Перейти к контенту

Kimichka

Старожилы
  • Число публикаций

    3 143
  • Регистрация

Весь контент пользователя Kimichka

  1. Kimichka

    Кими Райкконен

    Всем привет! Собственно, поздравляю с первыми очками в сезоне! Приятно, на такой тарантайке-то. Эпично, что, если бы не штраф, в Муджелло обе Феррари оказались бы позади. Всплеск в развитии Феррари, после возвращения туда Кими, и давший плоды в 2015-2018, Прибалта в этом вопросе полностью поддерживаю , сменился плавной деградацией. Ну как Хэм в свое время. Хэму разве что-то впаяли?
  2. Kimichka

    Нико Росберг

    Чет-то жаль, я бы сказала, очень жаль. Но уважаю его решение, в этом есть что-то "восточно" мудрое. Лишаемся ещё одного, практически родного, из той, полюбившейся когда-то благодаря им Формуле. Удачи, Нико! Пусть жизнь станет ещё лучше и наполнится новыми красками, событиями и смыслами.
  3. Всё будет хорошо! Скореёшего выздоровления, МиШу! Ты должен, нет, просто обязан победить сейчас. В шоке от этой новости - всю жизнь в опаснейшем автоспорте, а жуткую травму на лыжах получить. Никогда не знаешь, что и где с тобой произойдёт, все под богом ходим.
  4. Kimichka

    Кими Райкконен

    Да нет - обычная культура речи, принятая при общении такого рода.
  5. Kimichka

    Кими Райкконен

    Те, кто за Рикьярдо, хотят получить верного подносчика снарядов для Фети, своего кумира, т.е. фанаты по типу Шумахеровских. Блин, кто эти 8 тыс. - ну не кимофилы же? :D (подумала она, прочитав пост Loiste)
  6. Kimichka

    Кими Райкконен

    Да понятна реакция и Алонсо, и Баттона - кому нужны тесты одной резиы, да ещё и под наблюдением ФИА - это я сейчас, если сравнивать с тестами мерса - 1000 км, без присмотра и тестируй, что хочешь. Как был Браун читером - так им и остался. Все его титулы читерские. :bad:
  7. Kimichka

    Кими Райкконен

    Да, точно, было - совсем недавно. Ну и хорошо, значит, Кими науправлял :victory: , раз они заводскими смогли стать.
  8. Kimichka

    Кими Райкконен

    Ты не знаешь о Кими и его благотворительной деятельности, потому что за ним не следишь - Кими помогает и детским домам в Финляндии, и принимает регулярно участие в благотворительных акциях, организуемых в Финке для детей. Команда по мотокроссу - конечно, не благотворительность в чистом виде, но Кими дает молодым ребятам шанс себя проявить, так как содержит он команду один. Уж не знаю, вышел ли он на уровень окупаемости, и какова доля спонсорских вливаний, но ответственность за них всех несет Кими.
  9. Kimichka

    Кими Райкконен

    Пока родители не научат. :spiteful:
  10. Kimichka

    Кими Райкконен

    Вдогонку - есть вполне себе мнение, Что шины лопались из-за слишком острых поребриков, собственно, Кими об этом и сказал (типа, на таких поребриках могли лопнуть любые шины). Но этот факт почему-то в игнор. ЛОЛ.
  11. Kimichka

    Кими Райкконен

    Что, собственно, и следовало ожидать. ИМХА (сорри за офф) - тянут Мерс в этом году на чемпионство, а РБР изо всех сил сопротивляется, каждый включил сейчас свои "административные" и лоббистские "ресурсы" - так что в ФИА сейчас такая битва разгорается .
  12. Kimichka

    Кими Райкконен

    Да можно было и без него обойтись - уже рассуждали тут в теме по этому поводу.
  13. Kimichka

    Кими Райкконен

    Кстати, за обсуждением очередного фейла от команды, пропустили очень знаковый момент. Ф1 такая Ф1... upd. По выделенному - собственно, займемся тем, что и планировали после камбэка, а то титул им, то бишь нам, подавай. :D Помечтали - и будет.
  14. Kimichka

