Перейти к контенту

denkin

Доверительная
  • Число публикаций

    611
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя denkin

  1. Макс показательно чисто провел обгон. Красавчик. Тот, первый обгон, он тоже проводил показательно, полностью повторяя действия хема в Джидде. Карл (Феррари) на подиуме - приятно)))
  2. Даааа, Я удовлетворен! Зло повержено, Добро победило! Максу титул, мерсу КК - все справедливо. И Масси - главный "анти", если бы он не сдулся нарушать правила так явно, что то было бы потом.
  3. А уж они то - за своих британцев должны бы топить!
  4. Ну, как бы решили - чего уж там шифроваться? Победа в кармане, столы накрываются.
  5. Теперь становится очевидно, что все предидущие решения, на протяжении всего сезона принимаемые против Быков, были не случайными. Причем я даже не фанат ни Макса, ни Быков - но это просто очевидно любому непредвзятому человеку.
  6. я пожалуй гляну (в Джидде выключил), просто интересно - как превозмогатель будет отмазываться.
  7. Самый радужный чемпион, походу у нас будет
  8. Макс красавчик - он полностью отзеркалил эпизод в Джидде, с точностью до сантиметров, за который наказали тогда его! Теперь любой, кто умеет видеть - понимает, что судейство идет тупо в пользу месредес.
  9. Позорное судейство. Все, испортили очередную гонку. Как можно так глупо палиться - один и тот же момент среди одной и той же пары гонщиков интерпретировать ВСЕГДА в пользу одного из них (гонщиков)???
  10. denkin

    Джордж Расселл

    Вряд ли тебе нужен мой ответ, но я думаю что в редбуле и ферари репы на эту тему уже крепко чухают. Тут ведь как: кто успел, тот и съел.
  11. denkin

    Джордж Расселл

    Зачем? Чтобы самому решать - пора ему или нет, а иначе тота его еще лет пять мариновать в вилах будет.
  12. denkin

    Джордж Расселл

    Австрийская тота-вульва, использовав Рассела и затем выбросив его, как ненужное резиноизделие, очень сильно себе и мерседесу карму испортила. Потом будет удивляться - "за что жизня мине сурпризы подкидываит?". А Рассел... Джорж должен искать способы разорвать контракт, благодаря которому вулва думает что Джордж в рабстве у нее. Он показал на что способен и теперь лучшие команды готовы в очередь за ним выстроиться.
  13. denkin

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Зная практичных до омерзения австрийских немцев, учитывая что КК и титул уже в кармане, взяв во внимание непомерные (по слухам) аппетиты свежесемикратного, глядя на результаты Жоржика в Вилах... Ну как тут не усомниться в том, что чистая (гы) удача подкинула Люсику корону. Вдруг Жорж поедет сразу как мама не горюй? Нафига тогда, спрашивается, платить больше? Тото ведь целый год уже кряхтел, что хорошо, но дорого.
  14. denkin

    Шарль Леклер

    Рискнул и ошибся - бывает. Любой нормальный человек будет себя з такое корить.
  15. denkin

    Себастьян Феттель

    "У нас, в Америке, слова ничего не значат" (цы)
  16. denkin

    Scuderia Ferrari

    Шо там, Биноту еще не уволили?
  17. denkin

    Нико Росберг

    Просто представилось, а что если то что нам видно - только вершина айсберга? Если на самом деле Хэм прохода не давал, давил всё время типа: я лучший, я круче, ты папенькин сыночек или что то подобное. После всего этого, когда Нико выигрывает, он заводит песню: я тебя победю, потом! И Нико решается - да пошло оно... Не победит! В этом и есть большой облом для Хэма ))))
×
×
  • Создать...