Jump to content

GT 2000

Доверительная
  • Content Count

    727
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GT 2000

  1. Мосли тоже переоценил свои ожидания. Дедуля уходил.И смутно уже соображал что происходит.
  2. Че спорить если каждый останется при своем. "Все кто не доказал свое мастерствао в f1 рента драйверы".
  3. С чего бы вдруг? Пошерудит немного и свалит по тихому
  4. Да хотелось бы чтобы сдвинулось.Но в ближайшее время врядли.Ведь такой проект это не один день. А в перспективе за годика 2-3 могли осилить.Но такие инвестиции должны 100% окупатся иначе их никогда не вложат. А Баттон он и есть Баттон
  5. Интересно как еще эти денежные мешки поедут.
  6. Смущает одно.Пишут много а верить в это трудно.Пишут новость.А следующим днем ее опровергают. Завтра напишут что Campos снова нашла спонсора.А послезавтра будет опровержение. Даже не знаю кто самый проверенный. Лицам пресс-аташе верить?Ведь журналисты последнее время ссылаются либо на неназванный источник либо на 3х лиц слабо связанный ,либо вообще не связанных с происходящим. Кому же можно верить.Наверно оффицальным пресс релизам сделанным по тв и на оффициальных сайтах.А также на пресс конференциях для прессы. А не то что вылазит изо всех щелей.Подогревая интерес публики.
  7. Питер Заубер то особенно не нужен уж теперь то точно никому.(Нет большей иронии чем в этих словах) Есть комманды инкогнито.Таковыми мы можем считать Торро Россо ,Форс Индия, и все новички.Все они еще не доказали что способны на долгую и беззаботную жизнь. Команды перечисленные могут уйти в любой момент.Если уж такие гиганты уходят.Что говорить о новичках. Но есть одно но.В случае грандов важен результат и важно не ударить в грязь лицом... Новички не ставят таких результатов на доску.Это им в зачет идет по любому.
  8. Как всегда все желтушние новости......... Ничего актуального.
  9. Ну так ведь и я начал со слов '' когда уже решится ситуация с Кампосом "
  10. К Кампосу никакого.Но зато в Stefan Gp поактуальней будет. Я ведь про них вел разговор....
  11. Да поскорей бы уже вымучали эту историю с Кампосом.А то Stefan ни туда не сюда....... Может тогда и с Сенной решат. Хотя Первый там Ральф.А кто второй....... Есть конечно вариант с Сенной,и Клином. Но неплохо былобы взять туда Хайфелда.Тестить он всеравно Мерс не будет.А так былобы два немца.Так сказать две комманды два дубля НЕМЦЕВ.......
  12. Берем Витальку и болеем за него а не за янки.
×
×
  • Create New...