Перейти к контенту

Soichiro

Доверительная
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Soichiro


  1. Рубенс Баррикелло: "Я буду бороться"

    После финиша гонки на Нюрбургринге Рубенс Баррикелло сказал несколько резких слов в адрес команды. В понедельник, прибыв в США, бразилец смягчил позицию, о чём сообщил в своём блоге...

    Рубенс Баррикелло: "В воскресенье я был очень расстроен, но сейчас понимаю, что не выиграл бы эту гонку - мы уступали Red Bull полсекунды на круге. Третье место было возможно, если бы не проблемы с заправочной машиной на пит-стопе.

    В любом случае, я обещаю, что буду бороться. У меня есть шансы на титул. В воскресенье день был сложным для нас, но он позади".


  2. Честно говоря, болея за обоих пилотов, никакого слива Рубенса не увидел. Как Сказал Росс, Рубенс был слишком медленным и сдерживал Баттона. А вообще гонка неудачно сложилась. Могли и выше подняться.


  3. Он о том, что полез наражен при обгоне... надо умнее обгонят... А как стартовал :lol: Почему Баттон, делает всё норм? потому что он не Баррикело и не Сато)))

    Вообщем разукрасил гонку Бари молодца! понравилось! красиво сошел..! не так тупо как Физа! ;)

    А как умнее? Молодец, что не стал доезжать, а боролся агрессивно до конца. Много ли было сегодня обгонов? А стартовал так, потому что были проблемы со сцеплением и коробкой. Невезуха вобщем...


  4. Люди, а помните в середине сезона мы говорили про операцию "Спасение рядового Рубенса"? ;) Похоже Баттон её с честью выполнил. Сам он остается в команде, и у Рубенса остались шансы попасть туда.

    Интересно, правда это или желтая пресса выдумывает:

    Рубенс Баррикелло пел…В пабе Сан-Пауло

    Члены Ferrari собрались в одном из пабов Сан-Пауло для того, чтобы отпраздновать победу в кубке конструкторов итальянской конюшни, а также отдать должное тому, как Фелипе Масса провел этот сезон.

    Среди гостей команды затесался и Рубенс Баррикелло, который выступал за конюшню из Маранелло вместе с Михаэлем Шумахером до 2005 года. Видимо, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бразильский пилот вдруг запел португальские песни, стараясь при этом имитировать голос семикратного чемпиона мира.

    Во всяком случае, так написала на ее страницах бразильская газета Lances. Кроме этого газета сообщила о том, что буйный Баррикелло заявил о том, что Фелипе Масса был в услужении у Шумахера.

    Вице-чемпион этого чемпионата - Фелипе Масса, который сначала старался не обращать внимания на выходки Баррикелло, был очень смущен таким поведением своего соотечественника, и вскоре, воспользовавшись предлогом, покинул паб в сопровождении его супруги Рафаэллы. Согласно все тому же источнику большинство присутствующих на вечеринке гостей, и в особенности гостей бразильской национальности, также вскоре распрощались с Баррикелло.


  5. Судя по последним новостям Сато может перекрыть Рубенсу еще один вариант продолжения карьеры.Хотя Я думаю Рубенс полезнее будет. Начинаю болеть за Рено-пусть Алонсо там задержится на годик и потом в свое Ферари шурует!!!

    Если в Ф-1 мест не окажется для рубенса, то возможно его посадят за руль одной из машин в Американской серии Le Mans. На сл. год вроде Acura хочет в класс LMP1 машины выставить. Сейчас они в классе LMP2 неплохо с Поршами соревнуются.


  6. ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Рубенс красавчик! Даже не верится. Перед гонкой не подумал бы, что мы на что-либо будем претендовать. Блин, такая радость и гордость и за него самого и за Хонду!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

×
×
  • Создать...