Перейти к контенту

McArt

Доверительная
  • Число публикаций

    769
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя McArt

  1. McArt

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Спорт вне политики был, есть и будет есть Напомните, пожалуйста, когда наши западные друзья вторгались в Югославию, Ливию, Иран и иже с ними, сколько их пилотов подписывали подобный документ?
  2. McArt

    Лью́ис Хэ́милтон

    Я за МакЛарен болею, у нас своих топчиков хватает)
  3. McArt

    Лью́ис Хэ́милтон

    А правда, что ты болеешь за Макса?
  4. McArt

    Лью́ис Хэ́милтон

    Нашёлся Льюис?
  5. McArt

    Ландо Норрис

    Когда он уже первую победу одержит?
  6. McArt

    Карлос Сайнс

    Нравится мне формулировка новости: В Ferrari допускают продление контракта с Сайнсом. В прошлом году Сайнс помог МакЛарен взять третье место в КК, в этом году помог Феррари опередить именно МакЛарен, из которого Сайнс и перешёл. Ну да, можно и продлить, но лучше не стоит. Зачем нужен пилот, набирающий больше очков, чем Леклер. Лучше условного Феттеля взять, который не посмеет/не сможет отбирать очки у Леклера. Да, можно проиграть 1-2 позиции в КК, но зато ПЕРВЫЙ номер команды наберёт больше очков!
  7. McArt

    Льюис Хэмилтон

    Давайте на change.org напишем петицию о том, что мы официально не признаем чемпионство Макса и требуем переиграть гонку заново!
  8. McArt

    Макс Ферстаппен

    Спасибо! А в чём смысл его лишать подиума?
  9. McArt

    Льюис Хэмилтон

    Ведёт себя как не раб!
  10. McArt

    Макс Ферстаппен

    Началась эра доминирования голландского льва! Думаю титулов 5 Макс минимум успеет собрать за карьеру!
  11. McArt

    Льюис Хэмилтон

    Не выдумывай. Это Льюис из-под тишка входил в поворот, пересекая (читай подрезая) Макса! А должен был оставить ему место и идти с ним параллельным курсом, чтобы не впилиться в него.
  12. McArt

    Льюис Хэмилтон

    Ты нипанимаиш, он просто хэйтит Макса, который его укатывал в газон так, что пришлось Дэна мокрыми тряпками из РБ гнать и брать туда нормальных пилотов, типа Гасли, Албона. Отрабатывают движки Мерседес, очевидно.
  13. McArt

    Макс Ферстаппен

    Никто ни на что не положил, все эти дебаты, споры, дискуссии и прочее - это нагнетание атмосферы для ШОУ! И с этой задачей Вольф, Хорнер и Масси справились просто отлично, всем по пять баллов!
  14. McArt

    Карлос Сайнс

    Если вынести за скобки Льюиса и Макса, то именно Сайнс на мой взгляд заслужил титул "Пилот года в Ф1". У него странноватая репутация среднего пилота, но он и вечно подающего надежды Норриса объезжал 2 года, и в новой для него команде с ходу укатал супер-пупер-топа Леклера, который в свою очередь просто уничтожил Феттеля.
  15. McArt

    Льюис Хэмилтон

    Звучит интригующе!
  16. McArt

    Льюис Хэмилтон

    Будем с нетерпением ждать!
  17. McArt

    Макс Ферстаппен

    Я к концу лета только начал осознавать этот сценарий. В Ф1 давно уже не осталось и следа от спорта: чисто гонка вооружений и шоу.
  18. McArt

    Льюис Хэмилтон

    Ну шо, господин Тотто Вольфф, надо таки болиды более быстрые строить, иначе можно ещё и без КК остаться в следующий раз!
  19. McArt

    Макс Ферстаппен

    Голландский лев одолел английского левиса на самовозке! Поздравляю всех с этим праздником!
  20. McArt

    Макс Ферстаппен

    Удачи Льюису!
  21. McArt

    Макс Ферстаппен

    Короче: не взяли Макса в Мерседес, вот он и бесится.
  22. McArt

    Макс Ферстаппен

    На момент ГП Бельгии 2008 в регламенте было сказано пропустить в случае обгона за счёт срезания. Хэмильтон полностью пропустил. После гонки написали новое правило, согласно которому нужно не только пропустить, но и не атаковать до следующего поворота. Правило написали ПОСЛЕ, но применили уже задним числом, будто ехали ГП с новым правилом.
  23. McArt

    Макс Ферстаппен

    Да без проблем, меняй резину и отправляйся в конец пелотона. Либо пелотон нужно перетасовывать так, как он выглядел до сейфти кара.
  24. McArt

    Макс Ферстаппен

    Посмотри 42-й круг. Во-первых, инцидент был на 37-м круге, надо было возвращать позицию до 40-го круга. А в-четвёртых, Макс замедлился, типа пропуская Хэма, но не дотерпел до поворота и тут же бросился в атаку. Как ни крути, пропуском по букве правил это точно не назовёшь. Осталось только в правилах немного разобраться, в чём желаю тебе удачи. Где эта тема, где можно говорить об этом?
  25. McArt

    Макс Ферстаппен

    А все господа, потерявшие позицию из-за срезки обогнавшего, являются чёрными?
×
×
  • Создать...