Перейти к контенту

mAd Driver

Доверительная
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mAd Driver

  1. На сколько я знаю, Вилы не стремятся к личному зачету, их больше интересует командный зачет(где-то и инете прочитаал). Так что на счет командной тактики что-то сомнительно.
  2. mAd Driver

    McLaren

    А вам не кажется, что заднее крылушко здеся чучка не то, что на первых фотографиях? К чему бы ето?
  3. Главное, чтобы не было 20 машин в 1 команде. А если серьезно, то третья машина в команде - это не плохо. И основная доля затрат будет из-за зарплаты пилоту, а не из-за постройки третьей машины. Они (третьи машины) то уже есть, только используются в виде тестовых или запасных, или ... Так почему бы их не выставлять на ГП? Да с другой раскраской, как задумывалось? Туда можно помещать рекламу мелких спонсоров, которые не могут себе позволить купить место на основных болидах. А это окупит затраты на доп. машину, если не полностью, то частично.
  4. Главное, чтобы не стало 20 машин в одной команде. Если буде не менее 10 команд, то и 3 машины можно. Будет интереснее. А на счет затрат, то основными будут зарплаты пилотам, а не постройка машины.
  5. Не голосую. Без комментариев. Хотя феномен у него не столько как пилота, сколько как организатора. Хотя и пилот тоже ничаво. Сделал команду вокруг себя, которая сделала машину, на которой он стал чемпионом. И началось это все еще в Бенеттоне... Т.к. почти вся команда Бенеттон перекочевала в Феррари с МШ и продолжила развитие.
  6. Начало 1998 года. Точно не помню какая гонка. Тогда был Мика... Это начало регулярных просмотров. А до этого (когда я был маленьким и мало знал о Ф1) был Жан Алези, тогда еще в Феррари (но не у Ферров был Алези - разница большая!). Да блока пал в телеке не было, а в 98 поставили. Вот и поперло...
  7. Начало 1998 года. Точно не помню какая гонка. Тогда был Мика... Вот и запал. Это начало регулярных просмотров. А до этого (когда я был маленьким и мало знал о Ф1) был Жан Алези, тогда еще в Феррари (но не у Ферров был Алези - разница большая!). Да блока пал в телеке не было, а в 98 поставили. Вот и поперло...
  8. К уходе нужно относиться как не из ряда вон выходящему явлению. По себе знаю. Мика же ушел. А с ним тоже было бы намного интереснее. Пилота тоже человеки и не железные. Тоже могут выдыхаться. Может пропасть мотивация, утратиться некоторые навыки. Одно в этом хорошо. Придет новое поколение. И будет оно не хуже МШ. Через несколько лет.
  9. Мне не нравится МШ за то, что он творит с Ф1. Но я его уважаю как провессионала высокого класса. С его уходом Феры маленько опустятся в турнирной талбице до 2-3 места еще лет на 20. По поводу старой гвардии. Если бы это было так печально, то после гибели Сенны и ухода проста с Менселом Ф1 можно было бы закрывать. Однако потом появился МШ, Мика, Жак в роли чемпионов и о корифеях уже не так сожалели. То же будет и сейчас. Появится новая восходящая звезда и страсти по МШ поутихнут. Согласен. Ф1 много или мало (у каждого свое мнение), но потеряет. Она уже Мику потеряла. И на данный момент не известно какая сотуация была бы, если бы "летучий фин" остался. МШ профи, но ему пора уже. Пусть выиграет этот чемп и на волне успеха того... И если он его выиграет, то докажет свой класс. Уйдет непобежденным. А при такой ситуации как сейчас, выиграть будет сложно. Маки, Феры, Вилки и Рено подтягивается. Это все претенденты. ИМХО.
  10. Мне не нравится МШ за то, что он творит с Ф1. Но я его уважаю как провессионала высокого класса. С его уходом Феры маленько опустятся в турнирной талбице до 2-3 места еще лет на 20. По поводу старой гвардии. Если бы это было так печально, то после гибели Сенны и ухода проста с Менселом Ф1 можно было бы закрывать. Однако потом появился МШ, Мика, Жак в роли чемпионов и о корифеях уже не так сожалели. То же будет и сейчас. Появится новая восходящая звезда и страсти по МШ поутихнут. Согласен. Ф1 много или мало (у каждого свое мнение), но потеряет. Она уже Мику потеряла. И на данный момент не известно какая сотуация была бы, если бы "летучий фин" остался. МШ профи, но ему пора уже. Пусть выиграет этот чемп и на волне успеха того... И если он его выиграет, то докажет свой класс. Уйдет непобежденным. А при такой ситуации как сейчас, выиграть будет сложно. Маки, Феры, Вилки и Рено подтягивается. Это все претенденты. ИМХО.
  11. mAd Driver

