Перейти к контенту

CORNELL

Старожилы
  • Число публикаций

    2 624
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя CORNELL

  1. CORNELL

    Snooker

    Я имел ввиду что у него нет опыта игры серьезных матчей, а вчерашний был именно таким. Даже сотенку можешь сделать? Не знаю что он там почувствовал проигрывая 6:0, но после этого он взял 5 фреймов подряд и если бы излишне не рисковал то мог бы и большего добиться. Ну конечно он бы стал нервичать, а значит и ошибаться, после проигрыша 5 партий подряд Ну конечно понятно что здесь дело не только в волнении, но и без него не обошлось. В рейтинге он 44, причем этот сезон для него лучший. А уровень игры вчера был явно выше места в рейтинге и спокойно тянул на топ-20. Так что если он продолжит так ирать, то должен подняться выше.
  2. CORNELL

    Snooker

    Ну как сказать, если у него был бы низкий уровень снукера он бы не смог проводить такие прекрасные серии. Ошибки да были, но это скорее от волнения и от неопытности.
  3. CORNELL

    Snooker

    Да действительно что тут скажешь Ронни в своем репертуаре. Еще немного и не видать ему победы. Но все хорошо закончилось, а это главное. Ну и Рори тоже молодец, первый раз вижу его и его игру и надеюсь не последний, так как его игра моментами была просто феноменальной.
  4. CORNELL

    Snooker

    Кстати Ронни сейчас играет и ведет 1:0.
  5. CORNELL

    Snooker

    Браво Ронни!!! В принципе можно считать что он преподнес себе отличный подарок на день рождения. Значит Ронни должен подойти к чемпионату Британии с отличным настроением и судя по всему в очень даже неплохой форме. Это жена его, я так понимаю.Они же вроде развелись, но опять вместе или как.
  6. CORNELL

    Snooker

    Ну еще побольше сотенных серий Ну и само собой побед в турнирах, чтобы его фанаты получали максимум удовольствий. Вперед РОНАЛЬД АНТОНИО О'CАЛЛИВАН
  7. CORNELL

    Snooker

    Аууу народ, тут кто-нибудь смотрит снукер Начался второй рейтинговый турнир сезона Шанхай Мастерс. Завтра уже будет 1/4 финала, вот пары: Стив Дэвис - Рики Уолден Марк Селби - Марко Фу Стивен Магуайр - Райан Дэй Марк Уильямс - Ронни Честно говоря Ронни в первых двух встречах показал не очень хорошую игру, моментами даже откровенно слабую. Была в его действиях свойственная ему небрежность. Сегодня он еще получил замечание от судьи. За два матча на его счету нет ни одного сенчури, это тоже показательно. Скорее всего приберегает свой лучший снукер на важные матчи, один из которых будет уже в 1/4 финала. Марк Уильямс в очень неплохой форме судя по результатам его встреч. Кстати сегодня Джэйми Коуп играя как раз с Марком сделал 147. Еще отмечу мачтбол который сегодня забил Ронни, вот это был ударчик. Счет был в этот момент 4:3 по фреймам в его пользу, играл он с Джо Перри, и Рону досталась позиция. На столе были только цветные и то не все. Оставалось забить несколько шаров, ну он и приступил к этому, но делал это уж в очень расхлябанной манере. В результате чего вышел на последний черный очень плохо, затем посмотрел на этот черный и абсолютно не задумываясь отправил этот шар точно в желтую лузу через весь стол. А счет во фрейме был перед этим черным 59:59, так что любая ошибка привела бы к решающему фрейму. Вот так вот Ронни есть Ронни
  8. CORNELL

    Snooker

    А почему никто не отмечает победу Ронни в первой рейтинговом турнире сезона
  9. CORNELL

    Дэвид Култард

    Молодец Дэвид, скорее всего после этой гонки критика в его адрес может испариться.
  10. CORNELL

    Адриан Сутиль

    Получается что даже хорошо, что Кими шлепнулся в него А то закончил бы он 4-ым и после гонки ему сообщают что должны прибавить 25 с и не получает он очков. Это было бы еще обиднее. Так что Кими знал что делал
  11. CORNELL

    Адриан Сутиль

    Да жаль парня, хорошую гонку проводил и вдруг красный таз Кажется он даже плакал в боксах. Надеюсь сможет набрать очки в этом сезоне.
×
×
  • Создать...