Перейти к контенту

Niacrees

Старожилы
  • Число публикаций

    5 161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Niacrees


  1. 2 часа назад, WAKKO сказал:

    Все что надо знать о перспективах в ф1 

    ++

    О перспективах Роберта в ф1 думаю тут все уже смирились и забыли. И мы еще раз видим тому подтверждение, что когда выпадает шанс 1 на миллион, Роберту везет как утопленнику. 


  2. Будет прикольно если Ала в Мерсы пригласят и он согласится при этом тоже объявят до начала сезона. Вот уж точно жаркий зимний перерыв, хотя и так начался сезон с неожиданных трансферных переходов в преддверии 25 года, когда достаточно много у кого заканчиваются контракты и тут такой финт.


  3. 3 минуты назад, Lonesome сказал:

    С Алонсо справится ему будет проще, как по мне.  

    Возможно, но Ал точно не подарок. Вот если к примеру Окона приведут, тогда определенно Джорджу будет гораздо проще чем с Хемом.


  4. Ну что ж, будет интересно посмотреть. В любом случае Феррари шикарное место для завершения столь успешной карьеры.

    6 минут назад, Lonesome сказал:

    Зато Жорж будет максимально доволен. Дождался таки своего часа. 

    Вот возьмут и подпишут Мерсы Алонсо и я не был бы столь уверен, что у Джорджа все будет хорошо и гладко :)


  5. 5 часов назад, jurykovalev сказал:

    Да тут даже и не столько менеджер. Опять же, не нашёл в прямой речи Дани именно про отклонил, а первоисточник не могу послушать. Плюс к тому же это сейчас мы можем сказать, что это был бы скорее всего плюсовой переход для Дани, зная, как развивались события, а тогда для Дани всё могло быть совершенно не так очевидно. Но это очередное подтверждение того, что в паддоке Даня был на высоком достаточно счету. 

    По идее в т.ч. и для этого менеджер, у которого шире кругозор и больше мест где скажем есть свои уши. В общем человек знающий толк в кулуарных играх.

    Да, ценился, тоже приятно было получить еще одно этому подтверждение. Но к сожалению также как бывает по итогу не получилось успешно раскрыть свой потенциал в ф1, хотя в целом провести 6 лет в ф1 не имея своих спонсоров за спиной тоже весьма достойный результат.

    3 часа назад, jurykovalev сказал:

    Лучшее время у экипажа в квале ЛМП2:metalhead:, Мирко молодец.

    Отлично. И на первом этапе все хорошо получилось, а сейчас еще одно подтверждение, что экипаж способен бороться за победы.


  6. В прошлом году на всего лишь Альпин Ал чуть ли не на 3 место шел в квале пока не случилась поломка рулевого и вылета или что там точно уже не помню у него сломалось. Так что вполне можно ожидать той же квалы в район топ-3, а то может и вклинится между РБ. Надо будет по практикам смотреть что и как. Теоретически Мельбурн больше подходит Астон чем 2 первые трассы.

     

    Вообще в целом если смотреть на машину Астон складывается впечатление, что у зеленых прижим где-то близко с уровнем РБ, но очень много проигрывает в лобовом сопротивлении; у РБ вообще чуть ли не самое низкое лобовое, сродни примерно Хаасу или Вилам, только у тех прижим соответствующий. Про Астон можно сказать, что они определенно лучшие на торможении и как понимаю самые комфортные в рулежке.

    Мне интересно в каком все же направлении пойдут улучшения Астонов. Вряд ли они в лобовом смогут соперничать с РБ, разве что хотя бы немного прибавить в этом компоненте, чтобы можно было не только комфортнее атаковать, но главное иметь возможность обороняться. Но скорее всего развитие пойдет в сторону обогать РБ по прижимной силе. Мне Астон в этом смысле чем-то напоминает чемпионские года РБ времен Феттеля, когда огромная прижимная сила соседствовала с не самой быстрой скоростью на прямых, тем более и по СУ у Рено не л.с. и максималка были сильной стороной движков.


  7. Задача на завтра приехать также 3-им. Против РБ шансы видятся крайня маловероятными, даже если темп будет более менее вровень, т.к. на прямых Быки быстрее и им легче как защищаться, так и тем более атаковать. А Макс завтра по идее должен будет как нож масло прошить пелотон и в крайнем случае подтянуться к Алонсо где-то в районе последней трети/четверти дистанции при условии отсутствия всяких ск.

     


  8. 33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

    Стролл хороший пилот, в гонке едет хорошо, вот только в квалы не умеет

    просто мастер старта, реакция феноменальная. компенсирует провалы в квале на стартах с лихвой

    Исключение дождевые квалы :). И вообще в некоторой степени на удивление Лэнс будучи средненьким пилотом, но на влажной трассе, где казалось бы сложнее, весьма хорош.


  9. 7 минут назад, yooogurt сказал:

    Ну тот же Джоу не особо лучше ездил, но в ф1 вполне нормуль смотрится.

    Ну к примеру и Шварцман смотрелся бы хорошо, но для него тоже ф1 закрыта без бюджета. У нас получается реальность примерно либо ты если нет денег в худшем случае хотя бы во 2-ой сезон всех выносишь либо у тебя есть бюджет 15-20 лямов. Тому же Де Врису фантастически повезло, что появился шанс себя проявить и он им воспользовался.


  10. Норм для начала, очевидно в межсезонье Астоны очень здорово прибавили. Теперь остается понять как с гоночным темпом и износом в боевых условиях. Ждемс борьбы за подиум.


  11. 4 часа назад, купец Лепёшкин сказал:

    Поменялось. Непонятно для чего Вандоорн прилетел в Бахрейн из ЮАР. Зачем двое резервных в боксах?..

     

    Кто его знает, нечего делать вот и приехал, изучать работу команды :). Впрочем уже без разницы, уикенд проедет Стролл.


  12. 14 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

    По логике должны заменить. И очень надеюсь, что на Фелипе, а не Стофеля.

    Еще до старта уикенда после тестов команда официально заявляла, что если Стролл не сможет, то поедет Другович. Вряд ли что-то с тех пор поменялось.


  13. В этом сезоне буду больше всего симпатизировать Алу как бы там ни было. Пока сдержанный оптимизм. Надо еще будет посмотреть, как будут обновляться, но тот же прошлый год показал, что могут быстро, много и эффективно по ходу сезона дорабатывать + после 7 места в КК в прошлом году у Астонов хороший бонус часов работы с аэродинамикой.

×
×
  • Создать...