Перейти к контенту

owl

Старожилы
  • Число публикаций

    3 519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О owl

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 10.11.1971

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Североморск
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    #44

Недавние посетители профиля

3 862 просмотра профиля
  1. owl

    Лью́ис Хэ́милтон

    посекунды с круга в среднем после крайнего пита . о какой победе могла идти речь? как тут выше глоры со стажем писали - писю.
  2. owl

    Льюис Хэмилтон

    уровень аналитики бесподобный.
  3. owl

    Льюис Хэмилтон

    образец нулевой аргументации - что то придумаю про психическое равновесие. я пейсатель, я так вижу, да? мы уже привыкли, что нет графы болеет против. пишите что хотите. тут и болельщики Латифи ошиваются. одним хейтером больше или меньше, нет разницы.
  4. owl

    Льюис Хэмилтон

    это да. в те гонки, где были у МФ проблемы окончились с нулями для ЛХ. Баку, Монца. Разве что Венгрия, ну и Сильвер в плюсе.
  5. owl

    Льюис Хэмилтон

    свои фантазии про равновесие оставь специалистам. даже не надо идти в другую гонку, чтобы привести примеры. что необходимо сделать, чтобы избежать столкновения, если ты обгоняешь и соперник жестко закрывает траеторию показал ЛХ на первом круге гонки в 4-ом повороте.
  6. owl

    Льюис Хэмилтон

    проблема нынешних правил такова, что стиль пилотирования и поведения на трассе условного Мальдотаппена не остановить. более того, современные правила это поведение как раз и культивируют. ну дали +3 позиции. и шо? есть еще 8 гонок где можно поступить так же. для необучаемых и не блещущих элементарными зачатками интеллекта самая мякотка. еще хуже. это если экстраполировать современныеи правила на известные прошлые столкновения. гомерический хохот вызовет +3 позиции к действим МШ в Хересе 97, ну или любой эпический краш.
  7. owl

    Льюис Хэмилтон

    ой ли.
  8. owl

    Льюис Хэмилтон

    собсна..для FIA не существует дна. они всегда могут найти все более весомые глубины. по справедливости гонку надо было переносить. не можете переносить - отменяйте. по ковиду отмена идет одна за другой и все привыкли. в этом случае верните деньги болельщикам. но нет... три круга за СК и гонка состоялось. получайте половинные очки. ГОНКА СОСТОЯЛАСЬ. слов нет.
  9. owl

    Льюис Хэмилтон

    не надоело свои фантазии постить?
  10. owl

    Льюис Хэмилтон

    ха-ха, я уже писал, любое действие или бездействие от ЛХ вызывает одинаковую фобскую реакцию - выброс. отнюдь не флюидов радости.
  11. owl

    Льюис Хэмилтон

    ну штош.. во первых, спасибо за прекрасное зарево раскаленных ( тут сами подставьте слово, которое должно стоять по смыслу) и фобскую канонаду. правда доставляет) неважно какие действия или бездействия совершает Хэмилтон, но РБ-шную шайку просто пучит, а большую часть форума разрывает от бессильной злобы. почему то опять играют первую скрипку поклонники МШ, ну и затесавшиеся от безумной радости факта сдерживания Алонсом Хэмилтона ажно 10 кругов фанатики стареющего бизона. во вторых. отмотаем чутка назад, квалификация. тут активно муссируются домыслы о том, что загорелый негодяй Хэмилтон сдерживал, блокировал, не давал обгонять (фантазия у вас правда буйная, с такими талантами и без таблеток - это сильно). табличку с временами кругов выезда уже показывали? не помогло как я вижу. но вообще, кто нибудь из предьявлявших претензии Хэмилтону ( да хоть тот же одноглазый доктор) смотрели квалификацию? ладно, простим доктора, но у остальных то оба глаза! напомню. второй сегмент. на финальную попытку одновременно на пите проезжают Леклер - Гасли - Боттас. Леклер едет ну плюс минус как и Хэмилтон на прогревочном в третьем сегменте. а знаете что сделал Ботас? не поверите, он обогнал и Гасли и Леклера. а вот почему такой же манерв не смог сделать Ферстапен, это загадка. возможно все таки подающая надежды звезда не умеет в логику. однако, как тут писал один перс, виноват Хэмилтон, потому что он гавнюк. в третьих. гонка, первый старт. вот тут я побуквоедствую. я все понимаю, но и номинально и формально Макса выбил Норрис. не отрицаю что аварию спровоцировал Ботас. ну тогда так и скажи в интервью, или не мешки ворочать это главная парадигма РБ? как понять что РБ и Ферстаппен лгут? они просто открывают рот. в четвертых. гонка второй старт. это был действительно эпичный...факап. со стороны Хэмилтона и команды. команда понадеялась на прогноз по дождю (кажется, это повторение подвига красных, когда красные смотрели на радар, а остальные на трассу). Хэмилтон не стал настаивать что необходимо переобуваться. большая часть пелетона как я вижу, заехала в пит по принципу, все побежали и я побежал. сомневаюсь, что ренты которые стартовали из дна, сделали свой выбор без помощи команды и без заезжающей вереницы почти всех машин. впрочем, для второга старта это была прекрасная мемная картина. с другой стороны, я могу утверждать, что видя последствия первого старта и осознавая что на решетке остался еще один мерседес, все просто ссыканули стартовать с решетки и предпочли питлейн)) резюмирую. несмотря на все неурядицы, гонка более в зачет,чем если бы прошла в штатном режиме. с большей долей вероятности можно утверждать, что главные претенденты на титул разместились бы на финише на первый второй. лучше 2-8, чем 1-2. задача на этап выполнена более чем. лидер в ЛЗ, мерс лидер в КК, Макс бесиццо, РБ пучит. каникулы. бомбите, братцы! )))
  12. owl

    Льюис Хэмилтон

    не помню, а за тренировку старта кажется в Сочи(?) вроде тоже давали? Австрия - столкновение с Албоном, Италия - заезд на пит при закрытии. Вроде еще где то за превышение под желтыми давали. по факту гоночный один.
  13. owl

    Льюис Хэмилтон

    жаль только один исторически сложилось, что они крайне болезненно относятся к перемещению рекордов МШ на строчку ниже)
  14. owl

    Льюис Хэмилтон

    это другое))))))))))))))
  15. owl

    Макс Ферстаппен

    я более удивлен, как с такими талантами и на свободе! (с) в смысле, ни одного штрафного балла)))
×
×
  • Создать...