Перейти к контенту

DerHard

Доверительная
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О DerHard

  • Звание
    Рента-драйвер

Дополнительно

  • Болеет за
    Все (:
  1. DerHard

    Жюль Бьянки

    а как же кубица?) жив здоров и гоняет. да и куча других пилотов бьется на скоростях 200+ и почти всегде все нормально. ну да, статистика говорит об этом, но есть и хорошие примеры. так что все может быть ;)
  2. DerHard

    Жюль Бьянки

    фейк. ограждение не повреждено. видно это по имеющимся фото и видео.
  3. DerHard

    Жюль Бьянки

    немного поофтоплю. простите. современная новая "топовая" резина позволяет ехать по дождю ехать точно так же как и по суху при условии соблюдения установленных скоростных ограничений.
  4. DerHard

    Жюль Бьянки

    http://www.dailymail.co.uk/sport/formulaone/article-2781079/Unconscious-Jules-Bianchi-taken-hospital-crashing-tractor-recovering-car-Japanese-Grand-Prix.html?ITO=1490&ns_mchannel=rss&ns_campaign=1490
  5. о_О у меня мотоциклетный xD и там что-то похожее на пенопласт. мне не надо ходить в магазин xD я полностью разбирал один мотошлемак))) ога xD карбон разный бывает.
  6. а писать всякую чушь это более правильно?
  7. шлем внафиг... твоя матчасть неверна вкорне. советую проверить на своей голове что такое шлем а уже потом писать полнейшую бредятину про раны полученный при ударе о внутрености шлема да и если ты уверен, что пружинка просто отскачаила от шлема и рана в результате удара о шлем, то посмотри на фоточку
  8. молодец. иди учи матчасть. а лучше проверь на практике что такое шлем. должен много... т.к. обычно разрабатывают с запасом. кхм... скорее это маловероятно. шлемы не жесткие. внутрений слой имеет свойство проминаться от ударов. верхнии слои служат для распределения силы удара на как можно большую площадь. деформирование присутствует.
  9. RomanXXL, вариант 3 и правильный. ты пишешь фигню.
  10. RomanXXL, такое возможно только в случае неправильного подбора размера шлема. когда он не сидит плотно на голове, а болтается. в остальных случах это нереально, если конечно не происходит разрушения защитных слоев.
  11. о_О понятно... а в живую шлемы не разбирал? а почему тогда у меня от ударов об землю в шлеме не было ран? странно, да? да и предметы 16кг падали на голову когда в шлеме был... и тоже не было ран, почему?
  12. о_О ты похоже точно видел шлемы только на картинках. если не ошибаюсь, то для лучшего поглащения удара делают слои различной жесткости.
  13. а ты шлем только на картинках видел? я не знаю что за материал используют в шлемах, но он чем-то похож на пенопласт.
  14. да ладно? если что-то просто отскакивает от шлема, то рану НЕРЕАЛЬНО получить. т.к. внутри шлема нету фигни которая может нанести рану.
×
×
  • Создать...