Перейти к контенту

Foxy

Старожилы
  • Число публикаций

    7 034
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Foxy

  1. Foxy

    Жюль Бьянки

    У Жюля принципиально другое повреждение, чем у Шуми. Не будем сравнивать. То, что у Жуля намного страшнее. Если он вернется в сознание это будет большое чудо. Будем в это верить.
  2. Память и речь восстанавливаются, на это требуется время, но если какая-то речь вернулась, то обычно все возвращается. Эти центры мозга имеют большой ресурс для восстановления. Больше пугают слова про коляску и паралич.
  3. Foxy

    Жюль Бьянки

    Шумахер в лучшем состоянии, чем многие думают. Как будет с Жюлем я не знаю. Надо ждать.
  4. Foxy

    Жюль Бьянки

    На форуме автоспорта.ком народ напрягся по поводу минуты молчания. Я гонку не смотрела, действительно была минута молчания? Еще Эдди Джордан постоянно говорил о Жюле в прошедшем времени. Нехорошо это все. Официально Жюль жив, а все как будто уже похоронили его. :(
  5. Foxy

    Жюль Бьянки

    Я так понимаю, что профессора позвали родители, чтобы услышать второе мнение и какие есть дальнейшие варианты. Так сообщают на скайспортс.
  6. Foxy

    Ярно Трулли

    Если будет российский пилот, может и будут.
  7. Foxy

    Ярно Трулли

    http://www.f1news.ru/news/autosport-95391.html :rofl:
  8. У меня обычно все знали, что если тусуемся у кого-то дома, то в 4 часа будет включен ТВ и все будут вместе со мной смотреть на Шумахера. Некоторые тоже увлекались гонками, болели за Шуми и против.
  9. Гонка же не целый день идет... а дискотеки вообще обычно ночью.
  10. Кому-то он родной уже... да, 22 года как. Терпение, это главное.
  11. А чему ты тут улыбаешься? Ты видимо не общалась лично с онкобольными в последней стадии и не видела их страданий. Да еще когда наше доблестное государство не в состоянии обеспечить их лучшими обезболивающими. Это очень сложный вопрос для самого больного, его родственников, а ты вот так "я против и все", да еще и со смайликом. Но к Михаэлю это не относится. В таких случаях как у него аппаратуру отключают, только если зафиксирована смерть мозга. Никакого отношения к эвтаназии это не имеет. Про смерть мозга вроде никто из врачей не сообщал.
  12. Капелли очень хорошо сказал.
  13. Общались с итальянцем в прошлом году в Риме на тему Феррари. Он хвалил Алонсо, радовался приходу Кими... о том, о сем. А потом взял, положил руку на сердце и сказал, а все равно Шуми был лучшим для Феррари и никто с ним когда не сравнится.
  14. Достали они уже... Хочу только официальные новости. Скажите, Михаэль играл когда-нибудь на каких-нибудь музкальных инструментах? Мы тут вспоминали реабилитацию Да Матты, как ему сразу дали гитару в руки, чтобы пальчики работали. Это очень помогает восстановить речевые и прочие функции.
  15. Ты как всегда ничего не понимаешь... Дело не в том, что кто-то обязан кому-то инфу выдавать, но если кого-то напрягают спекуляции, в данном случае семью, то имеет смысл хотя бы время от времени давать СМИ хоть что-то. И вот только не надо строить из себя переживающего за Шуми, все равно никто не поверит.
  16. Не знаю, но лично меня смущает такое нежелание Кем (и семьи) выдавать хоть какую-то информацию...
  17. Верьте кто, во что хочет. Но сейчас за жизнь Михаэля борятся не бог, не шаманы или какие-то жрецы. Его спасают лучшие специалисты Европы, если не мира. Нейрохирурги, физиотерапевты и т.д.. Давайте лучше выразим им свою поддержку. Именно от них (и от самого Шуми) зависит, что будет.
  18. Да никто ничего не знает, кроме врачей в Гренобле, Коринны, ближайших членов семьи и Жана Тодта. Все остальное спекуляции. А Харстайн этот вообще только и делает, что пиарится, чтобы про него не забыли.
  19. Foxy

    Адриан Сутиль

    Вообще судя по фото рана прямо около уха. Если был задет третичный нерв, то могут быть серьезные проблемы.
  20. Foxy

    Адриан Сутиль

    А когда суд?
  21. Foxy

    Адриан Сутиль

    Говорят же про проблемы со слухом. Если это правда, то это понижение качества жизни или инвалидность, очень серьезная статья. Плюс надо будет шрамы убирать.
  22. Foxy

    Адриан Сутиль

    Я так понимаю, что факт нанесения травмы был таки зафиксирован полицией. Может я не права, конечно.
  23. Foxy

    Адриан Сутиль

    Люкс мог ждать масштабного медицинского заключения.
×
×
  • Создать...