Перейти к контенту

Alex-casper

Новички
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Alex-casper

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 21.02.1987

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Беларусь, Минск

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер
  1. Гастон Маццакане, ссылка на википедию - это не авторитет. Могу и сам туда статью запостить, вполне реально. Правила в том же боксе тоже меняются: раньше проводили поединки по 15 раундов, перчатки были другого размера, ринг был другого размера, некоторые удары были разрешены, весовые категории были другие, правила количества нокдаунов вводили и отменяли и т.д. Вы ошибаетесь, когда думаете, что правила меняются только в Ф1. Я еще раз говорю: Ф1 - это открытый класс. И ссылок (помимо регламента) быть не может. ТАК ЖЕ, КАК И В ЛЮБОМ ДРУГОМ ВИДЕ СПОРТА. А Википедию удалите из закладок.
  2. Нет. Это такой же свод правил, как и в любом другом виде спорта. Просто Ф1 - это не только спорт, но и технологии. Постоянные изменения регламенты неизбежны. Еще раз. Если вы считаете, что Ф1 может вполне быть с закрытым кузовом и просите ссылок на обратное, спрашиваю: где сказано, что в боксе нельзя бить битой? Ответ "правила" не принимается, в Ф1 в правилах тоже такие конструкции запрещены.
  3. Блин, так и в правилах Ф1 черным по белому написано, что подобные конструкции запрещены. Правила Ф1 называются "Регламент".
  4. Гастон Маццакане, я еще раз отвечаю: это как спросить, где источник того, что в боксе нельзя бить противника битой. В велоспорте использовать двигатель. Или в баскетбол играть волейбольным мячом. Источников нет и быть не может.
  5. Блин, а какие могут быть источники? Определения на formula1.com? Или ссылка на википедию? Регламент (в регламенте естественно сказано об этом, кстати). Это вопрос из разряда: какой источник говорит о том, что в боксе нельзя бить головой?
  6. Традиции традициям рознь. Формула эволюционирует, меняется очковая система и т.д. Но сделать из Ф1 болиды с закрытым кузовом - это просто изменения класса гоночных автомобилей. Типа как в Moto GP для безлпасности сзади поставить два колеса вместо одного. Короче, бред. P.S. А вообще в серьезных авариях подобные купола будут клинить. Будет совсем опасно.
  7. Гастон Маццакане, Формула 1 по определению не может быть с закрытой кабиной. Это будет не формула, а другой автогоночный класс.
×
×
  • Создать...