Перейти к контенту

Ириссэ

Доверительная
  • Число публикаций

    496
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ириссэ

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 20.07.1982

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Россия, Москва
  • Интересы
    много

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль ВСЕГДА

Недавние посетители профиля

974 просмотра профиля
  1. Вот! Прям мои мысли сформулировали! От этого интервью осталось ощущение легкого ( или нелегкого?) недоумения. Кажется, что Сабина таким образом пыталась оправдаться за своё молчание, но очень неловко и непонятно - зачем? Одним словом, все страньше и страньше!))
  2. О, ну вот и отлично! А то я испугалась, что у семьи и с Жаном отношения испортились)))
  3. Видела перевод с противоположным смыслом: "отношения стали более напряженными. Но я чувствую ответственность и буду продолжать поддерживать". Что-то вроде того… Вообще было бы недурно взять за правило, выкладывая цитаты на иностранных языках, сразу публиковать и перевод((
  4. Максиму Огненному хочется посоветовать только одно: говорить за себя!
  5. Теперь я тоже хочу такого медведя))
  6. Вероятно, имеется в виду все-таки 29 декабря 2013 года.
  7. Соня Ирвайн, сестра Эдди и его менеджер)
  8. Я прошу прощения, но "там" - это где?
  9. Извините за поправку, но не "вот еще бы", а "ИМЕННО" от фрау Кем. Потому что, лично я, не вижу смысла в том, чтоб отрицать не особо хорошие новости из непроверенных источников, но начинать радоваться позитивным - из не менее сомнительный ресурсов. А официально пока ничего заявлено не было.
  10. Ириссэ

    Жюль Бьянки

    Светлая память... Ужасно...
  11. Поздравляю от всей души! Света, добра и счастья! Пусть все беды обходят стороной!
  12. Моральное уродство - это переодеваться в священника и пытаться проникнуть в больничную палату, ради фоточек. Моральное уродство - печатать сенсационные заголовки и давать интервью о своей, якобы, близости к человеку, который на сегодняшний момент одернуть тебя не может. Наконец, моральное уродство - запускать летательную технику, чтоб сфотографировать человека в сложной жизненной ситуации и выставить это на весь мир. А вот желание знать, что происходит с твоим кумиром, беспокойство за дорогого тебе человека и раздражение на не совсем понятную многим политику семьи - эмоции вполне понимаемые, хоть и не логичные. Но эмоциональная сфера, она такая... Так что я не стала бы людей, которые болели за Михаэля многие годы, были ему верны, клеймить громкими словами за то, что они в создавшейся ситуации чувствуют горе, обиду и брошенность.
  13. Показывать не обязательно. Это лишнее на нынешний момент. А вот более-менее регулярных новостей о состоянии здоровья, содержащих что-то кроме дежурных фраз - хотелось бы.
  14. Я рискну подытожить, можно? Дело не в самих фотографиях, а в том, что...не знаю, в чем( Когда-то эта тема была другой. Здесь была другая атмосфера. Оно и понятно: Михаэль был действующим пилотом - и большинство фотографий тех лет были тут, их обсуждали. Потом он ушел. И снова все новые, на тот момент, фотографии сливали сюда... Потом вернулся... Если помните, каждая фотография обсуждалась здесь: место, время, прикид Михаэля. Я понимаю, что в теме много людей, кто смотрит все фотографии с удовольствием. Мне они тоже нравятся. Но для большинства здесь они - безнадежный баян. Что особо подчеркивается тем, что эти фотографии не ищут самостоятельно, а берут и перепосщивают, не указывая источника. Дело не в амбициях, а в том, что когда ты в теме не один, мягко говоря год, а тебе дают фотку с первой страницы гугля и с комментарием "смотрите, какие эмоции" - возникает одна реакция "чо, блин, серьезно?". Потому что даже я могу вспомнить более редкие и эмоциональные фото. У тех, кто в теме давно, все это вызывает ощущение хождения по кругу. И раздражение. Тем, кто не видел все это... Ну, за них я могу только порадоваться, честно. Без иронии. Мы должны прийти к согласию. К сожалению...нет, не так...к нашему огромному горю, придет момент, когда любая фотография станет бояном. Если не случится чуда, на которое мы все надеемся. Давайте быть терпимее. Нам всем тяжело в этой пустоте. Но вы, дорогой наш благодетель, вспомните какие дотошные шумофилы, принесите нам что-нибудь хотя бы со второй страницы результатов поиска. Или подписывайте источник, откуда берете. Так честнее.
×
×
  • Создать...