Перейти к контенту

Kamrad

Ограниченная
  • Число публикаций

    519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kamrad

  1. Kamrad

    Адриан Сутиль

    Блин, не для того так ждали возвращения Адриана чтобы такая непруха.
  2. Kamrad

    HRT F1 Team

    Таких называю - Эпичный Единобров
  3. Kamrad

    HRT F1 Team

    Прокатили Петрова. Мальдонадо второй пилот.
  4. Kamrad

    Адриан Сутиль

    да ладно Вам, в этом тесте Ask the expert то идиотски простые задают вопросы, то для гиков.
  5. Kamrad

    Адриан Сутиль

    Как фана, я Вас прекрасно понимаю. Рубенс вот Булкину сливает...
  6. Kamrad

    Адриан Сутиль

    А что такого сделал Физикелла? Сутиль уже второй год смотрится сильнее. Дык, сколько ездит Физико ,а сколько Сутил...там пол пелетона можно смело заменить.
  7. Kamrad

    Адриан Сутиль

    Так жалко его было, Сутил мне очень симпатичен...хотя и не доехал, команда видела его борьбу и возможности, чего не скажешь о престарелом Папокарло...вот его в утиль давно бы...
  8. Kamrad

    Адриан Сутиль

    Вот почему-то Зутиль единственный немец, который меня не бесит...видно что умный и образованый...на фоно играет, и не такое занудное чмо как его собратья в пелетоне. Умница. Надеюсь, повезёт ему с машиной в этому году.
  9. Kamrad

    Ярно Трулли

    Добавлю Уважаемый интернет ресурс grandprix.com распространил неожиданную, хотя и не лишенную злободневности, информацию, о том, что Ярно Трулли, якобы, не будет выступать в составе Toyota в следующем году. Дескать, его заменят на Камуи Кобаяши, который входит в Юниорскую Программу Toyota, и которому, в отличие от итальянца, не нужно платить миллионную зарплату. При этом, надо полагать, привлечение Кобаяши будет для команды экономически выгодным даже с учетом немаленьких отступных, которые придется заплатить Ярно за досрочное расторжение контракта. Эта информация поступила из неких неназванных источников в Токио. Надо полагать, речь идет о ком-то приближенном к руководству Toyota
  10. Ну, можно и других...Байариш Моторен Венкер, к примеру )) Все эти корпорации они без души. Только пропихивать свои дорожные авто.
  11. Сколько лет я этого жду..но раньше это казалось фантастикой, а сейчас - сладкой реальностью, надеюсь, что Рено или Мерседес уйдут и команды выставят по 3 болида. Это будет шикарно.
  12. Kamrad

    Дэвид Култард

    так им всем...FUCK OFF!! долой нормы общественной морали, ломайте стереотипы, боритесь с системой или ...умрите.
  13. Kamrad

    Дэвид Култард

    Я вот ток вчера подумал, что-то два камикадзе краш-тестера давно не встречались...Бог услышал и вот даже до первого поворота не доехали.. ))
  14. Kamrad

    Дэвид Култард

    Врядли, слишком много он говорит, что уже знает чем займётся...то есть 99% он уйдёт. Хотя 1% того...что в Виллы его посватают...вместо Накаджимы? Но он же от Тойоты...его не могут убрать...
  15. Kamrad

    Дэвид Култард

    В бытность его гонщиком Макларена..я его на дух не переносил...(но тут, я каждого не переношу кто гоняется за эту команду) и будет жаль, если DC прогонят без единого очка в сезоне..кто ещё будет так рогом переть на всех ))) Ирвайна бы ещё.
  16. Kamrad

    Адриан Сутиль

    Я за секунду подумал, лишь бы Райконнен не накосячил....и на тебе!!! Думал продолжит сломанным....ан нет ((( очень жаль...
  17. Kamrad

    Дэвид Култард

    Тут слушок прошёл от Force India, что эт был последний Гран При для DC, и что в Турции вместо него будет видимо Феттель.
  18. Kamrad

    Дэвид Култард

    Да он чёт 25 кругов всего проехал, все остальные улучшили, а Дэвид уже никуда не поехал..
×
×
  • Создать...