Перейти к контенту

dts-70

Старожилы
  • Число публикаций

    974
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dts-70

  1. Ну ты говоришь ерунду. Никто не заявлял о выходе из состава Украина. Вопрос о предоставлении прав на самостоятельное решение экономических вопросов (в составе страны). Это карается смертью?
  2. Даа...время идет...но ничего не меняется. А где же ты видел лучших с нимбом вокруг головы?
  3. Два месяца....очень долго. Хотя в коме можно находится и дольше...Но всё таки очень долго.
  4. dts-70

    Марк Уэббер

    Молодец! От души!
  5. Он не может без любимого гонщика...)
  6. dts-70

    Марк Уэббер

    Да! Марк последний из старой гвардии. Жаль, что он уходит.
  7. dts-70

    Марк Уэббер

    Марк, красавец. Плевать на наказание!!!
  8. dts-70

    Кими Райкконен

    Жаль, что так вышло. Кими - красавец, но у него то же есть нервы.
  9. dts-70

    Фернандо Алонсо

    Зачёт!!! Как всегда здорово!!!
  10. dts-70

    Себастьян Феттель

    Коментарии Алёшина с главной, и я с ним полностью согласен. В Mercedes смогли уговорить Росберга не бороться с Хэмилтоном, который хоть и ехал третьим, но достаточно медленно. Мне понятны чувства Нико, но оба пилота следовали инструкциям команды, и Хэмилтон честно признался после финиша, что особенной радости от такого подиума не чувствует. На все эти вещи можно смотреть по-разному, но может, поэтому у Росберга пока нет титулов, а у Феттеля их уже три? Да, Феттель поставил свои интересы выше интересов команды. С другой стороны, я их, конечно, не сравниваю, но кто из нас с полной уверенностью скажет, как на месте Феттеля поступил бы, например, Сенна?
  11. dts-70

    Себастьян Феттель

    Молодец Себастьян, не даёт себя пользовать. Команда командой, а его личная карьера, это его дело. Есть много примеров, когда гонщики шли на условия команды, и навсегда оставались на вторых ролях, и так же много примеров, когда гонщики не выполняли распоряжений и становились чемпионами. Здесь все люди грамотные и знают кто есть кто. Победителей не судят!
  12. Странные рассуждения, по меньшей мере. А до чего же, всё таки ты предлагаешь докопаться? Несколько лет я читаю твои посты, и постоянно ты что-то анализируешь, выдаёшь, какие-то сомнительные факты и цыфры, лишь бы найти единомышленников, которые скажут: "Да я разочаровался в Шумахере, и всё благодаря Зару!" .....Бедный, бедный Зар, как сложно тебе будет без Шуми, ведь ты теряешь смысл гонок, без главного соперника. Теперь на трассе нет того единственного человека, кто поглащал тебя целиком. Скорее всего ты никогда не сможешь найти более достойного для твоей критики чемпиона. И это правильно, поскольку более великого, найти трудно. Эх! Целовать, так королеву! Красть, так миллион! Критиковать, так Шумахера! ...А кого же ещё?....))) Удачи.
  13. Действительно далеко. Слишком далеко и долго возвращаться назад, что бы опуститься до его уровня.
  14. Вот это правильно! Молодец, классный пример. Никто и никогда не терял веру в гениальность Шуми, и единичные выстрелы пилотов (которые считали, что если один раз получилсь, то они могут претендовать на первый номер в команде), так и оставались единичными победами. Шумахер всегда и для всех был первым номером, а первые номера не меняют на кратковременных чемпионов. Именно это Шуми доказал всей своей карьерой. Никто и никогда не терял веры в него. И даже в последние годы, его не слишком удачных выступлений, ярые критики в итоге были вынуждены признать, что и в 42 Шуми в состоянии уделать любого. А те кто его не любил, просто исходятся от злости и никак не могут найти пятна потемней из его биографии. П.С. Ждём от тебя ещё примеры превосходства Шумахера. Заранее благодарен.
  15. Страсти не утихают даже после его ухода....действительно ВЕЛИКИЙ гонщик!
  16. А ты когда нибудь слышал, что бы Росберг говорил, мы с Михалем то...мы Шумахером сё...?
  17. Ты прав, есть достойные пилоты, которые войдут в историю своей неуступыивостью. Кртекиян например, классный парень, хрен кого пропустит даже круговых. Так, что подвиг Хилла заслуживет уважения, он не пропустил самого Шумахера, уверен, что в своих мемуарах, из этих строк будет создан эпохальный эпигрф..)))
  18. Согласен с твоей критикой, там Шуми не блестал, всего лишь поул и лучший круг, а дальше прокол. Не достойно Шумахеру колёса себе прокалывать. Вот зато Хилл выглядел гораздо предпочтительнее почётное четвёртое место, восьмой на стартовом ряду, и шестой по скорости лучший круг. Вот это стабильность! Настоящий боец!
  19. Ну конечно мог бы оказаться любой, вот только такие машины предоставляют не любым.))) А многие так и жалуются на жизнь, что было бы у меня как у Шумахера, только забывают, что фамилия их не Шумахер и весь коллектив за них рубиться не станет. Делай правильные вывод..)) А здесь согласен на все сто. Шумахер заставляет своих соперников лажать и ошибаться.
  20. М правильно что не веришь, в твоём положении этопросто не выгодно..)) Один раз накрылся мотор у Алонсо и один раз у Шумахера, ещё один сход у Шуми из-за аварии и у Алонса из-за отлетевшего колеса, так, что шансы были, но тебе об этом вероятно не было известно. Хотя я бы с удовольствием понаблюдал если бы Шумахер вынес Алонсо, но Фернандо повезло, у Шуми случился прокол. А Кими конечно оборонялся жёстко и здорово, но увы недолго..)))
  21. И налаж он на семь чемпионских титулов. Может теперь слово лажёвщик применять как символ успеха?...)))
  22. Успеет ещё. Какие его годы. Тем более у него есть хороший пример перед глазами, как долго можно выступать в формуле, и не смотря на возраст побеждать.
  23. А ты ждал чего то другого?...)))
  24. Слабенькие вы какие. Старые обиды не дают споойно спать? Если напарников определяли в помощников, значит туда им и дорога. А что поделаешь жизнь такая. Из этого можно понять насколько Шумахер превосходит всех, не толко как гонщик, но ещё и как личность. Он в состоянии победить заранее, одним своим присутствием.
  25. Итак, ты продолжаешь удивлять....))) Ну какой же ты, нахрен, эксперт? Так...дилетант.
×
×
  • Создать...