Перейти к контенту

Inna

Старожилы
  • Число публикаций

    1 250
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Inna

  1. Народ, это для тех, кто не чужд эзотерических изысканий. Кто это воспринимает через призму "все это чушь, я не верю" - ну просто не смотрите.
  2. Inna

    Фернандо Алонсо

    Светофоры. И помеху справа.
  3. Inna

    Фернандо Алонсо

    Ну и отличненько! Значит, продолжим. А то я прям расстроилась.
  4. Inna

    Фернандо Алонсо

    Эдди Джордан, бывший босс команды Формулы-1, заметил некоторые "признаки", которые указывают на возможный уход Фернандо Алонсо из Формулы-1. Алонсо имеет контракт до конца сезона 2024 года, но он задумывается о своем будущем и собирается принять решение о продолжении карьеры в F1 после нескольких первых гонок. Возможными вариантами для него являются оставаться в Aston Martin или перейти в Mercedes в качестве замены Льюису Хэмилтону. Джордан выразил мнение, что Алонсо должен остаться и достичь ещё большего в Формуле-1, так как он по-настоящему талантливый гонщик и заслуженный чемпион мира. Однако Эдди подметил, что недавняя покупка яхты испанцем может свидетельствовать о том, что Алонсо думает об уходе на пенсию. Обсуждая этот момент в подкасте с Култхардом, Дэвид сказал, что перед завершением своей карьеры он тоже приобрел яхту, да и в целом такой ход является обычным для спортсменов, собирающихся закончить свои выступления. (Тлг канал STANIZLAVSKY - ФОРМУЛА 1 )
  5. Inna

    Фернандо Алонсо

    Не надо так причитать! 8...9... Сверху это воспринимается как сильное пожелание , и оно стремится исполниться!
  6. Inna

    Фернандо Алонсо

    Нам следует перестать переоценивать первую гонку сезона, да, мы были не такими быстрыми, как ребята впереди, но и не такими медленными, как ребята позади. Если мы послушаем, что сказали Фэллоуз и команда, они уже думали, что у нас не будет такого мега-старта, как в прошлом году, но важен весь сезон. Команда Red Bull очень близка, борьба за разработку будет очень сильной, и важно модернизировать машину лучше, чем другие. Не так важно, с чего мы начинаем, важнее то, где мы заканчиваем. 24 гонки – это очень долго, и у нас по-прежнему хорошая машина, она быстрее, чем ребята позади, но мы немного проигрываем ребятам впереди. У машины лучшая база для успешных модернизаций и это решит. Нам не следует так сильно взвешивать первую гонку, даже если бы мы сегодня были на подиуме. Возьмем, к примеру, Aston Martin и McLaren в прошлом году в Бахрейне. Я полностью доверяю этой команде, всем инженерам, дизайнерам и всем остальным членам.
  7. Inna

    Фернандо Алонсо

    Между прочим, админ еще в прошлом годе обещал добавить реакции (смайлики)! Ну плиииизззз!!!!
  8. Inna

    Фернандо Алонсо

    А кто-то обещал смайлы прикрутить
  9. Inna

    Фернандо Алонсо

    У меня есть китайский двусторонний скотч, прозрачный. Куда нести?
  10. Inna

    Фернандо Алонсо

    Епонамать!!! Ни одна гонка за весь сезон так не адреналинила, как этот последний круг!!!!
  11. Inna

    Фернандо Алонсо

    А кепка не Астона?
  12. Inna

    Фернандо Алонсо

    Согласна.
  13. Inna

    Фернандо Алонсо

    Может огрех перевода и на самом деле "Льюиса сформировал этот спорт" ?
  14. Inna

    Фернандо Алонсо

    Зато будет чем шикарно хлопнуть в случае чего!
  15. Inna

    Фернандо Алонсо

    Да там взяли текущих подрихтовали :))
  16. Inna

    Фернандо Алонсо

    В стиле 80х
  17. Inna

    Фернандо Алонсо

    Перед парадом там прошел тайфун и залило город. Но парад отменять не стали. Экипажи других стран прошли вразвалочку, не в ногу, лишь бы проползти. Но когда пошли наши, у зрителей был полный восторг!
  18. Inna

    Фернандо Алонсо

    Ну и с Днем ВМФ, товарищи!!!
  19. Inna

    Фернандо Алонсо

    Славянка так славянка!
  20. Inna

    Фернандо Алонсо

    Тебе этого не понять!
  21. https://ok.ru/video/5159028591310
  22. Inna

    Фернандо Алонсо

    Даша, да, наше все :)))))))))) Он с ней к нам во Влад приезжал
  23. Inna

    Мик Шумахер

    Какой же Штайнер (Швондер) гамнюк А слабо ему посчитать стоимость аварий Маги? Чего ж помалкивает тоже не 5 копеек из его кошелька.
  24. Inna

    Мик Шумахер

    Штайнер отреагировал на негативные комментарии в адрес Мика Шумахера в Drive to Survive Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер высказался о негативных комментариях, которые он делал в прошлом сезоне Формулы-1 относительно экс-пилота команды Мика Шумахера. Моменты, в которых Штайнер жёстко критиковал Мика Шумахера, попали в пятый сезон документального шоу Drive to Survive. «Я не смотрел сериал, но делал комментарии, так что помню некоторые детали. Думаю, они не показали всего, что я говорил, только острые моменты. Drive to Survive показали худшие моменты тех дней, и, очевидно, это именно то, что должно делать шоу. Что сказано, то сказано. Не могу этого вернуть, но мне нечего скрывать, и я этого не стыжусь. В запале можно сказать вещи, которые сейчас я бы вам не сказал. Не стоит углубляться в анализ моего психического состояния», — приводит слова Гюнтера Штайнера GPFans. На чемпионате.
  25. Inna

    Мик Шумахер

    Друзья! С наступающим вас Новым Годом!!! А пожелание может быть только одно: Миру - МИР!!! И до встречи на полях мирных сражений!!!
×
×
  • Создать...