Перейти к контенту

Quentin Bing

Новички
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Quentin Bing

  1. Quentin Bing

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    — В чем разница между Боттасом и Баррикелло? — Баррикелло знает, что он Баррикелло.
  2. Quentin Bing

    Реформа Ф1

    Ну это в большей степени логотип ФИА, насколько я помню ФИА его использовала потом параллельно с логотипом Ф1, пока не сделали новый на фоне полушарий.
  3. Quentin Bing

    Реформа Ф1

    Одна палочка (видимо Мерседес) уперла в стену другую (судя по всему Феррари) и жарит так, что аж стена посыпалась. Что касается оригинала, то старое лого было на много порядков лучше. И куда более европейским, новое очевидно американское, что противоречит самой истории Ф1.
  4. Quentin Bing

    Роберт Кубица

    Справедливости ради стоит отметить, что Кубица несколько раз подчеркивал, что он как раз НЕ стремился показать лучшее время.
  5. Ну есть еще какое-никакое утешение в виде Кубка мира, но тоже, конечно, не то.
  6. По-моему очевидно, что проблема в том, что не приедут, а не в том, по какой причине.
  7. Ну так они и не приедут, о том и речь )
  8. Это было бы неприятно, но не так критично, когда не имеют возможности выступить все ведущие игроки разом.
  9. Так я и не буду ) А ныть буду потому что могло быть по-другому и это было событие, которого я ждал. Долго. А теперь его не будет. Мне не нравится этот факт, о чем я и говорю. Тут форум вроде как, который для этого и предусмотрен, и тема соответствующая. Если вам что-то не нравится в моих сообщениях, то мне, если честно, наплевать.
  10. Связь такая, что лично у меня хоккей без приезда сильнейших на ОИ вызывает примерно такой же интерес, как молодежный футбольный турнир на фоне ЧМ.
  11. Так я и не буду ) А проблема в том, что сильнейшие не приедут и по факту это событие мало чем интереснее Евротура, ибо статус не перебивает класс. ЧМ и то интереснее, не говоря уже о кубке мира. Скажем так, по мне, ОИ без НХЛ или с НХЛ, это как фубол на ОИ или на Чемпионате мира — мягко говоря несравнивемые вещи.
  12. ОИ без НХЛ — это не ОИ, а так, что-то вроде Евротура.
  13. Quentin Bing

    Роберт Кубица

    Хотелось бы конечно, но Прост сегодня сказал, что думают они все же о следующем году пока.
  14. Простите, разве речь шла не о том, что не было таких слов в контексте названия чемпионата мира, а существовали они только как технический класс?
  15. Quentin Bing

    Жюль Бьянки

    Читая про флаги, тайфуны и заговоры, вспоминается цитата Черчилля: «Лучший аргумент против демократии — это пятиминутная беседа со среднестатистическим избирателем».
  16. Quentin Bing

    Жюль Бьянки

    Ребят, до появления более подробной информации стоит воздержаться от поиска виноватых, мы же еще ничего не знаем. Может он вообще сознание потерял перед вылетом или мало еще что могло случиться, всякое бывает...
  17. Quentin Bing

    HRT F1 Team

    Конечно выпускать на трассу болиды, которые никогда не были на тестах, да еще и с дебютантами за рулем, — это безумие с точки зрения безопасности.
  18. Как гонщика я Хилла застал уже на закате. Но как комментатор он мне кажется очень адекватным и понимающим человеком.
  19. Quentin Bing

    HRT F1 Team

    Я не думаю, что Стефановичу отвалят столько бабла, что он сможет и там и сям покупать болиды. Всё-же деньги огромные.
×
×
  • Создать...