Перейти к контенту

Musya

Доверительная
  • Число публикаций

    362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Musya

  1. Musya

    Книги и журналы

    А там ли ты искал? Навскидку: http://www.bolero.ru/index.php?SID=cafd533...mp;pid=22119355
  2. Musya

    Книги и журналы

    Что мне очень нравится во всей этой дискуссии о двух журналах, так это то, что когда была жива "Формула", то как ее только не хаяли... А теперь это образец для подражания. Все это еще раз подтверждает народную мудрость - "Что имеем не храним, потерявши плачем".
  3. Неее, это вряд ли... Вон Ральф после поездки по Москве (причем пассажиром ), сказал, что поражен тем, как у нас ездят - не как надо, а кому как удобнее. Это при том, что сам не является эталоном водителя на общественных дорогах. А реношники в прошлый раз вообще были в шоке, когда их везли по центру Москвы с мигалками по встречной полосе.
  4. Musya

    Сезон 2005

    Похоже, что Дженс все же должен (по контракту) перейти в Вильямс. Но ему уж очень не хочется , и он предлагает взятку руководству Вилов в размере 3,5 млн.
  5. Musya

    Сезон 2005

    Больше всего мне нравятся в этой истории рассуждения руководства БАРа о том, что нельзя насильно заставлять человека работать в команде, если он в ней работать не хочет...
  6. Ага, и воплотится в жизнь тот самый анекдот: "Осматривают гонщики трассу ГП России. Шумахер: - Дааа... А вот рельсы можно было бы и убрать..."
  7. Ну скорее всего не Кремль, а комплекс гостиницы "Россия". А уж если за счет Мишлина - то высшие чины России, а уж особенно Лужков, будут только счастливы - деньги, выделенные на снос "России" можно прикарманить...
  8. А может у них старт будет от Китай-города, затем по Москворецкому мосту на Раушскую набережную, а там с разворотом у Устьинского моста и обратно?...
  9. "На время проведения шоу будет ограничено движение автотранспорта по Москворецкой набережной от Москворецкой улицы до Китай-городского проезда, на Москворецком мосту, а также на Раушской набережной - от Москворецкого моста до Устиньинского моста." (с) Следовательно, делаем вывод, что шоу будет на участке Москворецкая наб. - Китай-городский проезд. На противоположную сторону реки может быть и можно будет попасть, но там нифига не видно... Остается вариант либо попытаться оказаться на площадке перед концертным залом, либо забронировать номер в гостинице "Россия". А остальная часть на набережной скорее всего будет для всяких с пропусками... Ну еще вариант, что не все же шесть полос будут использовать для покатушек - так что, если не там собираются соорудить типа "трибуны", то тротуар и две-три полосы движения тоже подойдут.
  10. Musya

    Дэвид Култард

    А его туда, кто-нибудь (кроме журналистов ) звал?.. Можно тынц на хоть какие-нибудь намеки со стороны БАРа?
  11. На карте Москвы... Москворецкая наб. - Китайгородский проезд - Варварка - Москворецкая наб. Старт, наверно, от Мавзолея...
  12. А это не моя тема, а общая... ЗЫ: Не хочется в очередной раз повторять, но придется - "Народ! Я не призываю просматривать весь форум за год, полгода, даже за последний месяц... Но просматривайте хотя бы темы, обсуждаемые за день-два до вашего острого желания создать свою!!! А не действуйте как известный персонаж известного анекдота... "
  13. А с чем проблемы?.. ЗЫ: Сейчас еще народ подтянется, и такой флейм устроим...
  14. Ирочка, а нельзя ли было глазки чуть чуть вниз по странице опустить? Народ уже обсуждал и даже успел поругаться...
  15. Musya

    BAR/Honda

    А что-то мне кажется, что им был дан некий испытательный срок. Если в течение этого периода они попадутся на нарушении Регламента, то им грозило более суровое наказание. Но ведь нигде не было сказано, что это должно быть нарушение подобное их вторым бакам... Так что неучастие в гонке может быть этим нарушением - если Мосли и Ко будут шить командам именно эту статью.
  16. Похоже самого Росси уже достали эти слухи... "It's becoming a big problem," he told reporters. "I've said nothing new and still new things are being written. "I'll finish my career in motorcycling and stay in MotoGP for the next 10 years," he added. Типа, отвяжитесь все, никому ничего я не говорил, карьеру я закончу в МотоДжиПи, но не раньше чем через 10 лет. ©
  17. Musya

    Имола 94

    Ничего подобного. Архив журнала остался, но ссылку не даю, т.к. думаю, что администрация форума это не приветствует.
  18. Musya

    Книги и журналы

    Нууу..., там еще и Сафин ошивался...
  19. Ну, около Шереметьево выделил Лужков... Но один фиг - ничего не построят.
  20. Ничего подобного - ему подарили велосипед.
  21. In 2005 the British Grand Prix will be held at Silverstone. A five-year deal has been signed between the BRDC and Ecclestone today, Thursday. [url="http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=71486"]http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=71486[/url] Ура!!!!!
  22. Musya

    Жан Алези

    Ну почему? Там же четыре команды используют технику от Mercedes-Benz.
  23. Musya

    Дэймон Хилл

    "Это домысел" (с) Твое Кстати, по словам Ральфа, Монти был первым, кого он увидел в больничной палате после аварии (Кора, наверно, не в счет ). Цитату искать лень.
×
×
  • Создать...