Jump to content

zanashyh

Старожилы
  • Content Count

    9657
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zanashyh

  1. А еще у Тодта не было Самурая.
  2. Второй сезон проигрывая Массе?
  3. Схожесть ситуации в том, что и Фелипе, и Марк не подозревали, что их напарники имеют преимущество в режимах работы двигателя. Различие одно: Фет не испугался сам произвести обгон, Ал - струхнул.
  4. "Кто не с нами, тот - против нас", именно это ты утверждаешь. Но это чушь, уж извини. В жизни, кроме белого и черного, есть, к примеру, оттенки серого.
  5. и как потом выяснилось, когда Ал героически "догонял" Фелипе, у Ала был спец-режим работы двигателя. Равные условия, чё. пересмотри старт. Массе, находившемуся на лучшей траектории, пришлось поднять ногу с педали газа, так как напарник реально провоцировал аварию. Вот тем, кто себя считает таким важным, напоминаю анекдот, про неуловимого Джо.
  6. ... и изменилось с первой же гонки в 2010. Поясню. Мы не раз слышали, что руководство команд отрицательно относится к жесткой борьбе напарников в первые метры дистанции, мол, гонки в первом повороте не выигрываются и нет ничего хорошего, если пилоты команды в пылу борьбы устранят друг друга через сто метров посте старта. И посмотри, как Ал, стартовавший вторым, подрезал напарника, создав аварийную ситуацию. Без оргвыводов со стороны мостика. Именно тогда для меня прозвучал первый сигнал. После заезда на пит в Китае все стало окончательно ясно. Опять же повторюсь, мы видим лишь то, что скрыть невозможно: радионытье, пломбы. Уверен, есть много чего, что остается недоступным вниманию публики.
  7. Это не про то молва была, что Ал приложил руку к увольнению Косты?
  8. Как только подобный инцендент случится с Алом, точка зрения сменится на прямо противоположную. Плавали, знаем.
  9. Ты имеешь ввиду, проблемы есть именно сейчас - через час после гонки? И вообще, "приятно", что болельщик Феррари так смачно злорадствует насчет проблем гонщика Феррари, после неплохой гонки последнего. Истенный, не иначе.
  10. Как раз нет, в теме Массы выложили старт с вертолета, Фелипе очень быстро на него накатил, когда Ал еще никого впереди не догнал.
  11. Вот выгнали отцы основатели последнего чемпиона, потеряли нехилое бабло и пригласили, как они думали, суперзвизду, которая будет им клепать титулы. А не вышло у звизды-то. Отцам основателям приходится облизывать звизду со всех сторон, убеждать весь мир о гениальности последнего, только бы не признавать, что облажались они с его приглашением. А в другой команде так с ним сюсюкаться не будут. И вы просто первые из болел Ала, кто это понял.
  12. Где былой задор, где оптимизм и уверенность, где взгляд победителя?!
  13. Коммендаторе
  14. Я так погляжу, по мнению большинства истенных ферраристов, руководство любимой команды - форменные идиоты.
  15. Тут многие не замечают очевидности
  16. Странно. Кими за три года взял с командой ЛЗ и 2 КК. Ал за три года - 2 вице в ЛЗ. И все равно второй оказывается лучше. А почему хотели оставить Кими, который второй сезон подряд проигрывал напарнику?
  17. Пиреллям для падения имиджа в ноль как раз еще одного приглашения в трибунал не хватает.
  18. Не любят групповуху? А кто им выдаст резинки? Пирелли? Это вряд ли.
  19. Ты это мне? Или Луке? Если первое, то вообще непонятно, к чему ты это приплел. Если второе, то я как бы об том же самом.
  20. Знал. Но какая разница, как называется та контора, куда тебя вызвали и с пристрастием задают вопросы и с недоверием относятся к ответам и пытаются наказать? А акцентировал внимание публики я на том факте, что зря Лука пытается выставить Скудерию белой и пушистой. Черта с два!
  21. Заклинатель лошадей: - "Вас не вызывали в трибунал? С Horse Whisperer такого не случалось ..." -тут, Лука, емнип, слукавил.
  22. Разве, это не получалось (причем, не раз) у команд-инициаторов данного разбирательства? Мерс просто захотел войти в этот элитный клаб безнаказанности.
  23. Не переживайте! Возможно, скоро Ферры, исключительно в интересах болельщиков, заполонивших своими письмами их е-мейлы, направят официальный запрос с требованиями разъяснений в ФИА.
  24. Смог бы только Чак Норрис. И то, лишь со второй попытки. А ты, похоже, давно это у него забрал? Верни скорее, чел страдает.
×
×
  • Create New...