Перейти к контенту

trawa44

Новички
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы trawa44


  1. На shakedown (4,5км) Роберт показал хорошее время, опередив второго пилота WRC2 (С. Виганда) на 3,6 сек. Потерья относительно быстрейших машин WRC тоже небольшая - чуть более 1 секунды на км.


  2. Звучит скорее не как "info", а как слух... Буду надеяться, что это неверно. Но после того, как пришлось переключать передачи не на руле... можно ждать и такое.

    К счастью это неправда - ребята оба в прекрасной форме. И про Азоры тоже "слухи"... :)

    Очень интересно откуда весь этот бред появляется?


  3. Как это "не имеет он ничего общего"? Был спонсором Роберта, спонсором или партнёром покатушек в Познани в 2010. Если сейчас и нет ничего общего с Робертом, то раньше было.

    Согласен - БЫЛ, когда Роберт ездил в рено. И перестал БЫТЬ спонсором сразу когда Роберт разбился (хотя,как помним, второй спонсор - LOTTO, несмотря на аварию продолжал свою поддержку все время).

    Я имел ввиду эти новые банки "Kubica team", которые они начали выпускать сейчас, когда стало ясно что Роберт возвращается... Это развод чистой воды, просто некрасиво.


  4. Не вставляйте этого N-gine - не имеет он ничего общего с Робертом. Это явный пример нечестного использования фамилии с целю получения материальных ценности. Очень некрасиво, но такие люди как владелец компании-производителя тоже встречаются к сожалению.


  5. А вот поляки пишут, что решение будет принято в течении ближайших 10 дней. Буду рад если сообщения Травы окажется более точным.

    Решение было принято сегодня :). Но пока не могу сказать какое конкретно (кроме того что пошел на три буквы :)) - а то мне Роберт убьет :). Но наверное многим покажется немного неожиданное.


  6. На самом деле Роберт показал лучшее время и на сухом и на влажном. В итоге быстрее Паффета на почти секунду :). При чем самое смешное, что ему не хватает там немного места в кокпите на локоть и из-за этого, как выразился "не мог поехать агрессивно":):):):). Команда до сих пор еще в шоке. Вообщем - история как обычно :).

    Предложение у него уже давно лежит и не одно, так что все в порядке - не ннннадо волноваться - точно мы увидим и услышим о нем в этом году много раз, только пока не могу сказать где :). Тайно :).


  7. Здравствуйте!

    Немного уникальное предложение для фанатов Ярно: продаю гоночный комбинезон Ярно Трулли в котором Ярно проехал свою последнюю гонку в Тойота (Абу Даби 2009). Комбез дополнительно подписан. Производитель Алпайнстарс, материал - 100% НОМЕКС, комбез в специальной сумке.

    ЭТО НЕ ШУТКА!!! Предложения прошу отправлять на личку.

×
×
  • Создать...