Перейти к контенту

slavusha

Старожилы
  • Число публикаций

    1 848
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы slavusha


  1. 5 hours ago, Vo-Va said:

    Ну да, зачем их тестить и проверять как они коррелируют , сразу ставить и побеждать .

    Если уверены в своих силах, то незачем. Привозили же они уже недомашину на тесты? Ну да, там были вторые тесты, на которых актуальная машина поехала именно так, как планировалось. 

     

    Вот и оборзели вкрай. Нет, конечно, это все домыслы, но чего-то мне кажется, что все-таки мое предположение верно. Собственно, ждать недолго, поглядим. :)


  2. Та чего паритесь, ребята? Ну очевидно же, что актуальные решения по днищу и диффузору Мерс припрятали для старта сезона. Поэтому такое нервное поведение задней части. Неполадки с коробкой — ну да, это досадно.

     

    Но... :) 


  3. https://www.instagram.com/p/CHVkOP2soG2/

     

    Это очень здорово, когда человек использует свою популярность таким образом. Мега-респект.

     

    За один такой пост можно простить очень многое (но в данном случае особо нечего прощать, так, заносит иногда с лухарством и черным движением)

     

     


  4. Ну по одному критерию (хоть и глубоко ненаучному) Хэм Шуми не превзошел. Доля сезонов за карьеру, в которых Михаэль был тем, что называется “Man to beat”. 

     

    Минус 1991, 1992, 1996, 2005. Выступления в Мерсе не считаем, это была пенсия, не спорт. 

     

    PS я очень ценю Хэма как пилота, мне только очень жаль, что он в такое дурацкое время выступает, на этих огромных автобусах и пирельках. 


  5. Ну чтож. Поздравления болельщикам!

     

    Это должно было случиться и вот. Большой мастер, вообще бесспорно. Жаль, что ему так редко в последнее время необходимо работать в полную силу. Что поделать, бывает...

     

    Надо бы до сотни добить! :)


  6. Made to Measure Armani — это конечно круто. Получше, чем попугайские шмоточки Хилфигера не будем показывать пальцем чьей линии. :)

     

    Очевидно, денег меньше получит, чем «не будем показывать пальцем» — зато со вкусом.


  7. 16 minutes ago, Барон Самеди said:

    Закк Вайлд:

     

    «Думаю, пару лет назад нам совсем немного не хватило для того, чтобы заполучить Даниэля. Так что уже какое-то время являемся его фанатами. В итоге он перешел в «Рено», а за «Макларен» выступали Карлос и Ландо, которые проделали фантастическую работу.

     

    Сейчас в нашей машине поедет победитель семи Гран-при, и команда воодушевлена. С Даниэлем и Ландо в 2021 году у нас будет просто потрясающий состав.

    Я считаю, что в подходящем болиде Даниэль способен сразу же выиграть чемпионат, и у него огромный потенциал с маркетинговой точки зрения. Думаю, сочетание Даниэля и Ландо будет великолепным – они станут любимчиками публики на трассе и за ее пределами.

     

    Мы на пути к восстановлению, и прошлый год оказался большим шагом вперед. Была перестроена вся структура руководства, это заняло время, но сейчас Андреас Зайдль получил команду, которую он хотел видеть.

     

    Безусловно, нам нужны два отличных гонщика, и они у нас есть. Но возможность добавить в команду семикратного победителя гонок – того, кто будет настоящим ориентиром – это отличная новость. Он даст возможность Ландо повысить свой уровень, а нам – увидеть, как Ландо будет бороться с гонщиком, побеждавшим в «Ф-1», – заявил Браун в эфире Sky F1.

     

    :metalhead:

     

    А можно сразу сезон 2021 начать? Типа «суперсезон». Как в WEC было. 


  8. 3 minutes ago, Барон Самеди said:

     

    Как будто это что-то похое. :connie_twiddle: Главное - никаких пончиков. :smile225:

    Никакого негативного подтекста! Люблю обоих этих парней. Буду болеть за них и за команду. Очень интересная конфигурация безбашенных пилотов и системного руководства.


  9. 21 hours ago, AVI said:

    Ну а вишенку на тортике чего-то никто не опубликовал из того же интервью /или там этого не было?/

     

    "The car is not a Mercedes beater now, but may be by the end of the season" - "У нас ведро, может к концу сезона доберемся до Мерена" - не понятно только какого из Меренов начала или конца сезона )))

    И какого сезона...


  10. Есть такой широко известный в узких кругах Порше-гик Магнус Вокер. Новый Вильямс подозрительно похож на одну из ливрей 930-го турбо Магнуса...

     

    Whats-driving-the-urban-outlaw-magnus-wa

     

    Ну как минимум, у оформителя Вильямс хороший вкус и знание материала. :)


  11. On 1/21/2019 at 8:46 AM, Vehicross said:

    Мик в ROC опередил Себа, здорово опять слышать от комментаторов фамилию Шумахер!!! 

     

    Ухты как хорошо нос зацеливает в повороты и потом филигранно точно корму переставляет. Прямо раллист.

×
×
  • Создать...