Перейти к контенту

Kimi-Raikkonen

Доверительная
  • Число публикаций

    344
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Kimi-Raikkonen


  1. Ищите напарника нового.

    Действительно, а почему так категорично, искать нового напарника???? без этого ни как???? ведь он один из первых подал свой прогноз, почему...он должен сейчас вылететь из конкурса??))) я думаю....можно найти и другой выход, ведь чтобы не было подобных разборок, можно просто сказать: "ВСЕ ПРОГНОЗЫ ПОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СПЕЦ. ПРОГРАММЫ!!!" и все, и не будет ни каких перепалок, ведь согласись, прога ошибок не допустит)))


  2. Лучше у него бы в той момент топливо не заканчивалось. :blink: Еще проблема в том, что это как минимум до начала 2009 сезона. Уже было раз так, вспомним 2005 год с дурацким правилом об невозможности замене покрышек. К чему это все привело - думаю помнят все... :angry:

    Покакой тропе ФИА идет......ужжжс... что смотреть на этих Америкосов, у них и гонки другие и правила......


  3. Дурацкое правило, которое еще в этом сезоне не одному гонщику поломает гонку...

    Угу, что правда, то правда.....А если у пилота топливо кончится, из-за того что нельзя заезжать под пейс-каром, и он поедет на дозапраавку, справедливо ли будет наказание за это????


  4. Имеешь ввиду сделать то что они хотят до гран-при 2008ого года?

    Врятли. Это они только собираются превратить Сильвер в номый супер пупер гоночный центр со всеми прибамбасами. И даже если они сейчас возьмутся за дело, то уж за 3 месяца врятли у них что-то получится.

    Ну не знаю.....должны успеть, ведь в календаре она стоит на этот сезон


  5. Народ, насколько я помню, в 2006 говорилось, что ГП Японии будут принимать поочередно Фудзи и Сузука, а если в 2007 принимала Фудзи, почему в том году она опять же принимает ГП???? Сузука намного интересней))


  6. А мне помнится 372... Чуть позже... Ну может это не в режиме гонки...

    Наоборот в гонке самые быстрые скорости ставятся, ведь когда один едет за другим, то скли-стримом при обгоне скорость невероятно большая, Можно далеко не ходить, а вспомнить ГП Бразилии 2006, когда у Шуми была самая высокая скорость на трассе, он просто постоянно был в аэродинамическом мешке за соперниками, вот и скорость такая высокая))


  7. У меня есть подозрение, что у всех перспективы набрать много баллов за гонку сомнительны :) Такой подставы от Маков с Феррами точно никто не ждал. Хотя может они ещё съездят, пожгут...

    Наверное уже не зажгут, а что подставили, то точно..... Всех пронесли


  8. Merry Christmas а зачем начислять очки лигам, если не все укомплектованы??? вот например у нас только 1 КОмадна в лиге, а в дргих лигах, по 4 равенства ни какого, и смысла бороться за лидерство лиг нет, т.к. некоторые не смогт при всем старании


  9. Счаз )) ДиСи посчитают, как замененного Феттелем, а Феттеля нет, потому что внимательнее быть надо. ))))

    Сказали ж вначале - не участвует. ))))

    :p:lol:

    Вот именно, сказали, когда тесты начались сегодня, а ведь время прошло для подачи погноза, как тут быть, нужно в этом разобраться конкретнее, чтобы потом не было недорозумений


  10. Да тут не в кругах дело (кстати, не 30, а всего 14)... Трасса конечно суперская, но опасная...

    Ну если сейчас посмотреть как ФИА отноится к безопасности, то можно предположить, что и гонку можно сделать не такой опасной)) А трасса была 22 км. или сколько???


  11. Кстати, первый поворот в Турции немного похож. Но в Интерлагосе круче! А ещё и после такой длинной прямой!

    В Турции наверно у Тильке фантазии не хватило, вот он и скопировал этот поворот, у Интерлагоса, только перепада высот в Турции нет, таких как в Бразилии, да и атмосфера гонок не та)


  12. Ну всё сразу и не вспомнишь! А в Интерлагосе перепады есть конечно, и ещё какие! Покруче, чем в Сузуке!

    Угу, первый поворот наверное один из самых коварных, из трасс которые принимают этапы Ф1


  13. Действительно, можно и в Африке гонку провести. У них же там есть более-менее новая трасса Кьялами, можно там ГП проводить :rolleyes:

    Вот и я про тоже, ведь Хэм имеет африканские корни....как ни как))

×
×
  • Создать...