Перейти к контенту

Kaligula

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kaligula

  1. 1 ряд: Фиттипальди, Икс, Рейтеманн, Зурер 2 ряд: Мазе, Шектер, Пике, Регаццони, Вильнёв, Жарье 3 ряд: Уотсон, Чивер, де Анджелис, Боери, Масс, Ламмерс, Росберг, Мэнселл.
  2. На первом фото Риндт, ГП Испании 1969.
  3. Примирение на тестах в межсезонье :)
  4. Джузеппе Фарина, Indy 500 1956 года на Ferrari 375. Фарина и ещё два гонщика, одним из них был Джон Болдуин, выступали на этом шасси в тренировках, пока не подготовили Kurtis-Ferrari Bardahl Special.
  5. Это был этап на трассе в Ногаро.
  6. Насколько помню, то конфликт произошел между Панисом и Винченцо Соспири во время заключительного этапа этого чемпионата.Претендовали на титул тогда Панис и Лами. В последней решающей гонке произошло столкновение Соспири с Оливье, после которого Панис направился в боксы команды, за которую выступал Винченцо.Там между пилотами произошла драка, победителем которой оказался Соспири, ну а Панис после завершения гонки стал чемпионом МЧ Ф3000, так как Педро Лами провел этап также неудачно, финишировав за пределами очковой зоны.
  7. Kaligula

    Трассы формулы 1

    22,810 км, а с 1967 года - 22,835 км. Что же касается трасс, которые можно вернуть, то мне в первую очередь вспоминается Аделаида: и сама трасса интересна, и целый ряд гонок, проходивших там, запомнились своей непредсказуемостью. Правда в этом случае жалко терять Альберт-парк...было бы здорово увидеть в календаре сразу две эти трассы!
×
×
  • Создать...