Jump to content

Неизвестный

Старожилы
  • Content Count

    4608
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Неизвестный


  1. 1 час назад, Maranellogp сказал:

    Неизвестно кстати какие книги будут в серии после Феррари, БМВ, Порш и Макларен? Будет ли Альфа?

     

    Да хотелось бы, уважаемый форумчанин, что бы книга вышла про Альфа Ромео! Все-таки первый чемпионский титул, итальянцы, имхо! 


  2. 19 минут назад, upoke3 сказал:

    Ни в коем случае не брать, если не хотите получить кровь из глаз от качества перевода.

     

    Спасибо за совет, уважаемый форумчанин! Помимо перевода - она что-то дорогая! На авито от 2 500 руб. :( 


  3. 7 часов назад, Чики-Зай сказал:

    Книгу получил. Удивился сам себе. Но я книгой вполне доволен. 

    Не понял только почему ради Леклера не включили Жака, Деймона, Дженсона, Ландо. 

     

    Я рад, что Вам понравилась книга.... Мне тоже! :) 


  4. 12 часов назад, mattiass сказал:

    https://www.avito.ru/tambov/knigi_i_zhurnaly/za_predelom.triumfy_i_tragedii_uotkins_sid_8049942631  решил продать..не впечатлили..не дорого-ли?

     

    Нет, недорого! На авито, в свое время, эту книгу продавали за 4 800. :)  Если бы Вы немного ранее опубликовали объявление - купил бы у Вас! :) 


  5. 8 минут назад, Чики-Зай сказал:

    Печально, если такие ошибки проскочили в печать. 

     

    Я с Вами согласен, уважаемый форумчанин! При такой цене на эту книгу - вообще не должно быть косяков! Ан нет, все-таки попадаются! :)  И в книге про Шумахера - тоже! :( 


  6. 2 часа назад, enisei сказал:

    "Повелители скорости" - зачëт. 

    История Больших Призов, упакованная в красивый фотоальбом с интересными авторскими ремарками про гонщиков

    :yes3:

     

    Есть небольшой недочет- в главе про Бернда Розмайера нет информации о том, что он чемпион Европы 1936 года! :( 


  7. 1 час назад, mattiass сказал:

    стоит ли покупать?

     

    Уважаемый форумчанин! Я не знаю Ваших интересов, но я купил эту книгу в надежде узнать что-то новое о Нуволари и Розмайере! Книга, в целом, неплохая..... Но она не стоит таких денег - потолок 1000-1200. На мой взгляд! Вам решать.... О Нуволари и Розмайере писали в "Формула". О Вильневе недавно вышла книга, тоже самое касается и Шумахера! 

×
×
  • Create New...