Перейти к контенту

NoX

Старожилы
  • Число публикаций

    922
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы NoX


  1.  

    В лучах прожекторов, все красиво...  :)

    Ну, кстати, это не совсем верно. Лучше сказать что фотограф красиво сфотографировал, тоесть сам он при фотографировании видел совсем иную картину. Тут диафрагма закрыта, выдержка длинная. Цвета и освещение меняются кардинально. Таким манером можно и обо...ранный туалет сфотографировать подобно дворцу.


  2. мысль про призовые очень разумна, хоть и не нова.

    И некоторые хитрож... команды в конце сезона начнут вдруг резко сливать чтобы не потратить лишнего. Кларксон играет на публику. Ничего серьёзного и нового он не сказал.

    Формула 1 - спорт корпораций, а не людей. Это единственная её проблема. Остальное результат.


  3. Это точно. От обзора Камаро и АМГ у меня мурашки по коже шли.

    Я так и не понял, они там вертолётом снимали, или подвижной платформой с краном? На вертолёте такие кренделя закидывать в паре метрах от земли немыслимо, а кран должен быть на платформе шириной с трассу чтобы не перевернуться а таких скоростях...


  4. секси. Почему бы не построить модерновую версию :unsure:

    Это и есть модерновая версия. Во всём цивилизованном мире если люди хотят воссоздать автомобиль или что бы то ни было - они работают используя инструмент и оборудование исключительно сравнимые с той эпохой.

    Оригинальный автомобиль был мятой жестяной сковородкой (как и все гоночные автомобили той эпохи). А здесь глянцевая гламурная поделка для покатушек какого-нибудь очередного нефтедобытчика.

    142055.jpg


  5. В такие моменты Топ Гир жестоким кажется

    Та ну... А вот в одном из фильмов Кларксон нашу пятёрину сначала грязью словесно полил, потом разорвал на части двумя мегасамосвалами и в конце концов бульдозером спихнул с карьера две бездыханные груды металла... Даже у меня сердце сжалось от такой экзекуции.


  6. Если бы за все неформатные шутки Top Gear наказывали, то программу уже бы после первого сезона закрыли, а Кларксона отвезли бы в Тауэр и казнили :lol:

    Ну, членов не было ещё на моей памяти... А это Англия всёж... сам BBC! Позволительно ли?


  7. Ну, не они, а скорее тот мужик...

    Да броооосьте... Подкрасили бампер гуашью - и стало похоже на царапины. Там же сколов и трещин не было видно - а водичку сверху из чайника лили.. Это же телевиденье.


  8. Да и перевод - фигня какая-то. А смотреть в оригинале кайф неописуемый. :wub:

    Шьёрт-побьери... А я вот не всегда успеваю внять английскому акценту. Чес-слово, американский проще вразы. Приходится достаточно сильно напрягаться. Хотя, я думаю, привыкнуть можно...


  9. Первые сезоны их переводили НТВ, причем весьма здорово, но резали выпуски сильно, чо плохо.

    По правде говоря они резали но не вырезали. Тоесть серии хоть и были по полчаса, но зато их было больше в два раза. Тоесть они тупо разбивали оригинальную серию на две части и показывали как две разные. Поэтому если есть вся коллекция НТВ-шных сезонов - можно не переживать что что-то не видел.


  10. Если попрет - тогда уже все сезоны смотреть.

    Я щас какраз этим занят в свободное время. Но я только с серий 2003 года смотрю - и ещё тогда она была занудной автомобильной передачкой. Поэтому думаю что можно смотреть где-то с 2005-го где пошли уже фирменные отжиги.


  11. Я всегда именно этого и боялся. :( Страшное стечение обстоятельств не зависящее ни от умений гонщика, ни от безопастности машины.

    В формуле 1 уже не раз случались аварии когда колесо пролетало в нескольких сантиметрах от шлема. И не обязательно оно находилось в свободном полёте. Никто никогда не будет застрахован от этого.

    RIP

×
×
  • Создать...