Перейти к контенту

kimmik

Старожилы
  • Число публикаций

    5 089
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kimmik

  1. kimmik

    Кими Райкконен

    Спасибо Кими! Ты вместе Микой сделал все, чтобы многие, в числе которых и я, полюбили финнов. Счастья и успехов в дальнейшей жизни! Ярчайшая звезда формулы 1!!! независимо от количества титулов!
  2. kimmik

    Кими Райкконен

    Нравится мне все-таки Вальсекки, такой жизнерадостный и прикольный :) Не похож он на остальных молодых пилотов, есть в нем что-то притягивающее. Эх, посмотреть бы на него 3-4 гонки в деле.
  3. kimmik

    Кими Райкконен

    А ты вспомни, какую комедию ломал Булье с заглядыванием в глаза за год до подписания :lol:
  4. kimmik

    Кими Райкконен

    Даааа... Кими потерял шанс встретить красивую преданную девушку. Сам виноват, надо быть более ответственным. :D
  5. kimmik

    Кими Райкконен

    Исправил. Но это не принципиально. :)
  6. kimmik

    Кими Райкконен

    Нууу... Во-первых, Прост француз :) Во-вторых, не дай бог, Вальсекки после наката в четверг, как поедет в пятницу, и загасит Рому :D И Булье останется без куша, о котором мечтает :(
  7. kimmik

    Кими Райкконен

    Некоторые цитаты отсюда http://#.#.#/feature/6413/ne-pora-li-samorodku-raskryt-svoy-talant Интересно, если Кими выиграет ЛЗ, то Булье сорвет куш или нет? Беспрекословно - это с четвертого раза? Вот таким образом Булье повышает значимость своего алмаза.
  8. kimmik

    Кими Райкконен

    Напрягает, что тех слов о машине, которые Кими говорил в Австралии, он больше ни разу близко не повторил, не смотря на развитие болида в течение 4 месяцев. Напрашивается вывод, что развитие пошло не под Кими.
  9. kimmik

    Кими Райкконен

    При том это мы видели, что было на поверхности. Что творится за кулисами, включая "ночи с пятницы на субботу", абсолютно нам неизвестны. Также неизвестно по какой причине ушел Эллисон, который клялся в начале сезона, что отработает контракт до конца.
  10. kimmik

    Кими Райкконен

    Меня вполне устроит Лотус, если убрать Грожана или Булье, любого из них.
  11. kimmik

    Кими Райкконен

    Именно в Сильвере соберутся Матешиц, Кими и Риккардо. Пригласят прессу. Матешиц в центре, Кими по правую руку, Риккардо по левую. И...Матешиц подбросит монетку.
  12. kimmik

    Кими Райкконен

    Пипец полный :facepalm: F1archives.ru Кстати, домен свободный, на заметку администрации.
  13. kimmik

    Кими Райкконен

    Ну, конечно, не имеет значение: главный конкурент на уступающей или на такой же машине. :D
  14. kimmik

    Кими Райкконен

    Надо подальше от ограждений стоять)
  15. kimmik

    Кими Райкконен

    Кими пофигу, кто напарник, как пилот. Преференции ему не нужны. Но он не дурак. Если останется в Лотусе, каким-то образом нейтрализует связку "руководитель-менеджер напарника".
  16. kimmik

    Кими Райкконен

    Кто кого обманул? У организаторов не было твердого согласия, и они использовали имя Кими? Кими кинул их? Очень не хотелось бы верить во второе, не важно, благотворительность или какая другая причина, кроме, конечно, здоровья и иного форс-мажора.
  17. kimmik

    Кими Райкконен

    Распределение номеров внутри команды имеет важное значение. В 2008 у Кими была потенциально чемпионская машина, но выводили на титул Массу. Да. С таким пилотом, как Кими, можно без распределения по номерам. Я бы сказал, что нужна быстрая машина и "не мешали". :)
  18. kimmik

    Кими Райкконен

    Коренным образом не согласен. Не достаточно быстрой машины. Быстрая машина является необходимым, но не достаточным условием. От деталей, как раз, многое зависит, а иногда все. Пример - последняя гонка. Два раза в одной гонке отобрали шанс победить на быстрой машине. Много раз пережевано, но еще раз: первый раз упустили шанс из-за 1 пита (не знаю уж, преднамеренно или нет, не важно) - это главное, второй возможный шанс упустили из-за быкования Гро.
  19. kimmik

    Кими Райкконен

    Ни переход Кими в РБ, ни одновременный уход оттуда Себа не гарантирует второй титул. Как раз вероятность завоевания титула одной командой в пятый раз подряд минимальна. И скорее всего титул в 2014 будет не у РБ.
  20. kimmik

    Кими Райкконен

    А в Москве он когда будет?
  21. kimmik

    Кими Райкконен

    Если Loiste станет подругой Кими, представляю во что превратится тема "Личная жизнь участников БЦ" :facepalm:
  22. kimmik

    Кими Райкконен

    Надеешься на море поехать вместе с Кими? Если так, то здорово. А если еще удастся покататься на Киминой яхте, то... :rolleyes:
  23. kimmik

    Кими Райкконен

    Все уже показано и доказано, кто есть кто на цифрах. Предлагаю просто сравнить для контраста. Китай 2008. Быстрый пилот пропускает медленного: - Кими, Фелипе фастер зен ю. - Ок. Щас прижмусь к обочине и дождусь быстрого. Германия 2013. Медленный пилот пропускает быстрого: - Роман, Кими быстрее тебя - Моя твоя не понимать - Кими на софте быстр, не сдерживай его - ... - Кими позади на софте, не сдерживай его - А что софт быстрее медиума? - Да Кто более сильный человек? Кто по настоящему командный игрок? Все, больше не пишу на эту тему. :)
  24. kimmik

    Кими Райкконен

    Очень неприятные моменты. Выделенное - полное непонимание ситуации. Мое мнение о Слэйде остается прежним. Это не инженер, который защищает интересы Кими на мостике. В Маках был другой принцип работы и взаимоотношений, и там он, возможно, хорошо подходил. Но не здесь!
  25. kimmik

    Кими Райкконен

    Я когда-нибудь говорил, что он дутый самовозник? Его я всегда включал в число четырех топ пилотов.
×
×
  • Создать...