Перейти к контенту

Juli

Старожилы
  • Число публикаций

    1 095
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    10

Весь контент пользователя Juli

  1. Juli

    Кими Райкконен

    Это же пресс-релиз... Значит Кими тут и рядом не лежал(( И он не первый раз посещал Россию в начале этого года :(
  2. Juli

    Кими Райкконен

    Поздравляю! :) Тебе какую дали?) Ред Булл, Лотус...отмахнется. Еще ничего не подписано, как только, так сразу и т.д.)) Меня вообще интересует название последней книги, которую он прочитал)))
  3. Juli

    Кими Райкконен

    Спасибо больше, Солнышко)) :sun: Но на вопросы ты не ответила, вернее, сделала это очень обтекаемо) Каждый увидит что захочет)) А так я с тобой во всем согласна :drinks:
  4. Juli

    Кими Райкконен

    Юнити :give_heart: Поделись своим мнением, как считаешь передет ли Кими в РБ или нет? и чего хочешь ты сама? :flowers1: Ледяной взгляд..
  5. Juli

    Кими Райкконен

    Да все ты можешь)) :D Вызывай давай свою музу)) Еще одно интервью
  6. Juli

    Кими Райкконен

    ну почему?)) мы поржали, настроение в плюсе) Еще раз, доброе утро) Ты, видимо, слишком много работаешь :) Это чуть ли не лучший обгон прошлого года) Дядя Спутник, ты где свое чувство йумора пропил? :)
  7. Juli

    Кими Райкконен

    Ху из Грожан?) Молод он еще, рано ему иметь кучку) Пока Булье с этим справляется.) DuelAnt, красиво ты нас цепанул) Ничего не скажешь. Молодец! :good:
  8. Juli

    Кими Райкконен

    Мы не хотим болеть за попсу)) hard rock alleluia :punk: Фишка в том, что Кими ничего не делает для своей, как ты выражаешься "попсовости". А быть самим собой, не значит быть попсой. Просто кому-то нравится то, что он делает (с) И не его вина это это нравится большинству)
  9. Juli

    Кими Райкконен

    Кими как Джастин Бибер :facepalm: :facepalm: :bad: Единственное что у них общее, так это цвет волос.
  10. Juli

    Кими Райкконен

    я долго вертела это предложение и думала на этим вариантов. Но по смыслу больше подходил тот. Хорошо что хоть кто-то читает оригиналы. :)
  11. Juli

    Кими Райкконен

    Девочки, мои милые, сначала нужно подписаться в РБ))) Вы как будто первый год "замужем". ) Неужели я добралась до 1000?)))
  12. Juli

    Кими Райкконен

    какой мужчина (с) :D А я согласна с Галей. Кими комфортно в Лотусе, возможно, даже больше чем в любой его предыдущей команде, но хочется большего. Как и нам, так и самому Кими. Но нет и никакой уверенности, что Лотусы будут дальше прогрессировать и не скатятся вниз. Тут вообще ни в чем нельзя быть уверенной)
  13. Juli

    Кими Райкконен

    не тот который пресс-атташе)) Тот который на гифках. Когда Кими подходил давать интервью, он его по руке ударил, Киман еще улыбнулся.
  14. Juli

    Кими Райкконен

    Интервью Скаю Кто это там белобрысый рядом с Кими
  15. Juli

    Кими Райкконен

    Фиашники? а смысл? Еще один титул Себа - не очень интересно. Могло по ходу гонки сломаться. Или проверяли через одно место, как это всегда бывает.
  16. Juli

    Кими Райкконен

    Вот на равных-то как раз и сможет) Нам главное палки в колеса не вставлять) И лив хим эллоун :bigwink:
  17. Juli

    Кими Райкконен

    смотря в каких условиях))
  18. Juli

    Кими Райкконен

    не будет)) Булье не отдаст своего "золотого цыпленка" Кими после гонки: KR: "I could run longer and we had to think about if we should try to run until the end. But I had massive problem with the radio. I could hear the team but they couldn't hear me, apart from at two corners. I wonder if we should have gone to the end as the tyres were OK. It's hard to know what would have happened in the next two laps. We had good speed. I think we would have had a big fight anyhow and probably passed him. We tried everything we had and failed to win, but I think for the team we had a good race. We'll keep trying." :support: Я мог бы проехать дольше, и мы должны были подумать о попытке ехать до конца, но у меня были большие проблемы с радио: я слышал команду, но они могли слышать меня только в 2х поворотах. Сомневаюсь, что если бы мы поехали до конца, то резина бы выдержала. Трудно предположить, что произошло бы, в течение следующих двух кругов. У нас была хорошая скорость, и я думаю, что мы могли бы побороться и, возможно, пройти его (Себа). Мы сделали все что в наших силах и упустили победу, но это хорошая гонка для команды. Мы будем стараться.
  19. Juli

    Кими Райкконен

    Покруговок не видела, но говорили, что под конец Себ темп взвинтил, так что запас был.
  20. Juli

    Кими Райкконен

    Парад пилотов. Ничего не понятно, но Кима вроде опять с Феттелем стоит) "Ку-ку, мой мальчик" :D
  21. Juli

    Кими Райкконен

    а могло бы и не быть)) Я всегда успокаиваю себя мыслью, что могли быть леса, поля и лоси. Становится легче) Как есть, так есть. Ромка как будто на похоронах отмечают уже))
  22. Juli

    Кими Райкконен

    Позвольте разбавлю ваши эмоции) Эмоции Кими - на фотках. Все было возможно сегодня,но видно не судьба или не команда. Улыбнитесь)) Все не так ужасно) :bleh:
  23. Juli

    Кими Райкконен

    Но второе место тоже хорошо))) Но Кими будет не доволен..
  24. Juli

    Кими Райкконен

    Сволочи((
  25. Juli

    Кими Райкконен

    Да неужели))) Спасибо Рома) Но слишком поздно((
×
×
  • Создать...