Перейти к контенту

Док

Старожилы
  • Число публикаций

    6 625
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Док

  1. Док

    Себастьян Феттель

    Гасли тоже кое-что написал.
  2. Док

    Себастьян Феттель

    Как то эту новость на главную забыли поместить? Совпадение?
  3. Док

    Кими Райкконен

    Ну, Езус уже дал вью, что команда странными действиями не просто запорола ему гонку, а даже слила.
  4. Док

    Кими Райкконен

    Пенсионер доезжает
  5. Док

    Кими Райкконен

    Та ладно, давай поругаемся. Меня интересует у АР две настройки квала/гонка? Или Кими уже безбожно льет квалы вкатившемуся Джови.
  6. Док

    Кими Райкконен

    Вот не стыдно передергивать в стиле приходящих? Зандворт слабо обгонная трасса. Почему же Бон Джови скатился с высокого места? Может у него был прокол? Лишний пит? И потом он застрял за более медленными машинами, ведь у него не РБ и даже не Альпина? но то такоэ...
  7. Док

    Кими Райкконен

    Черная кошка в темной комнате без света и отсутствие кошки?
  8. Док

    Кими Райкконен

    Мое ИМХО - все что после Лотуса - это езда за деньги, без борьбы, упорства и целей. Но это его дело, делать то что умеет и получать немаленькие деньги. Вот сейчас немного придется расходы подзакрутить. Одна надежда на Минту, что она не рассобачилась на миллионах, а осталась нормальной финской стюардессой. И сможет капиталец сохранить и детям дорогу дать в жизнь. Будем надеяться, она не Женька.
  9. Док

    Кими Райкконен

    Тогда и Валерий логичен
  10. Док

    Кими Райкконен

    Ну, вот что ты паникуешь? Отправляешь на пенсию заранее. Щас тебе порасскажут, что это все команда, звезды, рептилоиды. А Кими - топчик. Так, в квалах не очень, и команду выбрал садомазо, а так то оно совсем и не плохо
  11. Док

    Кими Райкконен

    Квалы не важны. дубль хрен знает какой. Рассел - ну да, ну да.
  12. Док

    Кими Райкконен

    И времени не хватило, чтоб машину настроить. И круг слишком длинный. И настройки не те. И машина не та. И ниже Джовика опять. И это ж СПА, а не условный Сингапур. Как там в классиках было? Дождь - уравнивает технические характеристики машин и раскрывает пилотаж гонщиков. Не все так в этой фразе однозначно, конечно. Будем посмотреть.
  13. Док

    Кими Райкконен

    Ага-ага. Занимая заведомо ниже место на гриде, чем позволяет болид - потом героически прорывается среди Хаасов и Вил. Что не исключает отдачи позиций тем же Вилам в следствии форсмажоров и тупости мостика. Не, ну есть жемчужины в исполнении, есть. Но в основном так.
  14. Док

    Кими Райкконен

    Там на пит на желтые надо было на 48-49- кругу звать. И это пролуп мостика. боже, какие ж они тупорылые. Но, Кими знал куда шел - фуры, потом это убожество. Он типа мякготелый.
  15. Док

    Кими Райкконен

    ну, сейчас будет ответ, что Кими не принимает решение сам, это команда плохая. Судя по всему контакт с Пересом.
  16. Док

    Кими Райкконен

    Опять слил Джови. Концентрации на всю гонку не хватает.
  17. Док

    Кими Райкконен

    А не показалось ли тебе, что хард безотносительно машин и пилотов работал лучше на этой трассе. Поэтому стратегия хард+мидиум была провальной. Ибо на мидиуме проехали столько же, сколько на харде первый отрезок, с тем же или немного худшим темпом. Зато хард на втором отрезке позволял диктовать условия. Мидиум был вторым и неудачным составом здесь
  18. Док

    Кими Райкконен

    По ходу, Кими уже дают. Не продлят на 22. https://www.sports.ru/automoto/1098837809-alfa-romeo-ne-namerena-prodlevat-kontrakt-s-rajkkonenom-ego-zamenit-bo.html
  19. Док

    Кими Райкконен

    + При условии, что не проспит старт
  20. Док

    Кими Райкконен

    И я не понимаю эту эйфорию - как классно, ух ты 12-13, да ты шо. Если Кими плохо провел уик-енд - надо так и сказать - хреново. А, то как прости Господи мостик Феррари. Надо забыть эту гонку и т.д.
×
×
  • Создать...