Перейти к контенту

Kamrad

Ограниченная
  • Число публикаций

    519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Kamrad


  1. Это где он такое отчебучил?

    да ну как же...его последнее большое интервью которое было...где он восхвалял Грожана, а Петров тип вообще не учавствовал в борьбе за титул. Это уничижительно. Gitlerugend


  2. Мне нравится настроение болел Рубенса. В темах Баттона, Феттеля и Уээбера обсуждают как все плохо, чемпионат проигрываем, вечная невезуха.

    В теме Баррикелло - фотки, видео, приколы )

    Тот, ради которого эта ветка существует, думаю бы оценил ))


  3. Сенсация!!! - пестрят заголовки мировых таблоидов "Гонщик Формулы-1 58 лет ездит и так и не стал чемпионом!"..."Гонщик скрывал свой возраст под носом Майкла Джексона", "В кокпите британской команды найден скрывающийся Гитлер", "Журнал Хозяйка - Секреты Долголетия от бразильского долгожителя", "Журнал Горный Кавказ - Делегация аксакалов идёт с почином в Бразилию"


  4. Наоборот, провал связан с успешным прошлым стартом, и еще более успешным, когда был обойден напарнег по команде ... Зачем более такие проблемы в чемпионате ... План Б уже не актуален, надо доставать из запасников что либо новое ...

    + Пятьсот миллиардов. Рубенс улыбался как кот перед стартом, знал, что обгонит их обоих сразу же, но Брон решил иначе. Результат - искуственный сбой электроники..

×
×
  • Создать...