Перейти к контенту

redkin

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О redkin

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    москва
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari, Квят

Недавние посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. redkin

    Новости

    Поскольку смотреть F1 официально нельзя, считаю оправданным давать ссылки на пиратские стримы. Мои соображения ниже: 1. Лучший открытый (не подписке) канал на английском языке - Sky Sports F1. 2. Единственный на сегодня доступный канал с комментарием на русском языке - Setanta Sports, Если вам некогда либо вы не дома - просто гуглите "<название канала> смотреть онлайн бесплатно". Пиратских сервисов трансляции в сети пруд пруди, выбирайте любой. Но это неудобно, плохо работает (если вообще работает) на большом ТВ, и качество как правило не очень (артефакты, частые зависания). Поэтому я предлагаю воспользоваться пиратскими сервисами ТВ по подписке. Я использую http://iedemtv.me, но они похоже больше похоже не принимают новые регистрации, так что сейчас то же самое можно сделать в сервисе https://ilook.tv/ За 1 доллар в месяц вы получаете более 2000 каналов, в том числе и все вышеперечисленные. Регистрируетесь, скачиваете плейлист, открываете его в любом поддерживающем плеере - и вперед. Правда, пополнить баланс у них теперь будет непросто: Российские карточки теперь протухли. Но все еще можно купить биток Если у вас Smart TV, то лучшее приложение для проссмторя таких плейлистов - OTTPLayer. Он есть для большинства платформ: Samsung TV, LG TV, Android TV. Также можно смотреть в Kodi (LibreELEC, CoreELEC), на худой конец - во всеядном VLC. Если телевизор "тупой", то можно подключить к нему любую китайскую Андроид-приставку (цены раньше начинались от 3000р. за приставку с поддержкой 4K, теперь не знаю цен) либо на худой конец ноутбук c VLC . OttPlayer и CoreELEC поддерживают т.н. "архив": на большинстве транслируемых каналов сохраняются передачи за последние несколько дней, так что если пропустили гонку - можно вечером посмотреть. Ну а если все вышеперечисленное вам по каким-то причинам недоступно - добро пожаловать на http://rutracker-org.appspot.com . Как правило, записи трансляций появляются там через час после окончания сессии. Там есть все: и практики, и квалы, и гонки. Если у вас есть доступ к телефонному номеру, зарегистрированному в странах, где Setanta Sport вещает, можете попытаться смотреть его полулегально, через VPN. Но тут я не проверял, как будет работать - не знаю.
  2. redkin

    Никита Дмитриевич Мазепин

    По Словам Штайнера с главной "по контракту с Никитой остаются некоторые юридические вопросы". Короче, шансы ещё есть, если не найдут никого с более солидным бюджетом.
  3. Всем кому интересно, почему слился Хэм: Он просто не выключил магию (По сообщениям с форума реддита). В Мерседесе есть кнопка "magic brakes" которая отключает рекуперацию и это позволяет лучше прогревать тормоза на прогревочном круге. На решетке было видно, что тормоза у него просто дымятся.... Так вот Льюис забыл выключить этот режим, в результате тормоза были гораздо менее эффективными, к чему он был явно ен готов...
  4. redkin

    FIA Formula E Championship

    1. Как известно, многие международные гонки можно скачать на пиранье (давать прямую ссылку на трекер запрещено его правилами, кликайте на ссылку signup). Правда там будет английский коммент, но если честно информативность комментатора на Ероспорте нулевая, так что много вы все равно не потеряете. Вот и в этот раз ни то, как ди Грасси воткнулся в Верляйна, ни замечательный прорыв Верня, ни тактические игры с Attack Mode под пейскаром до него не дошли. Ну и ладно, мы привыкшие. 2. Вопрос мой вот в чем: ну видели же стратеги, что под SC машины проезжают круг за 3 минуты. Должны же они были рассчитать, что если SC останется еще на круг, то время AM истечет? Почему все бросились включать именно на этом кргуе? Только Симс и ди Грасси решили подождать еще один, и выиграли (причем, если судить по траектории ди Грасси, то видно, что он то ли решился в последнюю секунду, то ли вообще промазал мимо точки активации :)! Ну правда им-то это не помогло, но могло и помочь ведь... Куда смотрели стратеги, вот вопрос???
×
×
  • Создать...