Неизвестный
-
Content Count
4608 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Неизвестный
-
-
Книга выйдет в июле месяце! По-моему, 3 книга о Хэмилтоне!
-
1 час назад, Maranellogp сказал:Неизвестно кстати какие книги будут в серии после Феррари, БМВ, Порш и Макларен? Будет ли Альфа?
Да хотелось бы, уважаемый форумчанин, что бы книга вышла про Альфа Ромео! Все-таки первый чемпионский титул, итальянцы, имхо!
-
В 01.06.2026 в 11:32, upoke3 сказал:Красная цена ей 300 рублей в базарный день, имхо.
На авито уже 1499 руб.
-
7 часов назад, upoke3 сказал:Красная цена ей 300 рублей в базарный день, имхо.
Что, настолько все плохо?
-
19 минут назад, upoke3 сказал:Ни в коем случае не брать, если не хотите получить кровь из глаз от качества перевода.
Спасибо за совет, уважаемый форумчанин! Помимо перевода - она что-то дорогая! На авито от 2 500 руб.
-
Народ! Книга Росса Брауна "Гонка за лидерство" интересная? Там есть фотографии?
-
7 часов назад, Чики-Зай сказал:Книгу получил. Удивился сам себе. Но я книгой вполне доволен.
Не понял только почему ради Леклера не включили Жака, Деймона, Дженсона, Ландо.
Я рад, что Вам понравилась книга.... Мне тоже!
-
Во авито дает - книга года 2000 за 10 000 руб продают!
А ведь когда, эти книги стояли 400 руб!
-
В 22.05.2026 в 17:41, Егор сказал:Купил году в 2004м в переходе метро за 40 рублей.
В магазине брал оптом, по 80 руб!
P.S. mattiass- взял бы за 500 руб.
-
10 минут назад, Чики-Зай сказал:За 3500₽?
Вы хорошо информированы - примерно год назад, продавали на авито от 3000 руб. Сейчас дороже- от 5 500 руб....
-
4 часа назад, mattiass сказал:черные сказки железного века не нужна?
Почем ?
-
22 минуты назад, mattiass сказал:черные сказки железного века не нужна?
Эта книга есть у меня - купил примерно за столько же, как и Сида Уоткинса!
-
12 часов назад, mattiass сказал:https://www.avito.ru/tambov/knigi_i_zhurnaly/za_predelom.triumfy_i_tragedii_uotkins_sid_8049942631 решил продать..не впечатлили..не дорого-ли?
Нет, недорого! На авито, в свое время, эту книгу продавали за 4 800.
Если бы Вы немного ранее опубликовали объявление - купил бы у Вас!
-
42 минуты назад, enisei сказал:Или для широкого круга читателей-покупателей
Я не все книги покупаю - отчасти только те, которые мне интересны! Особенно по истории!
-
2 часа назад, Чики-Зай сказал:"Скрипя сердцем" отдал 1361₽ за книгу. Жду.
Вам повезло! Взял на 200-300 руб. дороже!
-
8 минут назад, Чики-Зай сказал:Печально, если такие ошибки проскочили в печать.
Я с Вами согласен, уважаемый форумчанин! При такой цене на эту книгу - вообще не должно быть косяков! Ан нет, все-таки попадаются!
И в книге про Шумахера - тоже!
-
23 минуты назад, enisei сказал:91 подиум Шумахера.
Точнее, 91 победа!
-
2 часа назад, enisei сказал:"Повелители скорости" - зачëт.
История Больших Призов, упакованная в красивый фотоальбом с интересными авторскими ремарками про гонщиков
Есть небольшой недочет- в главе про Бернда Розмайера нет информации о том, что он чемпион Европы 1936 года!
-
1 час назад, mattiass сказал:стоит ли покупать?
Уважаемый форумчанин! Я не знаю Ваших интересов, но я купил эту книгу в надежде узнать что-то новое о Нуволари и Розмайере! Книга, в целом, неплохая..... Но она не стоит таких денег - потолок 1000-1200. На мой взгляд! Вам решать.... О Нуволари и Розмайере писали в "Формула". О Вильневе недавно вышла книга, тоже самое касается и Шумахера!
-
В 09.05.2026 в 01:15, Чики-Зай сказал:Ну и как ?
Отличная книга - краткая биография о 45-ти гонщиках! Но, по-моему, цена высокая на эту книгу!
-
7 часов назад, Чики-Зай сказал:Ну и как ?
Ее еще получить надо!
-
Вышла книга ""Формула-1". Повелители скорости" в продажу!
-
Народ! В этом году исполняется 115 лет со дня рождения Фанхио! Могли бы книгу о нем написать, о))))
-
18 минут назад, upoke3 сказал:Когда видишь фразу типа "независимые машины Карла Хааса",
Независимые машины? Это вообще круто!

Книги и журналы
in Смотрим и читаем о Ф1
Posted
О Квяте есть книга!