Перейти к контенту

Oldman

Старожилы
  • Число публикаций

    19 183
  • Регистрация

  • Days Won

    6

Весь контент пользователя Oldman

  1. Семин вместо Соина это лол... Вингер-звезда вместо трудяги-центра. :D Похоже, что Билл уже мысленно Олимпиаду слил и занимается минимизацией того, за что после игр ругать могут...
  2. Oldman

    Gilles Villeneuve #27

    Мне кажется, что главная проблема АйЛава в том, что он смотрит гонки задом наперед. Правильнее было бы смотреть начиная с 50х годов и дальше, а не в обратном порядке. Почему? Да потому, что была бы точнее видна атмосфера. Оценивать того же Вильнева даже из реалий 90х годов неправильно. А вот из 70х - вполне. Он был кем то вроде Ханта, только Джеймс больше выделял и "рекламировал" внегоночные составляющие, а Жиль сумел стать медийной суперзвездой практически исключительно за совершаемое на трассе. :) Ну и понятно, что делая все правильно - звездой ты не станешь. Хотел ли сам Жиль этого? Интересный вопрос.. Вроде бы очевидный ответ - нет. Но.. Когда человек настолько с душою выкладывается в каждом эпизоде, закрадываются сомнения :)
  3. Некто Патрик Дэмпси выступает в последние годы на Ле Мане и в АЛМС.
  4. Oldman

    FIA Formula E Championship

    А кого то уже объявляли из пилотов?
  5. Oldman

    MotoGP

    Ну так это же такой пряник - сам Росси не сумел, а вот я!!! ууухххх!!!! :)
  6. Марти вчера чуть больше, чем за период сделал покер :) Надеюсь, таки попадет в состав...
  7. Oldman

    MotoGP

    Жоржик в Дукати это было бы :facepalm:
  8. Это надо на итальянских торрентах искать.. Желательно еще год и номер знать для этого.
  9. А чего это они Шаку не сделали спец майку? Непорядок! :D
  10. Нет, они перевели статью английского Автоспорта. Там просто она в платном доступе.
  11. тут больше - http://autosport.com...iy-glavvrach-f1
  12. Oldman

    Эдди Ирвайн

    Да ладно, это больше как анекдот :) http://autosport.com.ru/news/id/10068
  13. Ну почему же? На Озо и Хоссу можно глянуть. :) Я вот знаю, что вчера в матче ветеранов Балдерис буллит забил :)
  14. Я могу его авторство передать любому желающему, который это организует на свой вкус :) Ну или просто чей то другой пост туда прицепить с аналогичной информацией.
  15. как будет - так прицепим :)
  16. Ну прокрути ниже эту статью и посмотри где он играл :) И в клубах и за сборную. Он швед, просто сын того самого Томаса Стина, которого ты должен помнить. Ну и родился когда папа в Виннипеге играл.
  17. А с чего ты взял что он не едет? Ten St. Louis Blues players will be going to Sochi for Olympics Slight mismatch in talent level, with Hitchcock, an assistant to Canadian head man Mike Babcock, coaching only two of his players — defencemen Jay Bouwmeester and Alex Pietrangelo — as part of Canada’s heavy-duty staff. “It’s a bit of a United Nations,” admitted Hitchcock, who has in his Blues lineup three Americans in David Backes, T.J. Oshie and Kevin Shattenkirk, two Swedes in Alexander Steen and Patrik Berglund, Czech centre Vladimir Sobotka and Slovak goalie Jaro Halak, and a Russian winger, Vladimir Tarasenko.
  18. Oldman

    Алессандро Дзанарди

    Экс-пилот "Формулы-1" 47-летний Алессандро Дзанарди возвращается на трассу, информирует Italiaracing. Ближайший сезон он проведет в Blancpain Sprint Series, в которой принимают участие спортивные прототипы повышенной мощности. Итальянец будет выступать на BMW Z4, а первая гонка состоится 18 апреля. Напомним, Дзанарди объявил о завершении карьеры гонщика в 2009 году, когда он выступал в Мировом кузовном чемпионате.
  19. Лекавалье тошнил последние сезоны, Тампа его даже типа выгнала. Сейчас в Филадельфии, дерется иногда :D Последними кого отцепили канадцы были Клод Жиру и Мартин Сен Луи. Мартина жаль...
  20. Второго Койву тоже может не быть - его вашики поломали позавчера...
  21. Медведева тем более... Лучше бы взяли Чудинова с Калининым... Вообще защита полный ахтунг.. Но это селяви...
  22. Cостав канадцев выглядит следующим образом: вратари – Роберто Луонго, Кэри Прайс, Майк Смит; защитники – Джей Боумистер, Дрю Даути, Дэн Хэмьюс, Данкан Кейт, Алекс Петранджело, Пи Кей Саббэн, Марк-Эдуард Власич, Ши Уэбер; нападающие – Джейми Бенн, Патрис Берджерон, Джефф Картер, Сидни Кросби, Мэтт Дюшен, Райан Гетцлаф, Крис Кунитц, Патрик Марло, Рик Нэш, Кори Пэрри, Патрик Шарп, Стивен Стэмкос, Джон Таварес, Джонатан Тейвс. Ура! Цветочкина не взяли :D Луонго и Нэша я бы тоже не брал... Жалко что Кутюр травмировался сегодня ночью, интересно было бы на него там посмотреть. :)
  23. Oldman

    FIA Formula E Championship

    Звук конечно :rofl:
×
×
  • Создать...