Перейти к контенту

Волкодав

Доверительная
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Волкодав

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Болеет за
    Hamilton, Шуми

Недавние посетители профиля

513 просмотров профиля
  1. Поразительно, но когда я учился знак вопроса в конце предложения означал вопрос. Точка в конце следующего - конец предложения, которое после вопроса могло быть уточнением, как в данном случае. Не уверен, что что-то изменилось в русском языке с тех пор столь кардинально. Зачем мне сочувствовать? У меня все в порядке -) Да, кстати, что вы так на Петрове-то зациклились. Прекрасный подход. Виталик - неадекват, значит неважно, что он про Феттеля или Хэма говорит, - в любом случае вы это используете как аргумент в пользу того, что Феттель сильнее Хэма. Интересно было бы вас послушать, скажи Виталик наоборот. Стали бы говорить, что Виталик абсолютно прав? Ладно, время закончилось у меня. Баста.
  2. Я тебе не родной. Уверен на 100%. Не привел (привел ссылку, где можно ознакомиться со всем и вся): тут Феттель и Хэмильтон обсуждаются. Или ты тоже из писателей, а не читателей? -)
  3. Пусть я останусь вечным картингистом, чем буду делить свое общение с подобным тебе -)
  4. Ваши рассуждения - это клиника, не иначе -) Вот дословно: Фраза вопроса - едина. Рено выбрано, как пример болида, который был бы одинаков у всех. Рено выбрано, т.к. интервью берут у пилота Рено. Странно звучало бы в вопросе пилоту Рено фраза "Мне кажется, что Феттель на "Заубере" не вошел бы даже в пятерку." Ответ логичен вопросу: фраза "это будет уже не "Формула-1", а GP-2" говорит о явном понимании вопроса в контексте того, что у Виталика спросили, что будет с Феттелем, если бы пилоты выступали в моноклассе. Не именно что было бы с Феттелем, выступая он не в болиде РедБулла, а в болиде Рено - а что было бы с Феттелем, если бы у всех был одинаковый болид. Чувствуется разница? -) Если и после этого остаются сомнения, что именно было в вопросе и что было в ответе, то я - бессилен.
  5. Конечно, ваши мнения куда более объективны -) Я привел мнение человека, который поближе к тем самым обгонам, чем любой здешний спорщик. Его спросили, кто лучше всех обгоняет. Ответ однозначен: Хэмильтон. Его спросили: что если всех посадить за одинаковые болиды. Ответ понятен: Феттеля в пятерке не будет. Логически домысливаем: Феттель явно не входит в число лучших гонщиков на сегодня. Это его мнение. Ок. Я полностью согласен с ним с первым ответом. Со вторым - нет. Тут же пара спорщиков, явных писателей, а не читателей, передергивает и фантазирует: первый о том, что если любого посадить за Рено - никто не войдет в пятерку. Второй сразу подхватывает и утверждает, что Феттель следующий за топ-командами -) Хотя Виталика спросили, а что если посадить всех в одинаковый болид. Одинаковый, а не кого-то отдельно взятого в Рено. Лишь бы что-то сказать... Однозначно сразу понятно, что мнение подобных писателей по теме даже вообще не мнение, а фантазийный набор.
  6. Спор ни о чем. Хэмильтон - гроссмейстер обгонов и сильнее Феттеля вцелом. Вот мнение Петрова (явно авторитетнее наших в этой теме): Цитата отсюда: http://sport.rbc.ru/formula/article/03/08/2011/345938.shtml
×
×
  • Создать...