Перейти к контенту

Dilaver

Старожилы
  • Число публикаций

    5 866
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Dilaver


  1. Слушайте , отличный финал получается . Хоть никто из моих любимчиков не вышел , но какой хороший снукер ! Счас буду болеть за Шона ( потому что он проигрывает ) , но Бинам красавец... очень трудовой сенчури сделал !!


  2. Я смотрел летом пару матчей, понравилось. Как по мне, игра не хуже привычных нам футболов и хоккеев и, может, даже поглубже.

    Но спортивные соревнования не должны идти так долго по времени.

    Не знаю , есть матчи , которые по 5 часов длились и я смотрел запоем :) Ну например мои любимые Блю Джейс в прошлом году два марафонских матча выдали с Янкис и Детройтом .. Я б еще дольше с удовольствием смотрел .

    Иногда попадаюся игры с достаточно пассивной игрой нападения , когда выставляют совсем уж питчеров из конца списка . Но .. Как говорится : если интересно - втянешься !

    А то , что не хуже футбола и хоккея - полностью согласен . У нас просто непопулярно в связи с отсутствием вменяемого освещения на ТВ и традиционного уклона в сторону других видов .Помимо самого "действия" огромное количество статистики ,очень интересной и широко анализируемой.


  3. Надеюсь , на нашем форуме есть люди , которые смотрят бейсбол . В связи с этим я попросил вывести тему из "архивных ".

    Приближается начало нового сезона MLB .

    Сезон стартует в 5 апреля в США ( в ночь с 5 на 6 в 3.00 утра по нашему времени) матчем Чикаго Кабс - Сент Луиз Кардиналз .

    mlb-logo.png?w=301&h=202&crop=1

    Немного о самой игре :

    Топикстартер привел ссылку на правила на русском языке , они достаточно в полной мере охватывают необходимые базовые знания о бейсбольных правилах и если вы впервые хотите посмотреть бейсбол , ничего сложного в этих самых правилах нет . В принципе , для того чтобы понять игру , необязательно сидеть и вчитываться в правила , после просмотра 2-3 матчей , основы понятны абсолютно всем; а дальше уже можно интересоваться нюансами , если игра вам понравилась !

    Ролики с правилами есть и на Ютубе, от уровня "базовый для чайников " до вполне серьезных разборов полетов .

    Добавлю пару ссылок на правила :

    https://ru.wikipedia...rg/wiki/Бейсбол

    http://www.pro-baseball.ru/

    Я начал смотреть бейсбол несколько сезонов назад , совершенно случайно наткнувшись на одном из спутниковых спортивных каналов на трансляцию игры . Посмотрев один матч , мне понравилась атмосфера игры и собственно интересная стратегическая составляющая . Дальше , как говорится - втянулся . Помимо этого завораживает атмосфера на бейсбольных стадионах , которая даже на матчах регулярного сезона выглядит весьма празднично . Бейсбол , помимо того , что это очень интересный вид спорта еще и первоклассное шоу. А проходящая в конце "мировая серия" (по нашему финальные матчи) - одно из самых рейтинговых спортивных мероприятий в мире .

    В России освещение Бейсбола предоставляет канал Viasat Sport HD , который помимо трансляций самих матчей показывает и аналитические ток-шоу посвященные игре .


  4. В наступающем Новом Году желаю всем настоящим болельщикам Михаэля побольше веры в то , что наш Кумир справится со всеми трудностями и проблемами !!! Михаэль победит ! Это уже клише , но Михаэль доложен выиграть эту гонку ! И он её выиграет ! Шумми по другому не умеет :) Здоровья тебе Михаэль !!!! "Simply the BEST - simply Schummy !!!! :victory:


  5. Можно тебя попросить не тащить сюда творчество креативных бездельников?

    Можно попросить тебя твоё пацреотическое рвение оставить в теме " Россия перед выбором " ? :D Там ты хотя бы приблизительно по теме пишешь ...

  6. А как ещё реагировать на этот позор? :facepalm:

    Позор оно конечно так , но с такой игрой , которую показывали наши , такое произошло бы не сейчас , так в полуфинале ... Команда без команды . Море громких слов , а на самом деле пшик !

  7. Мда любые соперники могут смело фолить и крайне жестоко играть с нашими и удаляться сколько хотят ибо наши по любому не реализуют большинство :)

    Это "замануха" :rofl: Щас все так решат и опа... А наши то с полуфинала планируют включить режим " Армагедец в большинстве "... А люди то не знают :)
×
×
  • Создать...