    Кими Райкконен

    Сушим весла, ребята. Лотус уличили в читерстве :pleasantry: Лол. (если боян - то звиняйте) - Кердык нам - либо машина поедет хуже, либо ломучей станет :cray:
  15. Kimichka

    Кими Райкконен

    Лотусы, конечно, молодцы, ничего не скажешь. Они там на мостике, похоже, поп-корн жуют, наблюдая как парни бьются на трассе, да кофеек потягивают. :bat: Но вот нафига был 2-ой пейскар - я так и не втупила (Чарли реально задрал уже). Было бы 2-е место нашим, если бы не этот второй пейс-кар. (с возможностью взять первое). А так с какой-то обреченностью досматривала гонку и чувством жуткого разочарования. Куда бежать, куда податься? :scratch_one-s_head:
  16. Kimichka

    Кими Райкконен

    Развлекаются - ничем практически не рискуя (в случае с Грожаном). Кстати, навеяли все эти ставки - жаль, что на переход Кими в РБ коэффициент низкий, а то надо бы Кими на самого себя поставить побольше, и никуда не переходить. :D
  17. Kimichka

    Кими Райкконен

    Булье: Если он (Кими) останется, то мы продолжим прогрессировать и в будущем сможем претендовать на титул. А если не останется? Из контекста так и следует: Не будут прогрессировать и "загнутся". Хотя, конечно, надо читать оригинал, чтобы убедиться.
  18. Kimichka

    Кими Райкконен

    Сейчас все в боксах.
  19. Kimichka

    Кими Райкконен

    Ну и в 2008 г. у Кими должно было быть больше побед - часть по вине команды упущена, в некотоырх случаях - не повезло (один Хэм аж 3 раза подсуропил). Спс, буду знать, а то запудрили мозги своей ДДРС-иной.
  20. Kimichka

    Кими Райкконен

    Вживую - на гонках? Не помню, знаю, Что на несколько этапов привозиди и испытывали, а вот, поставили ли её где - точно не скажу. Отложилось, Что где-то ставили, а где-то, где испытывали, нет.
  21. Kimichka

    Кими Райкконен

    Как показатель того, что в любой команде м.б. период с малым количеством побед. В Фуррах начал с шести побед в год, в Маках - практически закончил 7-ю победами в год. Какая разница, какой период брать?
  22. Kimichka

    Кими Райкконен

    Кортесс, Ты мне какой период дал - олтора года - вот и я тебе про два года в фуррах (2008 и 2009). Если и когда Кими в Лотусе пробудет 3 года - тогда и сравним кол-во побед за три года. П.С. Остынь, я - не команда "Лотус".
  23. Kimichka

    Кими Райкконен

    Я бы на месте Кими сейчас бы никуда уходить не стала - в противоположность ситуации 2006 г., когда он уходил из Маков в Ферры. Он же меняет всё (стереотипы, решения по-другому принимает, интервью более развернутые дает) - вот и сейчас при выборе дальнейшего пути, пусть по-другому, ради сохранения новой тенденции, поступит, и останется. ДДРС дело, конечно, хорошее, но не помню ни одной гонки, где она нам реально чем-то помогла - поэтому я по поводу ДДРС вообще не парюсь, мне показалось, что даже хуже стало на некоторых этапах.
  24. Kimichka

    Кими Райкконен

    Ну почему же - всего - вон за легендарных красных за 2 полных года всего три было. Паритет. За те же маки - 2 победы за 2 года. И что - какие выводы? Подиумы я буду помнить. И многие другие.
  25. Kimichka

    Кими Райкконен

    Научил - 2 победы (нежданные, Надо признать) и 10 подиумов (кажется так). П.С. Не шаманишь - а зря, твое шаманство очень помогало. (Или ты никогда и не шаманил? :D) Так что отсутствие подиума - будет твоей прямой виной. :) :D
×
×
  • Создать...