Jump to content

Неизвестный

Старожилы
  • Content Count

    4608
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Неизвестный

  1. Приобрел бы: АМС: 93:1,4,5,6, по 50 р. за номер...
  2. Да очень просто - если интерес к Ф-1 упал, то можно и расстаться с журнальчиками! :-)
  3. Т.е. за 2 номера (октябрь 98, декабрь 98) (пока) с меня 200 руб. + пересылка (50-80р)... Ну что ж, поучаствую...
  4. А Вы москвич? Мне нужны номера - но только выборочно. В принципе готов приобрести те номера, которые нужны, за 1600 р. С уважением, Владимир. P.S. Вот какие номера ИМЕЮТСЯ: ноябрь 2004г, май, июнь, июль, август (2 номера), октябрь, ноябрь 2005 гг., январь-февраль, март, апрель, май, июль, октябрь, декабрь 2006гг;,
  5. Мне также тема ВМВ небезразлична. Интересует история спецслужб. Что касается трагедии в Имоле - к сожалению, я все узнал из записей. В прямом эфире я эту гонку не смотрел (смотрел ранее приобретенные записи гонок), так как заинтересовался Ф-1 в 1997 году. :-(
  6. Я в курсе, как и другие. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ!
  7. Друзья! Я совсем забыл сказать - Андрей Владимирович не дожил до своего дня рождения - у него ДР в начале декабря, то ли 6, то ли 7. :-(
  8. Илья! Мои соболезнования Вам... Держитесь... P.S. Сходил в Церковь, поставил свечки за упокой души...
  9. Да, Вы правы. Мне почему-то журнал GRAND PRIX нравился больше, чем F1Racing. Жалко, что журнал просуществовал менее года. Завтра пойду и поставлю свечку за Андрея Владимировича.
  10. Во-первых, хочу выразить чувства скорби и соболезнования родственникам погибшего. Я знал Андрея Владимировича и встречался с ним в начале 2000 годов. В свое время он мне здорово помог. Пусть Земля будет ему ПУХОМ. Я доконца не поверил в то, что произошло. :-(
  11. Народ! У меня есть дубль "Формула" 9"98. Кому надо? Пишите в ЛС.
  12. Тезка! Посмотри ЛС! С уважением, Владимир
  13. И почем бы приобрел? С уважением, Владимир.
  14. А не обидно расстаться с журналами?
  15. В принципе, у меня есть сканы всех первых номеров... :-)
×
×
  • Create New...