Перейти к контенту

михаил34

Старожилы
  • Число публикаций

    13 605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя михаил34

  1. михаил34

    McLaren Racing

    Абсолютно нет.
  2. В практиках вроде всё неплохо, а как квала так Дженсон сливает Льюису от 4-х до 8-ми десятых в этом году...
  3. Надеюсь Дженсон так из-за марафона, гонка унылее некуда.
  4. Да молодец ваш Феттель, то что от него требуется выполняет на 100%. Алонсо тоже красавчик и Льюис, молодцы, не зря считаются лучшими гонщиками.
  5. Ну тут с Баттоном не сравниться никто))
  6. Баттон первую половину гонки просто завалил...
  7. Сколько грязи желчи, если так рассуждать, то и Алонсо недалеко уйдёт. Начал бы, в практиках на полных баках было тоже самое, Льюис прилично проигрывал, а Баттон ехал быстрее Ред Буллов.
  8. Не позволили обстоятельства, а так глядишь и наказал бы за командную тактику.
  9. А на будущий год в шкуру Алонсо 2008-2009.
  10. Когда Баттон не ехал 6 гонок с такими же проблемами, то это Дженсон балансофил и столбик, когда Льюис не едет - что-то Мак намудрил...
  11. Это Хэмильтон настроил, как настроил Баттон мы не узнали, к сожалению.
  12. Рано радуетесь, Баттон не позволит.
  13. Вчера были жёлтые флаги, а вот сегодня, Кобаяши, но Льюису я смотрю везёт не больше...
  14. Интересно как ехал бы Дженсон, думаю побыстрее Льюиса.
  15. Баттон 2 позиции отыграл до схода.
  16. А с чего ты это взял? Может если бы Баттон и Феттель выступали за Мак, а Льюис за Ред Булл и он всё равно взял бы поул. Льюис быстр, но далеко не факт, что Феттель быстрее его, поэтому далеко не факт, что Макларен был быстрее. Я уж не говорю про то, что не факт, что Льюис опередил бы Дженсона.
  17. Алонсо и Кими, но дело в том, что по скорости Баттон был быстрее их в тот день, мы просто лишились 2-ух красивых обгонов.
  18. У Хэмильтона темп упал за долго до этого, было куча перетормаживаний и выездов с правильной траектории - одним словом тормоза потихоньку отказывали.
  19. То есть ты серьёзно считаешь что БГП 2009 года была также быстра весь год, как Ред Булл этого года? Когда болид быстр 7-8 гонок из 17 его сложно назвать самовозом, а в некоторых случаях как в Венгрии, Японии он даже в топ-4 не входил. А на счёт скучности Баттона ты наверное за ним просто плохо следил, Дженсон и до этого сезона проводил гонки с кучей отыгранных мест и обгонов. В Сузуке 2011 тоже на ура берёг?
  20. Одно это вызывает кучу вопросов. Ваша теория о сливе Рубенса рушится в Монце, там Баррикелло никто не слил, хотя это было бы логичным.
  21. Мак хуже ехал на софте только и всего, а вовсе не в обороне дело.
  22. Хм, интересный подход, но это если подходить с той точки зрения, что если Баттон выигрывал у Рубенса много до, то он должен был выигрывать и после. Но ты говоришь про провал Дженсона, если сравнивать Баттона с самим собой, то он конечно не выполнил план, но если сравнивать с Баррикелло он немного уступил.
  23. Баттон проиграл Баррику 34 очка? Извини, но ты не дружишь или с математикой или с логикой. Если взять Рубенса за константу, то получится, что первые 7 гонок Дженсон провёл намного лучше Баррикелло, последние 10 немного хуже.
×
×
  • Создать...