    Сезон 2003

    И в первых 2-х гонках тоже?
  12. mAd Driver

    Сезон 2003

    А вы че, забыли, что гонку остановили за 16 кругов до финиша? А если вспомнить, то КОГДА У ФИЗИКИ СГОРЕЛ МОТОР? А проехал ли бы он еще 2 круга? А горел он красиво... Хотя я не уменьшаю его достижений, ехал он красиво. Гонку все равно выиграл бы Кими, DC был бы на подиуме(2-3). Алонсо жалко, за что ему такая непруха? Давно таких гонок не было. Класное рубилово! ЗЫ. Кто мне объяснит, почему у Алонсо скорость офигенная, а Трулли тормозит по полной программе? Машины-то вроде одинаковые...
  13. mAd Driver

    Сезон 2003

    Во-первых, никто и не говорит, что Баррикелло кто-то подыгрывал. Во-вторых, никто не говорит, что у Михаэля машина нарочно ломалась (сказал же, что неудачное начало сезона). В-третьих, про понижение Шумахера в статусе тоже речи не было. И откуда вдруг такие вопросы? А я страшно любопытный.
  14. mAd Driver

    Сезон 2003

    А что в этом году Рубенсу подыгрывали? Или за подыгрывание была принята простая неисправность гайковерта? У МШ машина нарочно чтоли ломалась? Али кто-то из руководства говорил, что МШ понижают в статусе? Поясните.
  15. mAd Driver

    Сезон 2003

    Приятно услышать такое от феррариста. Как сказал оин из них, не надо быть упертым, надо думать мозгами(чучка перефразировал). Однако ситуация имеет тенденцию сохраняться в той или иной мере, хоть и закамуфлировано. Явной демонстрации командной тактики не будет, она будет присутствовать в скрытой форме. Как то: огрехи механиков в ключевой момент и т.д. и т.п. В контракте же написано: МШ - 1-й пилот, РБ - второй. И никто менять в середине сезона их местами не собирается. Т.к. чревато судебными исками за самовольное изменение условий контракта(МШ не согласится однозначно). Да и выводить второго пилота на лидерство в чемпе тоже никто не будет. Нафига тогда место первого пилота?
  16. mAd Driver

    Викторины и Конкурсы

    А-а-а...
  17. mAd Driver

    Сезон 2003

    Ну 1 апреля не повод на всех так сильно возмущатся. Лично я рад за то, что человек пытается исправиться. Принимается.
  18. mAd Driver

    Викторины и Конкурсы

    А про рекламу на странице с топиками общения никто ничего не читал?
  19. mAd Driver

    Сезон 2003

    Senna, согласен с тобой. Стыдно за таких болельщиков, которые не уважают мнение аппонентов. Boss, спокойнее, не надо так напрягаться.
  20. mAd Driver

    Сезон 2003

    2Paperback Writer. А сегодняшнюю дату видел? 1-04-2003! 2Max. Молодец!!!
  21. Я бы сказал по-другому: у нас кроме Попова никого нету. А Космаченко? А Ческидов? (или Черкизов - не помню, что-то клемануло. Заранее приношу извинения).
  22. Согласен. А для нас лучше Попова нету и не зачем ему коти перемывать. Точка!
  23. mAd Driver

    Сезон 2003

    Не такая команда Феры, чтобы за месяц не подбацать эту хреновину. Должны переделять под Барика. если нет, то опять на трассе увидим или Луку или Филипе.
  24. mAd Driver

    Сезон 2003

    1. Миша в команде - Барика не будет видно. Одназнично. 2. Schumium, найдут другие пути, чтобы пропустить. Допустим, имитация поломки с пропуском не только МШ но и следующего пилота. Т.е. вниз на минимум 2 места и медленным прибытием на финиш. 3. Тактика Рено довольно забавная, вероятность взятия на вооружение довольно большая. 4. А погода всегда будет решающим фактором. Да и зрелищность повысится.
  25. А у меня по квале сложилось впечатление, что его чем-то перепоили, такой "агульна млявы и абыякавы да жыцця"...
×
×
  • Создать...