Перейти к контенту

Warwick

Старожилы
  • Число публикаций

    15 094
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Warwick

  1. Warwick

    ИндиКар. Том 2

    Удачно я сегодня гонку включил ) Где-то с середины, но, увидев Ромку на третьем месте, досмотрел до конца. Результатом доволен) Крис сначала сливался, потом немного отыгрался, ну наверно сойдёт для первого раза, хз.
  2. Warwick

    ИндиКар. Том 2

    Увидел результаты квалификации. Третье место Ромки уже не удивляет. Но Крис сходу 4-й - вот это приятный сюрприз!
  3. Warwick

    Трассы формулы 1

    Тебя услышали )) На самом деле шикану сделают для мотогонок, а в Ф1 я думаю, что даже если в следующем году снова будет две гонки, её использовать не станут - это минус одно обгонное место, считай.
  4. Warwick

    Роберт Шварцман

    Робер Нуаром мне больше всего нравится А итальянский вариант - это местный юзер
  5. Warwick

    Себастьян Феттель

    Эх, в моей личной Эксельке до последнего я не менял результаты гонки, оставляя Феттеля вторым. Но вот появилась новость, что они отозвали протест. Придётся всё-таки внести изменения(
  6. Warwick

    Шумахер vs. Мазепин

    Почему не посчитали количество аварий в практиках? Это же самый важный спортивный показатель в Формуле-1.
  7. Warwick

    Юки Цунода

    Зачем нужны зрители, которые так подвержены глупым предрассудкам? Если Ф1 идёт дальше от таких зрителей - значит, она идёт совершенно верным курсом.
  8. Warwick

    Юки Цунода

    Только потому что она не идёт за тобой?
  9. Warwick

    Юки Цунода

    Вам, кажется, гонки в принципе неинтересны
  10. В Ф3 в этом году подходит к концу трёхлетний цикл, и где-то к финалу сезона должно определиться, какие команды будут выступать в следующем году. Бруно Мишель сказал, что интерес проявили 18 команд) В целом предпочтение наверняка отдадут нынешним командам, но возможно всякое... Может, всё-таки Motopark?...
  11. Warwick

    Роберт Шварцман

    Да, совсем не помешает. Парень всё-таки два года назад ещё только в Формуле-4 был. Цуноду не сильно жалко, а вот с Пуршером так же торопиться не хочется.
  12. Warwick

    Роберт Шварцман

    да лаааадно?
  13. Warwick

    Uralkali Haas F1 Team

    Сначала "мы ни на что не способны и не прикладываем никаких усилий". Теперь критика гонщика, который разбивает машины в тренировках (не в гонках!) и похвала напарнику, который тоже косячит, но аккуратнее - и плевать, что первый гонщик практически всегда быстрее второго. Вот уже много лет при упоминании этой команды первое слово, которое приходит мне в голову - "бестолковая". И они регулярно дают мне поводы продолжать так думать.
  14. Warwick

    Шумахер vs. Мазепин

    Ну хоть один человек, в ком я уверен, что всё сказанное им про нм - несерьёзно ) Мне просто кажется, что таких людей намного больше.
  15. Warwick

    Шумахер vs. Мазепин

    1. После перерыва на новом шасси посмотрим! 2. Этот сезон для обучения, нет смысла оценивать, вот в следующем году посмотрим 3. А вот Мик зато чаще машины разбивает! Желающие могут продолжить список смехотворных отмазок флаголюбов.
  16. Warwick

    Трассы формулы 1

    Великолепно. То есть, на новых трассах традиционный формат, на традиционных трассах новый формат. Идеальная схема, чтобы по максимуму избавиться от традиций везде)
  17. Warwick

    Aston Martin F1 Team

    Надеюсь, у Aston Martin всё получится с апелляцией. Мало того, что это, очевидно, в интересах Aston Martin - это так же в интересах Red Bull и McLaren. Ну и Sauber.
  18. Warwick

    Шумахер vs. Мазепин

    Именно в Ф3 (FIA European Formula 3) он не был даже в топ 5-6. С трудом попал в топ-10 - и это на второй год.
  19. Warwick

    Шумахер vs. Мазепин

    Твои попытки найти хоть что-то, в чём нм не уступает напарнику, выглядят довольно жалко.
  20. Warwick

    Трассы формулы 1

    Именно ) А представители Абу-Даби просто победители по жизни - выбили контракт на финал сезона аккурат в начале эры доминирования Мерседеса. Который чаще всего решал вопрос с титулом намного раньше)
  21. Warwick

    Трассы формулы 1

    Интересно) Если бы я назвался Сашей, как бы ты отличал меня от Саши Фенестраза?
  22. Warwick

    Трассы формулы 1

    Да и Барселона уже почти в топ-10... ) Думаю, дело в том, что большинство в России начали смотреть Ф1 не раньше 90-х, когда Барселона и Хунгароринг были ещё относительно новыми Ну а дальше работает эта штука типа "Представляете, 90-е были не 10, а 30 лет назад!" Правда, Сузука тогда была тоже новая, но она за первые 4 гонки успела обрасти огромной историей
  23. Warwick

    Трассы формулы 1

    Второе Гран-При в Мексике? Им бы хоть первое провести ))
  24. Warwick

    Алонсо vs. Окон

    Расселл knows that feel ))
  25. Практически все молодёжки ушли на зимний летний перерыв. Но зато на этих выходных на трассе Снеттертон пройдёт первый этап совершенно новой серии - GB3! Ладно, никакая она не новая, просто переименованная бывшая Британская Формула-3. Кстати, в этот раз там выступит Оливер Беарман. Расписание отсюда, Москва прибавляет два часа: THURSDAY 5 AUGUST 10.10-10.40 - Session one 11.55-12.25 - Session two 14.45-15.15 - Session three 16.30-17.00 - Session four FRIDAY 6 AUGUST 10.00-10.40 - Session one 15.50-16.30 - Session two SATURDAY 7 AUGUST 10.40-11.00 - Qualifying 13.45-14.05 - Race one SUNDAY 8 AUGUST 12.25-12.45 - Race two 15.00-15.20 - Race three
×
×
  • Создать...