Перейти к контенту

Bekra

Старожилы
  • Число публикаций

    15 978
  • Регистрация

Сообщения опубликованы Bekra


  1. @Lewis Hamilton fan ты достаешь из погреба бутылки вина 30 летней давности, наливаешь их в бокалы и хочешь, чтобы кто-то насладился их вкусом и поделился с тобой впечатлениями. Но их не могут отличить от кока-колы. 
    Есть ли смысл дальше тратить свои запасы?)


  2. 16 минут назад, Mighty Punk сказал:

    Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался.

    Нормально. Но титулы тоже по разному достаются и при разной оппозиции. 
    Спорить не будут. Но молодежках это был не Леклерк или Пиастри. 
     


  3. 1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

    Так в 21 регламент еще старый был, но уже был провал Норрису и всего пара сильных гонок в Италии и еще где-то. По всей видимости, Рик - лентяй в плане адаптации к болиду, командам и прочему (что не раз сквозило в его интервью "дайте мне нормальную машину, и я всех уделаю"). А такие гонщики, меняя команды, рано или поздно сталкиваются с тем, что не могут адаптироваться к новому, потому что не особенно и хотят. Дэн привык к тому, что РБ и Рено строили машины более-менее под его предпочтения, а в Маке уже какой год строят машину, про которую лидер команды говорит "она мне абсолютно не подходит". Альфа Таури это вообще история из разряда - езжай на чем дают, иначе вылетишь как пробка из бутылки.

    Для своего времени был отличный гонщик, в 2014-16 входил в топ-3, наверное, после Хэма и Алонсо. Или как минимум в топ-5. Но уже в 2017 и 2018 было видно, что Макс начинает его объезжать. Сначала это проявлялось только в квалах - в отдельных, где борьба шла за поул, Рик еще выигрывал за счет опыта и хладнокровия, а вот глобально по сезону в 2017 уже сливал. В 2018 он еще и в гоночном темпе относительно Макса явно растерял.

    В 21 машины были уже слонами по сравнению с 14-16. 
    Там тоже сильно все менялось. 
    Считаю, что Дэну и так очень повезло по карьере. В младших не блистал. Потом с HRT до главной команды RB. Победы есть, чеки длинные получал. Шансы повторные тоже. Жаловаться нечего. 
    И так выше головы прыгнул. 


  4. 2 часа назад, ill-bred сказал:

    Фернандо лучший, судьи ГОВНО, а Херберт банальный неудачник по жизни с синдромом вахтера. Надеюсь он в этом году еще подойдёт в прямом эфире к Фернандо с вопросом, а Алонсо ему прямым текстом скажет неполиткорректное "Иди на хрен тупое чмо".

    А Фернандо его уже посылал вроде, нет?


  5. Только что, Al Capone сказал:

    Скандалец-то затих или затишье перед бурей?

    Да, израсходовали себя. Думаю сверху всем по шапке дали и приказали батрачить дальше в штатном режиме. 


  6. 1 минуту назад, HuKCEP сказал:

    В прошлом году в начале сезона когда у него проблемы возникли в квале он "громил" там налево и направо всё. Не могу вспомнить когда он относился к подобному спокойно. Свои ошибки возможно и спокойно проходят, а вот чужие - не могу припомнить. 

    Своих просто давно не было. Разучился)


  7. 1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

    Макс не только машину бы не отдал, он отказывался даже отдавать позиции на трассе по просьбе команды). Зато потом никаких обид и рассуждений о несправедливости!

    Вообще он сказал, что разбил бы машину, чтобы она никому не досталась)


  8. 11 минут назад, gnus сказал:

    Да Попович как комментатор уже давно просклев. Засиделся в своем болоте без конкуренции вот и мелет что попало. Отлично что теперь есть выбор где смотреть и с кем смотреть.

    Я уже давно его не смотрю. Сегодня, когда у Кузнецова эфир упал, переключился на Попова, и эти несколько минут прямо тошно стало. 


  9. 12 минут назад, gnus сказал:

    Уже были проблемы с тормозами. Просто болелам других хочется думать что Макса прошли в честной борьбе. Хотя видно было что после этой помарки Макс приспособился к поведению машины и прессовал  Сайнца. Недолго правда, но давил. И прошел-бы. Но вот тормоза. Интересно из-за чего произошла поломка? Из-за посторонних факторов или изначально были сломаны.

    Меня тоже это интересует. Потому что в Мельбурне много мусора на трассу прилетает обычно. И возможно Льюис сошёл тоже из-за мусора, только попавшему в другую часть машины. Посмотрим, что команды скажут. 


  10. Почему-то многие уваренны, что Карлос накатил и прошел Макса естественным образом. А то, что Макс там потерял машину и уже до этого не мог развить полную скорость… Ну да ладно)


  11. Только что, Tony666 сказал:

    интересно, что такого выдающегося показал в прошлом году Рик на симуляторе и куда оно подевалось?

    Не перестаю удивляться столь быстрому падению формы, еще в 2020-м в Рено он уверенно уделал Окона, а уже в 2021-м катился по наклонной в Маке.

    Что-то похожее на ум приходит только с Массой, но там можно приплести пружину, а что произошло с Риком решительно непонятно.

    Да все понятно. И с Массой есть аналогия. Это пилоты одного регламента. Нынешние машины ему не подходят. С граундом у него ничего не получается. 


  12. Видимо с машиной было что-то не так, раз так сбросил. С его опытом он бы не стал такой ерундой заниматься. 
    А так машина очень далеко от топ-3 команд и сможет пока только Мерседесы иногда покусывать. Спасает только то, что большая пятерка команд вне досягаемости и очки можно набирать в каждой гонке. Но небольшие. 


  13. 4 минуты назад, SlaF1 сказал:

    Перес конечно вообще никакущий. Если его поменять к примеру на Цуноду, то хуже точно не будет, но станет веселее.
    Нет Макса и РБР как будто и не доминирующая машина, болтается где-то в заду.

    Нет, это космовоз) Говорят он может круг навезти за полкруга. 

×
×
  • Создать...