником Себа в '14-ом? :D
-
Мартин думает)этот сезон полный цирк. О репутации спорта что никто не думает? Мне лично уже осточертело все это
-
ну там могут и прототипы на 2014 год тестить, так что...если машины 2011 года будут то тогда нам не страшно пропустить, но и на молодежных тестах тоже будут тестить резину но уже с болидами 2013 года и с боевыми пилотами)
-
пролетаете похожеВ среду на заседании спортивной рабочей группы FIA в составе представителей всех 11-ти команд Формулы 1 было принято решение об условиях проведения двух тестовых сессий Pirelli.Шинные тесты будут проведены с участием четырех команд, две из которых будут работать на следующей неделе на трассе Поль-Рикар на юге Франции. Две другие команды проведут тесты через две недели в Барселоне. Тесты будут проводиться с болидами 2011 года.
Пока не решено, какие именно команды проведут тесты, но маловероятно, что в эти число войдут Ferrari и Mercedes уже работавшие c Pirelli весной.
-
да ладно, может это Хорнер или Брон снимал :)я разочарована
-
на параде пилотов, когда они едут в кузове, Ал показывает фак в объектив
-
ну назови это не стилем, а предпочтения, они есть у любого пилотаЛично я не верю в существование какого-то особого «стиля» вождения у пилотов уровня Алонсо. Есть определенный уровень понимания физики поведения болида в конкретных условиях и набор навыков, позволяющих эффективно добиваться максимальной отдачи. Интеллект + рефлексы, стиль … он присущ художникам, дизайнерам и т.п. людям из мира творчества, а пилоты, прежде всего, спортсмены.
-
логика информирует :)вот уже второй человек мне рассказывает, что бы Скудерия "немедленно" сделала. Откуда такая информированность?
-
ну тут я не могу ничем помочь, не владею фотошопомНу, клоуны тоже неплохой вариант. :)
-
так разговор как раз про шины в Сильвере, если были новые шины, как думает Серега и Марка, то может отсутствие скорости объясняется этим, ну по крайней мере руководство Феррари немедленно об этом сообщило, даже не сомневайтесь :)Ну, и у нас все равно ведро, показал Силверстон. Зная Доменикали - он как комунист на допросе -"ни дума, ни вопъл, ни стон". Ждем коня-болтуна, но он обычно активизируеться, когда все прошло.
у нас сейчас клоуны в почете :DПохоже, нам уже тоже пофиг.Так что давайте своих песцов сюда, будем вместе горевать. :)
-
Серег, в Феррари такие лопухи, что не нашли, а Маки и Заубер нашли, ладно молчат, им на шины пофиг, все равно ведро, но вы то чего молчите?не-не... она только пишет. ищут другие :) и опровергают тоже...
-
Pirelli’s Paul Hembery denies the charge, ”I can assure you that the tyres [at Silverstone] were [of] the same construction as the ones used in Barcelona.”
-
просто предоставили выбор командам в связи с ситуацией с шинамив том и дело, что это уже не молодежные тесты, а непонятно что.
часть команд будет тестировать только шины с боевыми пилотами, другая новинки , третья все вместе.
-
ааааа, сначала Марка не нашла стальной пластины, а потом сама и опровергла это :)А всё в той же заметке на чемпе. :)
-
так молодежные всегда такими и были, тестируй, что хочешьт.е. это теперь даже не шинные тесты, а просто тесты. здорово :D
-
даспросил в теме Мерседес, спрошу и тут:
если Феррари привезет молодых пилотов и будет тестировать новинки, то все будет в рамках правил чтоли?
-
Марка не нашла?))А что, кевлар может входить в состав резины?
Бог с ним, с кевларом, но стальной каркас перепутать невозможно. Как раз его не нашли, я так понимаю.
Где опровержение то?Причём Пирелли уже её опровергают :) Могли бы просто мимо пройти. :rolleyes:
-
на главной же четко написаноэто даже подчеркнули, что если команды хотят взять больше дней для тестов, то в них (селдующие дни) должны будут участвовать только молодые пилоты, не проехавшие 2ГП. сам пишу и начинаю понимать ту дыру, которую могут использовать Стрелы...
Ну а по сути им наверно просто запретили
-
испанцы придумали небылицу, чего только не придумаешь ради Алонсо :) Почему Булье, ФИ и главное Феррари молчали, неужели вы думаете, что команды не в состоянии проверить есть ли стальная пластина в шине
-
ну если в Венгрии будет такс Бельгии - не выброшенные в 2010 Бриджи?

то не исключено
-
в итересах спорта Мерс от них уже отказался :lol:из соображений безопасности им дадут поучаствовать в тестах. могу забиться.
Несмотря на пересмотр формата тестов, в интересах спорта команда Mercedes AMG Petronas F1 приняла решение отказаться от участия, что соответствует недавнему решению международного трибунала. -
даЯ не пойму - это те что должны были быть в Канаде или что за?
а вот тут Мерс встрял, шины по образцу 2012 года будут тестировать на молодежных тестах скорее всего, а они будут курить бамбукКапец, вот и гадай, как будет вести себя болид этого года на покрышках с кевларовым кордом, который типа ещё не применялся...
-
в Германии кевлар, с Венгрии шины 2012
По информации британского издания The Telegraph, в «Пирелли» уже разработали план действий по решению имеющихся проблем с покрышками, который теперь должен получить одобрение со стороны ФИА.
Основной план «Пирелли» заключается к возвращению к использованию покрышек с конструкцией образца 2012 года. При этом при создании шин будут использоваться компаунды 2013 года. Однако основная проблема заключается в том, что в «Пирелли» просто не успеют создать необходимое количество покрышек к Гран-при Германии, который состоится в конце текущей недели.
В итоге, на предстоящем Гран-при Германии «Пирелли» предлагает использовать покрышки образца 2013 года, но с измененной конструкцией (металлические вставки будут заменены на кевларовые). В «Пирелли» разработали данные шины с целью решения проблем с расслоением покрышек, с которыми пилоты сталкивались в начале сезона. Однако по итогам голосования команд три коллектива наложили вето на переход на данные шины.
Переход на шины, которые будут созданы по образцу 2012 года, планируется совершить на Гран-при Венгрии, который пройдет через месяц.
-
Мартин, в интересах спорта, откажется от такого преимуществанадо на тесты пригласить не заинтересованную команду ,которая ни за что не борется ,что бы ни кто не получил преймущества ,это естественно должен быть Мак :spiteful:

Scuderia Ferrari
in Архив
Posted