Перейти к контенту

Alaska_kid

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Alaska_kid

  • Звание
    Картингист
  1. Да насчет разбить на колонки через пробел - это в курсе. Только беда в том, что имена пилотов бывают из разного количества слов, равно как и названия команд. Короче, потом вручную придется все перепахивать, удалять лишние ячейки. Жаль.
  2. Продолжая тему PDF'а. В самом PDF-документе текст разбит на отдельные колонки (таблица результатов гонки, к примеру). При копировании текста из PDF в Excel/Word разбивка на колонки не сохраняется, вся таблица копируется как одна колонка. Возможно ли решить эту проблему, то есть сохранить разбиение на колонки?
  3. Alaska_kid

    Safety car

    Интересно, а как в Америке, откуда, собственно, и заимствовано правило закрытого пит-лейн, разрешается вопрос с пилотом, заехавшим на закрытый пит-лейн из-за того, что у него заканчивается топливо?
  4. Alaska_kid

    24 Heures du Mans 2007

    А все таки я, ориентируясь на результаты прошлого года, не стал бы сбрасывать со счетов "Пескароло Спорт". Все таки в прошлом году автомобиль команды занял второе место в Ле-Мане. Не лукавил ли Анри, когда говорил о "дизельном параде"? ИМХО для Анри в этом году должна стать надежда на то, что "Ауди" и "Пежо" переусердствуют в борьбе друг с другом и превзойдут грань надежности своих автомобилей. В этих условиях автомобилям "Пескароло Спорт" необходимо "сидеть в засаде" на ближних подступах к лидирующим позициям и ждать сходов конкурентов.
×
×
  • Создать...