Перейти к контенту

Tamagoch

Доверительная
  • Число публикаций

    1 143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tamagoch

  1. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    ожидаю громкое имя на его место.... Стролл пытается забирать топов, как минимум бывших ) а Отмару и отдохнуть бы норм и попробовать что-то другое - я всегда "за" смену места работы, это бодрит думаю, все к лучшему.... скорей бы тесты
  2. Tamagoch

    McLaren F1 Team

    я просто зашел снять шляпу.... и наверное оставлю ее здесь ) молодцы, поздравляю!
  3. Tamagoch

    Себастьян Феттель

    ладно уже, там разберутся.... похоже, у команды реально была информация о ~1.5 литрах, которая не соответствовала реальности, иначе Себа остановили бы сразу после финиша по поводу прямого датчика уровня - представьте на таких перегрузках как будет прыгать тот уровень, там такая болтанка в баке, что классический поплавок точно безполезен, хотя мне странно, если на вершине автоспорта не используют какое-то суперинновационное решение, а просто пользуются математическими моделями для вычисления остатка.... вот и попались
  4. Tamagoch

    Себастьян Феттель

    ничего, никто же в открытую не говорит, что уефа гнется под газпром и действует соответственно )
  5. Tamagoch

    Серхио Перес

    а вы в теорию заговора Либерти Ф1 добавьте Пирелли, которые на каждый этап кладут парочку дефектных шин, которые рандомно распределяются среди общего пула шин и потом во время любой из сессий могут взорваться... или не взорваться.... в Баку был джекпот и как следствие рейтинги на полпути к Луне )
  6. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    именно этим и отличаются небольшие частные команды от заводских мегаколлективов.... конечно, Стролл старший пытается сделать из первого второе, но ДНК деньгами на вытолкнешь... )
  7. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    и тогда АМ будет первой командой за которую побеждали два пилота, побеждавшие за две разные команды в гибридную эру
  8. Tamagoch

    Серхио Перес

    забирает явно побольше, кубки победные, например )
  9. Tamagoch

    Серхио Перес

    статистика говорит, что у Чеко самый высокие шансы выиграть гонку, стартуя с 6 по 22 места... так что штрафы даже на руку )) 2-3 года, вполне достаточно
  10. Tamagoch

    Лэнс Стролл

    самое ужасное, это минут 10 втыкать в таблицу DHL Fastest Pit Stop Award, пытаясь понять.... и когда приходит осознание, что там нет Лэнса, потому что он не доехал до первого питстопа
  11. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    один из этапов "смакования" наших побед - этот форум, приятно когда есть хороший повод зайти )) надеюсь, это не просто магия Баку, а мы скоро правда поедем и обязательно двумя машинами не знаю точно, но мне кажется, стратеги АМ - лучшие!
  12. Tamagoch

    Серхио Перес

    больше про помощь Ред Буллу в КК - так норм? ))
  13. Tamagoch

    Никита Мазепин

    можно выскажу мнение со стороны... для тех, кто не наблюдал за Никитой в младших "формулах", все конечно выглядит весьма однозначно... может быть стоило оставить его в Ф2 и дать побороться за титул, но с другой стороны пренебречь такой возможностью, как в этом году было никак нельзя.... просто давайте дадим ему время ) у нас вот Фетель чудить, но мы тоже надеемся, что все устаканится в течение нескольких гонок... если парень сын олигарха, это не означает, что он бездарность, просто не в меру старается прыгнуть выше головы, а тут видимо нужно просто покатать болид несколько гонок на расслабоне, чтобы привыкнуть - но Никита не такой, от и получаем... "маршалы прибыли на место аварии Мазепина, чтобы подтвердить отсутствие возгорания" ))
  14. Tamagoch

    Себастьян Феттель

    конечно слабенько на фоне того как вытянул гонку Чеко... но... работа только начинается, сложно воспринимать серьезно глобальные умозаключения по результатам одной первой гонки ) напыхтели тут на несколько страниц, неравнодушны ))
  15. Tamagoch

    Себастьян Феттель

    чемпион, которого мы заслужили? )) ну честное слово.... с другой стороны, машина не радует - пусть разберуться с техникой для начала
  16. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    я думаю самовоз, но была команда не расстраивать РБ раньше времени.... )
  17. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    ну и сравнение ) сейчас в эру 4k и OLED дисплеев этот цвет будет очень эпично смотреться на фоне многих... а вот Альпин может и глаза выжечь своей яркой синькой... так что я пока воздержусь от покупки нового ТВ.... и так этот сезон буду смотреть на 1080p мониторе - для меня прогресс ))
  18. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    да я не про всех в общем, а скорее про самых ярых ) они поставщики диаметральных мнений, мне например бывает интересно почитать... а что еще делать между гонками
  19. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    тут такая тема для обсасывания, что ни один хейтер мимо не пройдет... интересно, что будет после первых результатов.... специально не говорю "подиумов" и "побед", чтобы не ранить нежные чуства альпино-мако-филов - самых трушных конструкторов )))
  20. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    смысл как раз в том, что АМ не мерс и подвеску пришлось адаптировать, точнее задницу болида под подвеску.... иначе просто "купили-прикутили", но акцент как раз на том, что все не так просто даже в заимствовании решений )
  21. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    еще есть юридическая сторона ) в цивилизованном мире нельзя просто взять и взять...
  22. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    схожесть со старой форсиндией есть, а с мерседесом нет.... может просто старое шасси покрасили, ливрею проверить
  23. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    у нас такие часики продаются по миллиону гривень..... это жесть )
  24. Tamagoch

    Aston Martin F1 Team

    если бы Себ на суперкаре катался, жена бы наехала: "что, девок снимать поехал? седина в голову?"... вот он собственно седину сбрил, выщипал и на "семейном" Астоне на работку приехал )
  25. Tamagoch

    Себастьян Феттель

    а вот тогда мой "твит": камбэком 2021 года станет Себ, а не Ал... ))
×
×
  • Создать...