Перейти к контенту

RSN

Старожилы
  • Число публикаций

    537
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RSN

  1. Миша, выкарабкивайся, борись, не дай забрать себя. Болельщикам терпения и надежды.
  2. RSN

    Фернандо Алонсо

    Так уж вышло, что гонку посмотрел только что и получил громадное удовольствие. Все классно, трасса шикарнейшая (привет ненавистному монако), режиссерская работа бесподобна, а какие пролеты над трассой. До первой волны питстопов чистый восторг, море борьбы. Борьба Ала и Хэма - мое почтение, видать Мерсам тесты таки пошли на пользу, Хэм ехал очень уверенно, мог бы наверно и Росберг также, если бы ему со стратегией не подсуропили. Масса доставил, очень, борьба с Сутилем, дожатие Райкконена, молодчина, без вопросов. Доставили также фейспалмовые ошибки Феттеля на ровном месте. Очень интересно было наблюдать за кадрами с вертолета, где было видно кто как тормозит, кто как из поворотов выходит. Хорошо было видно, как Уэббер быстро выходил из поворота, а наш не поспевал, зато наш позже заходил в него. :) Кстати, вот не понимаю оценок типа "троечки", разговоров про "бухгалтерство" Ала в первой части гонки. Ну вроде как не в первый раз видим такой подход, сразу вспоминается прошлогоднее монако, где так же попридержал коней, а потом выстрелил. И главное, это приносит результат, смысла гнать не было, Феттель был недосягаем, при ином старте другой разговор, а в данном случае все правильно. Та шта с подиумом, друзья!. :) P.S. Перед просмотром гонки перечитал нашу ветку. Ну чистый футбол, заходит фоб, его один берет в оборот, пас другому, тот дальше третьему и гол, любо дорого читать. :)
  3. RSN

    Фернандо Алонсо

    У гоночных инженеров своя атмосфера, они там в подсобке на пару "по стописят и всё", повод же, давно так не делали. :)
  4. RSN

    Фернандо Алонсо

    Навеяло немного. - Граждане одесситы, многоуважаемая публика! В последний раз проездом из села Шишини в Монте-Карло... - А ну-ка убери свой чемоданчик, а ну-ка убери свой чемоданчик... - Многоуважаемая публика, ссудите кто сколько сможет. Товарищ, спасибо. Спасибо. Пожалс....сам пошел. - Ладно, хватит играть, концерт окончен.
  5. RSN

    Фернандо Алонсо

    Странно, что никто видео не снял до сих пор, интересно было бы взглянуть. :)
  6. RSN

    Фернандо Алонсо

    Фабричнова прикололась хорошо про телефон, надо было таки Кими дать трубку, так и представляю диалог: "Лука, здорова, я тоже на подиуме. Ага и тебя, и ты сам". :)
  7. RSN

    Фернандо Алонсо

    Комментарий к заметке про флаг посетителя с Чемпионата доставил: "Феттель вызван к стюардам за то, что выпил слишком мало воды во время гонки. Росберг вызван к стюардам за то, что сказал слишком много слов по-немецки. Мальдонадо вызван к стюардам за то, что не совершил ни одного контакта с болидом соперника. Грожан вызван к стюардам за то, что не спровоцировал завал на старте гонки. Райкконен вызван к стюардам за то, что кушал мороженое перед началом гонки. Перес и Баттон вызваны к стюардам за то, что не боролись до контакта во время гонки." :)
  8. RSN

    Фернандо Алонсо

    В точку, правильно Попов об этом сказал, уж больно все стало безликим, безэмоциональным. Пусть утрутся этими бумагами, эмоции и подиумы а-ля Райкконен нафиг не нужны. Я бы даже пальцу Феттеля радовался, ежели бы он на него флаг наматывал, всяко веселее было бы. :)
  9. RSN

    Фернандо Алонсо

    Да все также было бы, просто меньше питов, а Мерсы также бы ее и жрали, тока жевали бы подольше.
  10. RSN

    Фернандо Алонсо

    С победой друзья! Отличное завершение больших выходных! Опасался, что Лотус таки пойдет на 4 пит и сядет на медиум, правда фиг знает, был ли он у них свободный еще. А в целом по гонке уныло, но результативно. :) Масса молоток, Мерсы - запредельное что-то, у Феттеля своя гонка. :)
  11. RSN

    Фернандо Алонсо

    Посмотрел гонку, море позитива, приятный эмоциональный подиум, сумашедшая поддержка трибун. Машина очень хороша, словно по рельсам. Понравился обгон Хюлка, пулей и ушел в точку. Очень рад за подиум Хэма, как я за него переживал, когда Фет накатывал, пора таки его в боления добавлять к Алику. :) Еще раз всех с победой!!!
  12. RSN

    Фернандо Алонсо

    :D :D :D Порвало на маленькие кусочки.
  13. RSN

    Фернандо Алонсо

    Без вариантов. :) В 10м так и было, я не смотрел ни одной гонки в прямом эфире, боялся сглазить, почти получилось. :)
  14. RSN

    Фернандо Алонсо

    Внезапно. Гонку не смотрел, картошку сажал, но в голове были пессимистические настроения по поводу гонку (как и впрочем по всему сезону) и по приезду включал комп с мыслю: "Кими Феттель Хэм", а тут ба-бах, вот так номер. Рад без меры. Плюс еще от этой ветки зарядился. Качаю гонку. :) Всех с победой друзья!!!
  15. RSN

    Фернандо Алонсо

    Надо просто было фразу распечатать и Филу, под роспись. :)
  16. RSN

    Фернандо Алонсо

    Ну так Мерс же не легенда. :) Аня, ты слишком близко к сердцу воспринимаешь разного рода болтовню истинных и не очень. Стоит ли обращать внимание на это? Я, к примеру, ветку красных читаю по диагонали, вбросы пропускаю, а особо истинные в игноре и не парюсь. :) Справедливости ради нужно сказать, что и некоторые наши тоже хороши, в результате получаем ответку, отсюда и "нытики", и "солнцеликий", и прочее прочее. Нужно смотреть на это проще и без фанатизма.
  17. RSN

    Фернандо Алонсо

    Пиши сюда чаще, твои посты для нас очень важны.
  18. RSN

    Фернандо Алонсо

    Там был типа плакатик, где было написано по-испански: "Рэдбул дает крылья, но не дает "мячи" (как перевел Гугл, наверно шары все же имеется в виду :)). Алонсо браво. Круто.". Как-то так. :)
  19. RSN

    Фернандо Алонсо

    Наверно что-то типа эспандера, чтобы усложнить отжимание. Крепление к боллсам, чуть ослабит руки и пополам сложится. :D
  20. RSN

    Фернандо Алонсо

    Цепи штоль пририсовать вместо резинки :)
  21. RSN

    Фернандо Алонсо

    Это или летний вариант для сандалий или девочковые, под босоножки, Дашины. :D
  22. RSN

    Фернандо Алонсо

    Судя по фоткам, Федор не хило так схуднул.
×
×
  • Создать...