Перейти к контенту

romyga

Доверительная
  • Число публикаций

    477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя romyga

  1. romyga

    24 Heures du Mans 2010

    попробуй по вкладкам побегать- по лмп1, лмп2 итд. мне помогло такое шаманство.
  2. romyga

    Трассы формулы 1

    Вот именно. Даешь конфигурацию 50-го года!
  3. romyga

    Трассы формулы 1

    согласен абсолютно. на этих коротких прямых особо не наобгоняешься. а вообще переделка бестолковая.
  4. romyga

    Трассы формулы 1

    мне предстоит поездка на SLK конца 90-х. аппарат немолодой, но 220 по автобану бегал. должен сказать, жуть на двухстах как-будто в параллельном измерении находишься
  5. romyga

    Трассы формулы 1

    lance, спасибо за ссылку, поштудирую на досуге...
  6. romyga

    Трассы формулы 1

    Камераден, судя по всему, весной таки намылюсь в сторону Нордшляйфе покататься. Ответьте, пожалуйста, там допуск только на старое кольцо или есть возможность проехать по кольцу ГП?
  7. romyga

    Трассы формулы 1

    http://www.motorcyclenews.com/MCN/sport/sp...ark-new-layout/ глянь тут
  8. romyga

    Трассы формулы 1

    ну да, смотрите на зоны вылета. движение ПО часовой стрелке. в выделенном прямоугольнике - повороты 1,2 и 3.
  9. romyga

    Трассы формулы 1

    спасибо большое! примерно так я и думал)))
  10. romyga

    Трассы формулы 1

    Знатоки португальского. поднимаю официальный вопрос. Все-таки, как правильно : портимаО или портимаН? ведь в сходной ситуации мы произносим саН пауло?
  11. romyga

    Трассы формулы 1

    удивительная точность там где счет идет на тысячные доли секунды...
  12. romyga

    Трассы формулы 1

    т. е. фактически от указателя до апекса не 50, а метров 60 пилюкать? а то и поболе ,как на сепанге, где прямая широченная?
  13. romyga

    Трассы формулы 1

    Камрады, такой вопр. Вот, предположим, указатель "50 м", он как ставится? это 50 м до апекса? это расстояние по траектории измеряется или по прямой рулетку тянут? Проясните, плз, если кто в курсах.
  14. romyga

    Дэймон Хилл

    родной, ты хоть что-нибудь знаешь о Хилле, кроме 115 ГП, им проведенных, чтобы такое говорить?
  15. romyga

    Трассы формулы 1

    Eau Rouge - О руж
  16. romyga

    Дэймон Хилл

    два поста выше)))
  17. romyga

    Дэймон Хилл

    приношу свои извинения Владу, я был неправ, за что спасибо Алексею27. Хотя прямой просьбы и не было, но все-таки..... "If we race, if we two race, we could end up with nothing. So it`s up to Eddie. If we don`t race each other, we`ve got an opportunity to get first and second. It`s your choise."
  18. romyga

    Дэймон Хилл

    Я так понимаю, аргументов в пользу Вашей теории командной тактики в Бельгии 98 у Вас нет. Хилл не просил придержать Ральфа, следовательно, Ваше мнение ошибочно.
  19. romyga

    Дэймон Хилл

    А я командную тактику и не отрицал. Я хочу, чтоб Вы мне подтвердили ссылкой, что именно Хилл просил команду сдержать Ральфа. Вот и все. Остальное - домыслы.
  20. romyga

    Дэймон Хилл

    Неужели сам попросил? будьте добры ссылку на прямую речь, хочу убедиться в Вашей правоте
  21. romyga

    Дэймон Хилл

    Хилл для меня единственный гонщег, ВСЕ победные гонки которого я старательно выкачал из инета на не самом быстром канале.........
  22. [quote name='Myxomop' post='508079' date='01.03.2007, 15:04']Ну во первых сравнение 95 и 94 некорректно - разные конфиги и т.п. Во вторых Ф1 челлендж отродясь не был симом. Это аркада, и основываться на данных именно ф1ч точно абсурд. Ну и последнее: в рФакторе я тоже ездил по Бахрейну на пятой передаче, и там я слил самому себе меньше 7 секунд, против твоих 12. Я езжу без хелпов. Говорит ли это против моей версии? Совершенно нет. МакФлай выше уже объяснил почему. Я 8 лет прожил в Мексике. И всяких пирамид, а так же версий об их происхождении наслушался и нашшупался предостаточно [/quote] Давай мы щас не будем обсуждать, что реальнее- челендж или рфактор, имхо и то и то ерунда и ничего общего к реалу близко, если уж говорить о важности 12 или 7 секунд, тем более проехал я всего круг дабы просто получить мало-мальски какую-то картину, я ТОЖЕ езжу без хелпов, руль там и все дела, но очень редко и от скуки. Я просто пытался сказать, что на барселоне в силу ее конфигурации ехать на одной передаче гораздо проще и не так критично к потере времени, нежели в том же самом бахрейне. вот и все. и без разницы , сим это 96 года, 94 или 2006. или аркада годов тех же самых.
  23. Внесу свою лепту по поводу пресловутой пятой передачи. Специально запустил сейчас челлендж, мод 96 года (с 94 заморачиваться не стал, ставить надо, лень). Если без подробностей, то вот сухие цифры - в барселоне проигрыш на "заклиненной" пятой передаче к нормальному быстрому кругу - 4-4.5 секунды. Ради эксперимента поездил в бахрейне - 12 секунд. Вот такая вот история. Если пытаться объяснить, исключая мои скромные водительские способности, то сама конфигурация барселоны с быстрыми и среднескоростными поворотами не так бьет по времени на разгоне, как бахрейн, где половина трассы - разгон из медленных шпилек. так что вполне в барселоне на пятой передаче можно ехать в свое удовольствие, и довольно быстро. скучновато, но ничего. Что Шухер и делал. А в бахрейне разгон просто уже бесит.
  24. спасибо . будем искать дальше
  25. Отцы, не оставьте в блаженном неведении. помогите. вот по этой ссылке http://www.yourcanal.com/index_all.php огромное количество интернетовских каналов, среди них и хваленый французский евроспорт. есть и канал под названием rtl tv. говорят вроде по-немецки. посмотрите, плиз, кто-нибудь и скажите - это тот самый ртл и лажа какая-то? спасибо.
×
×
  • Создать...