Перейти к контенту

FerrMan

Доверительная
  • Число публикаций

    220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя FerrMan

  1. Ты ж помни, один раз измазавшись....
  2. В Англии он был в 2003, еще кулаками с Берни мерялся
  3. Мне фотоподборки после обзора ГП нравились... По утрам надев часы...
  4. И журнал ФОРМУЛА 1, вот все что было..:(
  5. А у Мишки никакого там фонда нет или еще чего? Бабки же свои он вкладывает куда то, не от своего лица же
  6. Ну тогда тему впору назвать, КОПИЯ ФОТОК ШУМАХЕРА С КОНТАКТА, Я высказываю СВОЕ мнение, и считаю это таким же правом как и высказывание мнения других обитатилей этой ветки, нравится оно вам или нет. Поклонники Шумахера ничуть не забываются, они все ждут, и верят, и, я уверен, дождутся.. Вам никто не говорил не постить фотки, но зачем это тупо копировать из контакта,. Зачем нам 12 стульев? Утром вконтакте, в обед здесь, в обед в контакте, вечером здесь, давай выйдем на автора тамошних фоток и оно тут будет их параллельно выкладывать.. Эмоции у Мишки заражающие, но я их ощутил за 2 часа до твоего сообщения, сделай ход конем, покажи что никто не видел...
  7. Речь не о вас а о товарище передирающим сюда фотки группы Мишки с контакта... Вот отправлю в игнор, а он завтра инсайдерской информацией поделится, а я незнамши останусь:) Да я не против фоток как таковых, но когда это как то в разумных пределах, а не тупое передирание с соседнего сайта. На крайний случай если так хочется, можно как то систематизировать их, сделать отдельную тему, Фото Шумахера, и там по тематике все разложить, одних фоток с ГП больше 200 тем, а тесты, личнай жизнь, пости не хочу,..
  8. Заходишь на сайт, видишь новое сообщение в теме, надеешь на хорошие новости... А тут который месяц кроме перепощеных фоток с контакта нет ничего Товарищу заняться больше нечем или он свято верит что посетители данной ветки живут в дремучем лесу и им негде фоток Мишки нарыть?
  9. Не помню что бы когда поздравляли, даже 40 лет промолчали
×
×
  • Создать...