Перейти к контенту

Vasyl_Ukraine

Старожилы
  • Число публикаций

    1 893
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vasyl_Ukraine

  1. УРААААА! Как мы по тебе соскучились, Михаэль!
  2. Барик кроме того что вторикелил, еще и постоянно ныл и оскорблял Шумахера при возможности. За Маркои такого не замечается в целом.
  3. Запороли гонку Марку. А зачем?.. А смысл?.. Феттелю все равно ничего не угрожает. Такими темпами Марк еще до окончания сезона хлопнет дверью.
  4. Марк случайно не обзавелся новой гражданской машиной в последние недели? Порш, например... :D
  5. Vasyl_Ukraine

    Себастьян Феттель

    Он также грил что Феррари самая неспортивная команда и не будет выступать за нее. Такой уж он, Ал. Но это оффтоп здесь.
  6. Vasyl_Ukraine

    Себастьян Феттель

    Подлец-ловелас Флавио :)
  7. Vasyl_Ukraine

    Себастьян Феттель

    Или просто подождать, пока кто-то другой чего нибудь такого не выкинет. Вот и смениться тренд, а Феттель будет довольно улыбаться в сторонке :)
  8. Vasyl_Ukraine

    Себастьян Феттель

    Да, согласен, но не хватит ли переливать из пустого в порожнее?.. Себ для себя урок сделал. Пора двигаться дальше.
  9. Vasyl_Ukraine

    Себастьян Феттель

    А что, больше нет никаких новостей, кроме как инцидент с Феттелем. На главной что не новость, то обязательно про этот скандал. После Австрии 2002, по моему, полегче было. А другие пилоты и команды словно впали в спячку ничего не делают... Всем лишь бы Феттеля полить г...м
  10. Vasyl_Ukraine

    Себастьян Феттель

    В любом случае, сегодняшний поступок станет уроком для Себа. Каждый должен выпить свою чашу позора. Надеюсь Феттель ее сегодня и выпил. А Уэббера жаль. Неизвестно, сколько у него еще шансов на реальну победу в карьере осталось...
  11. . Я смеялся до коликов когда впервые смотрел Насколько мощно тогда выглядел Михаэль и сколь беспомощно Дэймон....
  12. Господа, лучше сразу в ДДМД. А то придут модераторы.... Да и там (в ДДМД) эта тема обмусолена не раз.
  13. Побили Зара коллективно - тоже позитив Он же тоже практичесски "наш" . Главное, чтоб позитивное русло росло и укреплялось исходя из результатов ГП Германии (ну и всех остальных)
  14. Ну я себе не представляю, чтобы сейчас Шумахер полез с кулаками на ДиРесту, припустим, если тот помешает ему в гонке... А сенна легко. То есть поднимать руку на "школьника" опытному "преподавателю" - признак нехорошего тона и плохого воспитания. И не важно, уважает, или нет он "школьника". Впрочем и вправду, не здесь надо на эту тему оффтопить. Да и вобще стоит ли? Каждый при своем мнении остается...
  15. Интересно, как это Айртон выяснил кто для него некто Шумахер, который проводит ...сколько там было гонок на счету у Михаэля? Неужели он так пристально следил за карьерой молодого, никому, по сути, неизвестного немца, чтоб уяснить для себя какой он подлец и негодяй? Думаю у Сенны было множество других проблем и уж никак не Шумахер. Да Шумахер не первый к кому Сенна применял весь свой темперамент... Не приписывай свое отношение к Шумахеру Сенне.
  16. имею в виду следующее. Если провести опрос (у нас на форуме, естественно) с вопросом "Кто самый слабый соперник Шумахера" и предложить те же варианты что и в опросе "Кто самый сильный соперник Шумахера", то были бы результаты ткими же. То есть повлияла бы формулировка вопроса на выбор. Ибо сейчас мы ищем самого сильного из представленых вариантов, а пришлось бы искать самого слабого. Впрочем, чем больше пишу это, тем меньше сам понимаю смысл подобного Сорри за оффтоп
  17. А если создать опрос на тему "Кто самый слабый/недостойный/случайный соперник-чемпион МШ"... Будут ли результаты (опроса) симетричны "Кто самый сильный соперник Шумахера"?..
  18. Лично для меня Диниц в сравнении с Панисом ассоциируется в первую очередь. А там он был не очень-то. Да и слава Рента-драйвера...
  19. Тогда понятно. Но даже Ральфа ставить вровень (или наоборот) Диницу это перебор.
  20. Оригинально... Даже если ты имееш в виду Феррари образца 1996 г.
  21. какие "добрые" выражения лиц
  22. Возможно. Но именно Время делает из МиШу Легенду. В то время как некоторые (большинство) чемпионов Ф1 просто со Временем попадают в историю, МШ становится Легендой, чем далее, тем более значимой. Росберг, Хилл, Вильнев - в большей мере статистика, нежели Достояние истории. ИМХО.
  23. Vasyl_Ukraine

    Адриан Сутиль

    Очень жаль Адриана. ...но было смешно (улыбка горькая)
  24. Vasyl_Ukraine

    Себастьен Буэми

    как бы там ни было, но только о Феттеле из всей четверки (РБ и ТР) столько разговоров и комплиментов. Это пример того, что и за рулем болида уровня ТР-2008 можно проявить себя очень хорошо. Что ж, ждем дебюта.
  25. Vasyl_Ukraine

    Себастьен Буэми

    имхо не стоит слишком привязыватся к силе болида, так как хорошие результаты можна показывать на любом болиде. В первую очередь относительно напарника. а там, глядишь, и топы обратят внимание. На вскидку, Феттель в 2008.
×
×
  • Создать...